Как носить кружево? 9 советов от знаменитостей

Как носить кружево? 9 советов от знаменитостейНаряды на красных ковровых дорожках всегда привлекают внимание модниц. Мы любим рассматривать роскошные туалеты, созданные для особого случая. Они прекрасны в своем дизайнерском исполнении, палитре благородных оттенков и декоративном оформлении. Но самыми запоминающимися из них модницы называют кружевные изделия. Как же носить кружево?

Если вы хотите почувствовать себя звездой, добавить шарма и очарования в свои повседневные образы, кружево – это, наверное, лучшее решение, которое могут предложить вам стилисты. Нежное и изысканное, с тонкой паутинкой плетения или роскошной вязкой оно способно преобразить женщину, добавляя ей неотразимости и сексуальности.

Давайте посмотрим на примере звезд, как носить кружево, чтобы выглядеть стильно?


1. Играйте с цветом

Инвестируя в яркие насыщенные тона, можно создать по-настоящему самобытный образ. Чем ярче цвет вы выбрали, тем более скромным должно быть одеяние. Допускается использование ювелирных украшений, но пусть они будут утонченными, неброскими. Звезды же вовсе обходятся без них.

Так, Ева Мендес надела желтое кружевное платье с россыпью розовых цветов. В дополнение к туалету идет золотистый минодьер и бордовые туфли на каблуке. Смотрится просто и красиво!

как носить кружево


2. Не бойтесь спуститься с небес на землю

Мало кто из модниц решится сочетать кружевное платье с обувью на плоском ходу. Считается это дурным тоном и откровенно не приветствуется. В то время как знаменитости не видят в этом ничего зазорного. Красавица Эмма Робертс к короткому кружевному платью подобрала красные балетки. Смотрится интересно! Единственное, что смущает в этом образе – это черная габаритная сумка. Как вы считаете?

как носить кружевные вещи


3. Носите белое

Белые кружевные платья – прерогатива невест. Так было до недавнего времени. Теперь же встретить изысканные кружевные наряды в белом цвете можно в любой обстановке – во время прогулки по городу, обеда в кафе, в театре или в кино. Отлично сочетается с таким одеянием обувь оттенка нюд, серебро или белые туфельки. Актриса и певица Тейлор Свифт продемонстрировала это собственным примером.

одежда из кружева


4. Забудьте о скуке серого цвета

Некоторые модные эксперты утверждают, что изделия серого цвета – это одежда для серых мышек. Невозможно с этим согласиться, если речь идет о серых кружевных вещах.

как носить кружево

Посмотрите на благородный оттенок платья на Алексе Чанг! Смотрится поистине завораживающе! С таким нарядом отлично сочетается бежевая сумочка из текстиля, а вот с обувью в золотистом цвете можно поспорить. Кажется, что она из другой оперы.


5. Носите принт

Кружевные платья с принтом – изумительная находка для лета. Особенно хороши изделия с узором на контрасте, как у Кристен Стюарт. Сочетание черного с красным, розовым и бирюзовым рождает настоящий шедевр. Завершают образ черные туфельки на шпильке и красная помада на губах. Стильно и красиво!

как носить кружевные вещи


6. Комбинируйте нежность и грубость

Сочетание кружевных изделий с кожей – давно приобрело статус классики. Чаще всего мы видим это на примере комбинации платья из кружева и кожаной байкерской косухи. Этот модный дуэт оценен по достоинству не только модными блоггерами, но и критиками. И совсем другое дело сочетание кружевного платья с грубыми мужеподобными ботинками.

одежда из кружева

Кажется, что Оливия Уайлд погорячилась, воспроизведя этот тренд. Как вы думаете?


7. Станьте морской нимфой

Платье небесной синевы и тонкий черный ремешок – торжество женственности в исполнении Кэти Перри. Образ дополняет очаровательный веночек на голове из синих цветов и очки с принтом в тон наряду. Кажется, это лучший комплект, в котором участвует кружевная вещь.

как носить кружево


8. Носите баску

В народе существует мнение, что носить кружевные изделия могут только модницы с идеальными или близкими к этому параметрами фигуры. Но это не так! Представительницы прекрасного пола в теле даже с выступающим животом и массивными бедрами также могут проявить свою любовь к кружевным предметам гардероба.

как носить кружевные вещи

Посмотрите на наряд американской актрисы Октавии Спенсер! Баска на кружевном платье визуально делает талию тоньше, скрывает погрешности фигуры. А туфли на шпильке удлиняют ногти, делая силуэт более красивым. Подводя итог можно сказать, что туалет звезды прекрасен.


9. Одевайтесь как герцогиня

Директор моды популярного зарубежного издания POPSUGAR Мелисса Гольдберг считает, что лучшим примером для подражания в вопросе как носить кружево является Кейт Миддлтон. Знаменитость умеет носить кружева так, чтобы не выглядеть слишком соблазнительной и сексуальной. Как ей это удается?

одежда из кружева

Кейт носит наряды, в которых сочетаются сразу несколько фактур. Кружево никогда не выступает единственным материалом изделия. Оно является частью декоративного оформления, которое раскрывает перед публикой ноты женственности. Посмотрите на это чудесное платье цвета морской воды! Как оно прекрасно!


Будьте модными! Носите кружевные вещи!

Фото: magazine.foxnews.com, img.allw.mn, vev.ru.
Рейтинг:  +5
Наталья Бартукова
29 июля 2015 года 1 2974 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Как носить кружево? 9 советов от знаменитостей
  Наряды на красных ковровых дорожках всегда привлекают внимание модниц. Мы любим рассматривать роскошные туалеты, созданные для особого случая. Они прекрасны в своем дизайнерском исполнении, палитре благородных оттенков и декоративном оформлении. Но самыми запоминающимися из них модницы называют кружевные изделия. Как же носить кружево? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


30 июля 2015 года
0
И все таки кружево полнит.


Оставить свой комментарий
B i "