Реальная пацанка: рецепт оптимизма от Зои Бербер

Реальная пацанка: рецепт оптимизма от Зои БерберЗоя Бербер чуть не стала заложницей одной роли: 5 лет она снималась исключительно в сериале «Реальные пацаны». Выход нового проекта с ее участием подогрел интерес публики к скрытной девушке. Не останемся в стороне и мы. Чем же интересна Зоя Бербер современному зрителю?

Зоя Бербер

Короткое досье на Зою Бербер

Родилась популярная «пацанка» в 1987 году в Перми. Будущее в кинематографе на самом деле для Зои выбрали родители. Именно они отдали ее в школу с театральным уклоном, так что еще в раннем возрасте девушка играла "на сцене" и показывала неплохие задатки.

стиль

Несмотря на это, она долго искала себя, пробуя все новые и новые виды деятельности. Пять классов игры на фортепиано, запись в хореографическую школу, крой и моделирование одежды – кажется, будущая звезда была готова к любым сложностям. Она мечтала попасть на страницы глянцевых журналов и усердно работала над собой. Бренд Berber так и не появился, но как минимум джинсовую куртку актриса своими руками сшить может. Как и, впрочем, платье для красной дорожки, как она сама говорит "за 5 минут до выхода из дома".

Реальные пацаны

Пойти в Пермский госинститут искусства и культуры Зое посоветовали ее сокурсники. Хоть она и была немного старше вступного возраста, талантом на прослушивании сразить смогла всех.

фарца

Роль Леры Обориной Зоя получила на 4 курсе института культуры, в 2009 году. Из-за чрезвычайной загруженности девушке даже пришлось взять академку. «Реальные пацаны» стали ее так называемым «большим проектом», который принес и славу, и материальные блага, и моральное удовлетворение. До этого она играла в пермском театре, принимала участие в фестивалях режиссуры, строила планы на спокойное будущее и думать не знала о том, что скоро перед ней откроются новые перспективы.

сериал

Драйв появляется от постоянной занятости: Зоя Бербер о своей карьере

С момента выхода первых серий с ее участием, девушка долго берегла верность «пацанам». Заманить ее еще в один проект удалось только в 2014 году. Сериал «Фарца», который вышел на экраны в марте 2015 года, стал второй строчкой в фильмографии актрисы.

Хорошая роль всегда требует жертв. У Зои атопический дерматит. Грим, пот, контакт с некоторыми видами тканей, перепады температуры – существует множество факторов, которые могут вызвать покраснения и раздражения кожи. Актрисе частенько приходилось еще во время съемок «пацанов» мириться с весьма неприятной симптоматикой. Зоя восприняла этот вызов достойно, такую цену за успех, мол, заплатить не жаль.

Кроме того, после начала съемок «Фарцы» актриса вынуждена была практически жить на три города. Впрочем, частые перелеты между Минском, Москвой и Пермью, по словам Зои, не так выматывали ее, как придавали вдохновения и вносили разнообразие в жизнь.

Зоя Бербер

Совмещать проекты было на самом деле интересно, хоть иногда мысли переключаться с одной роли на другую не хотели категорически. Возвращала актрису с небес на землю в таком случае критика режиссера - мгновенный стимул взять себя в руки.

стиль

Любовь – это работа, но кайфовая: семья Зои Бербер

Совсем недавно, 29 июня 2015 года, Зоя Бербер родила дочь Надежду. Отец ребенка, как сообщают по секрету таблоиды – сценарист все тех же «Реальных пацанов», Александр Синегузов.

Реальные пацаны

фарца

Актриса бережет свое личное пространство, не позволяя спекулировать на ее отношениях с близкими. Даже о рождении дочери она, вопреки традиции выкладывать снимки своих младенцев в сеть прямо с родильного зала, возвестила простым фото в цветочном халате.

О том, что девушка больше не проводит вечера сама, она мягко намекнула с помощью поста в Инстаграме в День Валентина. Две пары домашних тапочек выглядели однозначно. Интересное же положение Зоя скрывала до третьего триместра. Счастье любит тишину! После своего первого "беременного" выхода в свет на премьере "Фарцы" Зоя уже смогла вволю насладиться публичным вниманием: пошли приглашения на интервью и фотосессии.

сериал

Зоя Бербер

стиль

Модная Зоя Бербер

Зоя Бербер - классическая привлекательная блондинка. Ослепительная улыбка, длинные ноги, приятная внешность: такой комплект внешних данных помог ей завоевать в 2011 году 5-е место в рейтинге ста сексуальнейших женщин России. По версии журнала «Maxim» обворожительнее только Мария Кожевникова, Вера Брежнева, Виктория Боня и Алина Артц. Сама же Зоя себя секс-символом не считает, «прокачки» пока слишком мало.

Реальные пацаны

фарца

В сериале «Реальные пацаны» героиня Лера всегда выглядит одетой с иголочки. В реальной жизни Зою Бербер встретить в застиранном спортивном костюме тоже нереально. Она бывает:

• кэжуальной – на встречи и прогулки по городу актриса любит влезать в удобные джинсы или денимный комбинезон, для деловых обедов выбирает сдержанные брюки-юбки, классические рубашки, безрукавки, жилеты;

сериал

Зоя Бербер

стиль

Реальные пацаны

фарца

• романтичной – крестьянские платья, струящиеся юбки, цветочные принты и девичьи расцветки спасают в любой ситуации, когда нужно выглядеть женственно: этим правилом Зоя пользуется мастерски;

сериал

Зоя Бербер

стиль

Реальные пацаны

• гламурной – в таких образах девушка появляется чаще на страницах глянцевых журналов и съездах селебрити, так что получается редко, но метко;

фарца

сериал

Зоя Бербер

стиль

Реальные пацаны

фарца

• спортивной – кроссовки, футболка-поло, лаконичные брюки или шорты, и образ в духе бешеного ритма большого города готов;

сериал

Зоя Бербер

• домашней – тапочки, теплые носки, удобная пижама, а еще – куча домашних платьев для душевного отдыха в любимой квартире.

стиль

Реальные пацаны

фарца

Что касается обуви и аксессуаров, Зоя Бербер не стремиться копировать эпатажных западных знаменитостей. Она чаще всего носит туфли на высоком каблуке и кроссовки, в зависимости от того, насколько активен впереди предстоит день и какие мероприятия необходимо посетить.

Украшения выбирает невычурные, любит платки на голову, широкие ремни, сапоги-казаки, а еще – самостоятельно сшитые наряды. Когда говорит о платьях, тяжело вздыхает: свою идеальную модель еще не создала.

сериал

Зоя Бербер

стиль

Реальные пацаны

Любимые прически Зои Бербер - слегка волнистые локоны и косы.

фарца

сериал

Зоя Бербер

стиль

Реальные пацаны

фарца

сериал

Зоя Бербер талантливая, энергичная, оптимистичная, а еще – рисковая. Даже в номере иллюзиониста Ильи Сафронова успела взять участие. «Реальная пацанка» в жизни такая же мягкая, как ее героиня Лера, но не такая терпеливая. Парня, как Колян, держать возле себя не стала бы, похожий опыт в жизни был. В любом случае сегодня она самоотверженно воспитывает дочь и стратегически готовится к новым проектам. В фильмографии еще много места для записей!

Зоя Бербер

стиль

Автор: Оксана Гаврилюк
Иллюстрации: instagram.com, starhit.ru, cosmo.ru, vk.com, vokrug.tv, freshnovosti.com, teleserialer.ru, afisha.ru
Рейтинг:  +8
zeamej
30 июля 2015 года 2 6574 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Реальная пацанка: рецепт оптимизма от Зои Бербер
  Зоя Бербер чуть не стала заложницей одной роли: 5 лет она снималась исключительно в сериале «Реальные пацаны». Выход нового проекта с ее участием подогрел интерес публики к скрытной девушке. Не останемся в стороне и мы. Чем же интересна Зоя Бербер современному зрителю?
Короткое досье на Зою Бербер
Родилась популярная «пацанка» в 1987 году в Перми. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


18 августа 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "