Как обновить старые джинсы? 8 стильных идей

Как обновить старые джинсы? 8 стильных идейСколько в вашем гардеробе джинсов? 3-5-7? А может, больше? Каждый модный сезон мы обновляем свой гардероб и покупаем эту практичную вещь. А что делать с немного приевшимися, но такими любимыми «старыми» джинсами? Усовершенствуйте их! Вашему вниманию 8 стильных идей.

Сегодня джинсы признаны неотъемлемой частью женского гардероба. Свое почтение им показывают модельеры Высокой моды, It-girl и модницы на городских улицах. Абсолютно естественно, что ваш шкаф ломится от пар столь актуальной вещи. Но ревизию гардероба проводить все-таки нужно. Воскресите старые джинсы из пепла, добавив им новый стильный акцент!

Пусть ваши джинсы…

цветут и пахнут


Светлые джинсы обновить проще простого. Они как белый лист бумаги для автора – представляют собой необъятный простор для фантазии. Вы можете выбрать любой принт для придания изделию стильных нот. Но мы советуем вам обратить внимание на красоту цветов. Когда как не летом украшать изделия роскошными яркими бутонами?

К слову, изображение цветов даже в одном цвете смотрится свежо и красиво. Убедитесь в этом сами!




сверкают золотыми переливами

Эти джинсы выглядят поистине потрясающе! Сочетание черного с золотом – модная классика. Несомненный плюс для всех модниц в том, что создать эту красоту можно своими руками, не тратя на это много времени.



Приготовьте пару черных джинсов и золотистую краску для ткани, достаньте из бабушкиного сундука кружевные салфетки. Последние приложите на ткань джинсов и при помощи кисточки для рисования красками прорисуйте каждый узор. Теперь осталось дождаться, когда краска высохнет и можно собираться на свидание.


удивляют интересным декором

Если вы любите и умеете шить, возможно, вам понравится эта идея. Приобретите в магазине тканей ленту «кисточек» или бахрому и просто аккуратно пришейте ее к боковым швам на джинсах. При желании украсить таким образом можно даже карманы. Новая вещь будет смотреться неординарно, способна вписывать во множество одежных стилей.




учат окружающих грамоте

На эту идею нас вдохновил стиль панк. Старые рваные джинсы могут стать произведением искусства, если однажды вечером под хороший фильм вы займетесь правописанием. Вспомните английский алфавит и римские цифры, совместите их на полотне с отрывками из произведений русской классики и набором арабских цифр. Подойдите к заданию творчески, и результат будет стоящим!



Кстати, идею росписи джинсов можно использовать на девичнике. Соберитесь с подругами тесным уютным кругом и подарите друг другу комплименты, запечатленные на ткани брюк. Носить такой шедевр будет безумно приятно.


будут стойкими, словно металл

Оживить скучные джинсы можно добавив им металла. Для этого прикупите по случаю шипы и создайте с их помощью интересный узор.



На украшение одной пары брюк времени уйдет всего ничего, а вещь получит эффектное дополнение. Сочетать столь неординарное изделие можно будет практически с любым верхом, получая при этом наивысшую оценку за стиль.


зияют дырами

Эта задумка не нова, но все еще актуальна. Есть в ней своя прелесть, ноты бунтарства и философия. Если вы любите эксперименты со стилевыми направлениями, освежите свои джинсы, добавив им дыр и прорезей.


Для этого положите джинсы на плоскую поверхность и обработайте в нескольких местах их наждачной бумагой. Формируя принт, избегайте симметрии, делайте дыры разными по размеру и форме. Не забудьте о модном штрихе! Кисточкой для акварельных красок или специальным маркером для одежды закрасьте нити получившихся дыр ярким цветом. Получится очень эффектно!


признаются в любви

Если вы можете похвастаться стройными ногами и тощими лодыжками, украсьте свои джинсы любвеобильным принтом. Небольшие сердечки освежат наряд, сделав его интересным и стильным. Добавят романтику в вашу жизнь и наполнят пространство флюидами любви. Как воссоздать этот тренд на одежде?



А все очень просто! Приобретите в канцелярском магазине обычный трафарет с нужным рисунком. Приготовьте краску для ткани и поролоновую губку. Разложите джинсы на плоской поверхности, сверху поместите трафарет. Краску наносите сначала на губку, а затем ею прорабатывайте рисунок трафарета. Это нужно для того, чтобы узор на джинсах был более естественным, мягким. Слишком четкие строгие формы не будут смотреться.


парят ввысь

Этот способ обновления джинсов для самых эпатажных модниц. С таким декором вы точно не останетесь незамеченной. Но и подбирать верх к столь экстравагантной вещи нужно очень тщательно. А вот создать ее очень легко.



Приобретите в швейном отделе тесьму с декоративными перьями и просто пришейте ее к краю своих джинсов. В тандеме с туфлями на высоком каблуке усовершенствованные джинсы будут смотреться очень изящно. А что еще нужно?

Будьте модными! Эффектных вам образов!

Фото: topinspired.com, celebs.allwomenstalk.com
Рейтинг:  +9
Наталья Бартукова
7 августа 2015 года 2 9556 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Как обновить старые джинсы? 8 стильных идей
  Сколько в вашем гардеробе джинсов? 3-5-7? А может, больше? Каждый модный сезон мы обновляем свой гардероб и покупаем эту практичную вещь. А что делать с немного приевшимися, но такими любимыми «старыми» джинсами? Усовершенствуйте их! Вашему вниманию 8 стильных идей.
Сегодня джинсы признаны неотъемлемой частью женского гардероба. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


8 августа 2015 года
0
летом школьницу занять годится.

9 августа 2015 года
+2
Последний вариант ужасен, похоже на куриные лапки.

17 августа 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "