Саквояж - модный аксессуар вне времени.

Саквояж - модный аксессуар вне времени.Сумка — один из самых важных предметов в гардеробе человечества, без которого не обойтись и дня. Они бывают разных видов, форм, под любой образ и стиль, женские и мужские, на все случаи жизни. Каждый сезон модные дизайнеры предлагают свои тренды, но один из видов этого предмета гардероба уже много десятилетий не выходит из моды, а в последнее время, в связи с ростом популярности моды на винтаж, его популярность многократно возросла. Имя ему - саквояж.

ante kovac


Прародителем саквояжа была обычная дорожная сумка, сшитая зачастую из остатков старых ковров. Со временем саквояж становился все популярнее и видоизменялся, ковры заменили на кожу, а сумка стала востребована у людей различных профессий, от адвокатов и врачей, до слесарей и электриков, а все благодаря прочности, долговечности и вместительности.

саквояж


В наше время саквояж стал аксессуаром, подчеркивающим определенный имидж ее обладателя. Он стал знаком высокого стиля и принадлежности к высокой моде и является фаворитом истинных ценителей эксклюзивных вещей. Последние несколько лет его популярность возросла как никогда, ведь в моде ностальгия, винтажность и адаптация модных веений прошлых лет.

Одним из ярких производителей саквояжей является бренд Ante Kovac, уже не первый год представляющий модникам коллекции эксклюзивных изделий ручной работы. В этом году бренд выпустил 2 коллекции, вдохновленную работами художников Альфонса Мухи и Василия Кандиского. Это изделия из натуральной кожи, созданные вручную профессиональными дизайнерами и расписанные умелыми художниками.

Коллекции совершенно разные по настроению, летняя коллекция ’’Кандинский. Цирк’’ это буйство ярких красок.

сумка


ручная работа


А недавняя осенняя коллекция ’’Альфонс Муха. Модерн’’ выдержана в модных этой осенью бордовых и серых тонах.
Люди следящие за трендами последних тенденций будут полностью удовлетворены таким дополнением к своим образам и не останутся без внимания.

женская сумка
Рейтинг:  +8
AlexeyGolubev
26 сентября 2015 года 1 2944 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Саквояж - модный аксессуар вне времени.
  Сумка — один из самых важных предметов в гардеробе человечества, без которого не обойтись и дня. Они бывают разных видов, форм, под любой образ и стиль, женские и мужские, на все случаи жизни. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


27 сентября 2015 года
0
произведения искусства

2 октября 2015 года
0
Шикарно.

18 ноября 2015 года
0
Очень красиво


Оставить свой комментарий
B i "