Драгоценный тренд: Metallic Flash Tattoos

Драгоценный тренд:  Metallic Flash TattoosЛето в самом разгаре, и мы надеемся, что вы уже успели обзавестись бронзовым или шоколадным загаром. Ведь сейчас лучшее время для демонстрации чувственной красоты. Не знаете, как подчеркнуть роскошный оттенок кожи? Ищите вдохновение в этой статье!

Главным модным трендом этого лета являются временные украшения - Metallic Flash Tattoos. Это изысканные и невероятные по своей красоте татуировки, имитирующие ювелирные украшения из золота и серебра. Они столь хороши, что их обязана примерить на себя каждая уважающая себя модница.

флеш-тату

Алессанде Амбросио, Бейонсе, Сара Джессика Паркер и Вера Брежнева уже успели показать свои образы с флеш-тату. А как насчет вас?


История драгоценного тренда

переводные тату

Многие источники утверждают, что флеш-тату – абсолютно новый современный тренд. Но мы-то знаем, что переводные наклейки для кожи были в моде еще 20-30 лет назад. В детские годы мы с удовольствием украшали свое тело забавными птичками и сердечками, непонятными абстракциями и героями мультсериалов. «Переводки» для кожи тогда были в детских жевательных резинках, которые мы скупали блоками. Это сейчас флеш-тату выпускаются отдельно, на больших листах бумаги.


Современные переводки или Metallic Flash Tattoos впервые заиграли (а точнее засияли) на модном подиуме в 2010-м году в исполнении Дома Высокой моды Chanel. Представляли они собой имитацию кулона с логотопом бренда на цепочке из серебра. Тогда они не произвели особого впечатления, почему-то модные критики и блоггеры не оценили по достоинству чудесную задумку.

флеш-тату

Следующую попытку поднять на высоты модного пьедестала флеш-тату предпринял Модный Дом Dior. В 2013-м году в рождественской коллекции Grand Bal можно было полюбоваться вычурными золотыми украшениями, нарисованными на теле моделей. Тогда они были доступны только избранным клиентам и стоили целое состояние.

И только этим летом флеш-тату могут носить все желающие. Их опробовали модницы России и зарубежья, они искрятся и переливаются на золотистой коже девушек и женщин со всех уголков планеты. И если эта тенденция сейчас прошла мимо вас, срочно наверстывайте упущенное! Последние дни лета – великолепный шанс предстать перед окружающими прекрасной морской нимфой с дивными украшениями на коже рук, ног, линии декольте и не только.


Metallic Flash Tattoos: какие украшения актуальны?

переводные тату

Самыми популярными в модной среде признаны переводные ювелирные браслеты, украшения и ожерелья для шеи и области декольте, кольца в виде перьев, различные геометрические фигуры и разнообразные надписи. Рисунки можно размещать на любом участке кожи, на котором вы пожелаете.

флеш-тату
переводные тату
флеш-тату
переводные тату

Ведущий производитель переводных украшений из золота и серебра – бренд Flash Tattoos уверяет, что вся его продукция создана в тесном сотрудничестве с дерматологами. Материалы, которые задействованы в изготовлении украшений для кожи гипоаллергенные и водостойкие. Носить татуировку можно до 10 дней, за это время она не померкнет и не потеряет своих ярких красок.

флеш-тату
переводные тату
флеш-тату
переводные тату
флеш-тату


Как носить флеш-тату?

переводные тату

Единственное условие, которое нужно соблюдать, планируя предстать перед окружающими с временным тату, это открытая одежда. Чтобы флеш-татуировка привлекала внимание, хорошо просматривалась.

флеш-тату
переводные тату
флеш-тату
переводные тату

Если вы не можете определиться с рисунком татуировки, модные блоггеры советуют начать с презентации сакральных значений. Слова Love, Forever и другие известные фразы подойдут для этой цели как нельзя лучше.

флеш-тату
переводные тату
флеш-тату
переводные тату
флеш-тату
переводные тату
флеш-тату
переводные тату

Если же вам больше по душе роскошные имитации драгоценностей, компонуйте их с настоящими ювелирными изделиями. Смотрится это стильно, красиво, современно! Что можно увидеть на примере Рианны. К слову, она так воодушевилась модным трендом, что решила создать свою коллекцию «ювелирных» наклеек. Помогать ей в этом будет известный дизайнер Джеки Эик. Посмотрим, что у них получится!

флеш-тату
переводные тату
флеш-тату
переводные тату
флеш-тату
переводные тату
флеш-тату


Как ставится татуировка?

переводные тату

Чтобы создать красоту на коже времени потребуется совсем немного. Но инструкциям важно следовать неукоснительно, вы ведь хотите, чтобы татуировка держалась долго?

1. Подготовьте кожу к нанесению татуировки – примите душ с использованием очищающих средств. Просушите кожу полотенцем.

2. Если это необходимо, вырежьте изображение, затем аккуратно снимите прозрачную пленку и приложите рисунок к коже. Избегайте растяжения кожи, иначе рисунок получится смазанным.

3. Сверху на изображение положите влажную салфетку, выдержите 30-40 секунд, после чего аккуратно ее снимите.

4. Около 10 минут вам придется отдохнуть, избегая домашних дел и лишних движений, чтобы татуировка закрепилась.

5. Если вы все сделали правильно, спустя час флеш-тату станет ярче, и на вашей коже будут переливаться золотом и серебром украшения невиданной красоты. Носите их с удовольствием!


флеш-тату

Будьте стильными! Модного вам настроения!


Фото: allwomenstalk.com , lady.tochka.net, wday.ru, hochu.ua, prettydesigns.com
Рейтинг:  +10
Наталья Бартукова
14 августа 2015 года 1 3912 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Драгоценный тренд: Metallic Flash Tattoos
  Лето в самом разгаре, и мы надеемся, что вы уже успели обзавестись бронзовым или шоколадным загаром. Ведь сейчас лучшее время для демонстрации чувственной красоты. Не знаете, как подчеркнуть роскошный оттенок кожи? Ищите вдохновение в этой статье!
Главным модным трендом этого лета являются временные украшения - Metallic Flash Tattoos. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


14 августа 2015 года
+1
Бюджетные Флэш Тату есть в "Marmalato", коллекция называется Temnikova. Уже третью пластину покупаю, конечно 10 дней проносить их не удается, но 3 дня они в хорошем состоянии остаются! Сегодня утром дочку в садик снабдила золотой феечкой и браслетиком, она счастливая побежала хвастать

21 августа 2015 года
0
Savelka пишет:
10 дней проносить их не удается
это точно, у меня дней 5 птички держались на руке, потом "померкли"

14 августа 2015 года
0
Красотища какая!!!!!!!! Просто обалдеть!!!!!! Как элегантно, стильно и необычно!!!!! Сам просто обожаю украшения!!!!!!!!
А где можно заказать такую красотищу?

15 августа 2015 года
0
Например здесь (вбить в поиск flash tattoo -их там миллиарды) http://www.aliexpress.com/item/1-Sheet-2015-New-Gold-Temporary-Tattoo-Flash-Metallic-Black-Blue-Inspired-Women-Sticker-Sheet-GH/32260299614.html?s=p http://www.aliexpress.com/item/flash-silver-gold-tattoos-glitter-metallic-body-art-tattoo-for-women-temporary-flash-tattoo-feather-choker/32249522818.html?s=p http://www.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Gold-Tattoo-Fashion-Temporary-Flash-Tattoo-Stickers-Body-Art-Waterproof-Tattoo-Turquoise-And-Gold/32339408948.html?s=p

25 августа 2015 года
0
Спасибки большие!!!!!!!

26 августа 2015 года
0
А мне не нравится эта фигня! Все как инкубаторские ходят


Оставить свой комментарий
B i "