Самые известные брюнетки мира моды

Самые известные брюнетки мира модыВы все еще живете стереотипом, что блондинки – самые красивые женщины в мире? Вас ждет сюрприз: чуть ли не все «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира» - темноволосы. К числу брюнеток «принадлежат» также многочисленные знаменитости из других сфер мира моды. А некоторые из них даже всеми силами стараются приобрести заветный жгучий «брюнетистый» оттенок: к числу натуральных блондинок, которые стали брюнетками, относятся, к примеру, Дита фон Тиз, Эми Адамс, Эмма Стоун, София Вергара, Оливия Уайлд, Лейтон Мистер, Мэнди Мур, Кэти Пери… Давайте сегодня поближе узнаем хотя бы нескольких самых знаменитых модных брюнеток, которые не променяют темные волосы ни на какие другие.

• Моника Белуччи


Итальянская модель и киноактриса Моника Белуччи – признанная красавица во всем мире. Если говорить о России, то по подсчетам одного мужского журнала, о свидании с этой жгучей брюнеткой мечтают целых 17% мужчин (второе место в рейтинге заняла Анджелина Джоли, а третье - Скарлетт Йоханссон). Интересно, что стала моделью Белуччи почти случайно: с детства девочка мечтала быть юристом, но чтобы платить за образование, нужны были деньги – а чтобы их заработать, в 16 лет Моника стала подрабатывать моделью. Дело пошло очень успешно – настолько, что очень скоро Белуччи отказалась от карьеры юриста, а стала моделью, а позже и актрисой. Сегодня звезда имеет репутацию довольно смелой женщины: она не раз снималась обнаженной, в том числе и во время беременности. Белуччи является неизменной музой бренда Dolce&Gabbana, сотрудничая с итальянскими модельерами уже более четверти века, и лицом ювелирной компании Cartier. А еще звезда призналась, что никогда не отказывает себе в удовольствии съесть вкуснейших итальянских макарон или пиццу, на диете сидит только ради роли, а также никогда не делала пластических операций.
знаменитые брюнетки
брюнетки из мира моды
брюнетки знаменитости
звезды брюнетки
знаменитые брюнетки
брюнетки из мира моды
брюнетки знаменитости
• Синди Кроуфорд

Еще одна супермодель, ставшая таковой по чистой случайности: нашел ее фотограф – а произошло дело во время работы 16-летней Синтии Энн (так звучит полное имя Кроуфорд) на … кукурузном поле. Яркая брюнетка с родинкой над верхней губой быстро привлекла внимание представителей модельного бизнеса – они-то и убедили девушку заняться модельной карьерой вплотную. Причем ради славы модели Синди бросила университет, где изучала … инженерную химию. Вскоре появились и первые фотоработы с ее участием: так, Кроуфорд появилась на обложке «Vogue», а также стала первой моделью, снявшейся обнаженной для журнала «Playboy». Всего же супермодель появлялась на обложках модных журналов более 600 раз, а также была лицом косметического бренда Revlon, вела программу «Дом стиля» на канале MTV, снималась в рекламе напитка «Pepsi», записала видео-уроки фитнеса… Несмотря на то, что в 2000 году Синди ушла из модельного бизнеса, полностью с миром моды она, конечно, порвать не могла: в этом году, накануне своего 50-летия у Кроуфорд должна выйти книга о своей карьере и о том, чему она научилась благодаря модельному бизнесу. Кстати, в феврале этого года звезда не побоялась показать свои фото без фотошопа.
звезды брюнетки
знаменитые брюнетки
брюнетки из мира моды
брюнетки знаменитости
звезды брюнетки
знаменитые брюнетки
брюнетки из мира моды
• Адриана Лима

Бразильская темноволосая модель Адриана Лима нередко входит в список (а порой его и возглавляет) красивейших женщин мира. Наиболее известна Лима благодаря своему участию в шоу бренда нижнего белья Victoria’s Secret, а также фотосессиям в качестве лица косметического бренда Maybelline. За плечами 34-летней супермодели – огромный «послужной» список: она представляла одежду Louis Vuitton, Giorgio Armani, Versace, Ralph Lauren, Christian Dior, Alexander McQueen, Vera Wang, Givenchy, Fendi, Emilio Pucci и др., благодаря своей жгучей внешности и темной шевелюре стала лицом итальянского оператора связи Телеком Италия, а также лицом брендов Donna Karan, H&M, Jason Wu, Blumarine, Armani, Marc Jacobs, Versace… Примечательно, что при всем этом, Адриана, в отличие от многочисленных коллег по цеху, не замечена в бурных романах и связанных с ними скандалах: она замужем, имеет двоих детей и каждое воскресенье посещает церковь.
брюнетки знаменитости
звезды брюнетки
знаменитые брюнетки
брюнетки из мира моды
брюнетки знаменитости
звезды брюнетки
знаменитые брюнетки
• Дита фон Тиз

Вот уж кто родился со светлыми волосами, кажется, просто по какой-то нелепой случайности!
брюнетки из мира моды
Но Хизер Рене Свит (именно так звучит имя звезды в «оригинале») очень быстро исправила эту оплошность природы. Эта признанная королева бурлеска заслужила себе славу не только став успешной моделью, но и участницей шоу, и певицей, и стилистом собственных фотосессий, и костюмером своих же модных шоу, в которых, к слову, вдохновляется кино и мюзиклами 30-40-х гг. прошлого века. Перья, будуары. огромная компактная пудра и даже …карусель с лошадками – все это включено в интригующие и эксцентричные шоу Диты. Поражают и параметры этой модели: частое ношение корсета привело к тому, что талия звезды уменьшилась до 56 см, а в корсете же она будет равна всего …42 см! Кстати, сама Дита фон Тиз уверена, что без темных волос никогда не смогла бы достичь таких успехов в карьере.
брюнетки знаменитости
звезды брюнетки
знаменитые брюнетки
брюнетки из мира моды
брюнетки знаменитости
звезды брюнетки
знаменитые брюнетки
Фото: fashiony.ru, spletnik.ru, wmj.ru, bnb.ru.
Рейтинг:  +8
jauhenija
29 июля 2015 года 2 6705 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Самые известные брюнетки мира моды
  Вы все еще живете стереотипом, что блондинки – самые красивые женщины в мире? Вас ждет сюрприз: чуть ли не все «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира» - темноволосы. К числу брюнеток «принадлежат» также многочисленные знаменитости из других сфер мира моды. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "