Осенний маст-хэв 2015

Осенний маст-хэв 2015Лето в разгаре, но что мешает нам уже сейчас ознакомиться с модными тенденциями осени 2015, тем более, что сейчас можно найти массу распродаж осенне-весенних вещей? Поэтому не будем терять времени, а тщательно изучим тренды, которые нас ждут уже через пару месяцев.

1. Твидовый жакет или кардиган


Ошибаются те, кто считает твид устаревшей тканью. Как раз наоборот: этой осенью, благодаря брендам Chanel и Maiyet, твидовые наряды буду вне всякой конкуренции. Только позаботьтесь о наличии по-настоящему модных деталей: бахроме, классическом крое и использования при пошиве цветных нитей.
маст-хэв осень 2015
2. Одежда из лоскутков

Наряды, при изготовлении которых использована технология пэчворк – также будут актуальны, причем не только грядущей осенью, но и зимой. Пусть лоскутки будут совершенно не похожи друг на друга – разный цвет, фактура и величина приветствуются! Костюмы, платья, платья, пончо и др. – выбираем все, что душе угодно.
тренды осень 2015
модные тенденции осень 2015
маст-хэв осень 2015
3. Наряды с пышными рукавами

Этот тренд, пожалуй, могут взять на вооружение лишь барышни с неширокой спиной – иначе зрительно вы рискуете сделать последнюю еще шире. Но если ваша фигура подходит под определение выше, то вперед – использовать пышные рукава этой осенью можно (и модно) будет почти во всей одежде, надеваемой выше пояса – это и кроп-топы, и джемпера, и пальто. Причем пышными рукава могут быть как лишь у плеч, так и по всей длине.
тренды осень 2015

4. Пончо

Пончо, традиционная мексиканская одежда, в современной моде слегка трансформировалось: из куска материи с отверстием для головы оно превратилось в стильное пальто, которое теперь дополняется карманами, капюшонами, меховыми воротниками и рукавами. Кстати, пара из пончо и брюк одинаковой расцветки вполне имеет право показываться на улицах. В целом можно сказать, что в моде будут пончо природных расцветок.
модные тенденции осень 2015
маст-хэв осень 2015
5. Одежда из замши

Замша популярна уже в этом, весеннее-летнем, сезоне, однако ее актуальность сохранится и осенью-зимой 2015-2016. Оттенки замши, которые будут на пике популярности – это песочный, коричневый, рыжий, изумрудный, синий. Именно из замши таких расцветок будут стильно смотреться как платья (и длинные, и короткие), так и юбки, а также жакеты, пальто и – уже не первый сезон – обувь.
тренды осень 2015
6. Обновки в стиле baby doll

Платья с короткими пышными юбками-трапециями или в меру расклешенным низом, круглые воротнички или воротнички-стойки, девичьи расцветки и принты… Все это модный в грядущем осенне-зимнем сезоне стиль Baby doll. Правда, в нынешнем году он имеет свои особенности: желателен сложный декор в верхней части в противовес очень простой нижней.
модные тенденции осень 2015
маст-хэв осень 2015
7. Одежда в стиле старой Англии

Наличие S-образного силуэта, удлиненные формы со сложным кроем (чем характеризуется эдвардианский стиль), а также богатство ткани, наличие рюшей и драпировок (что характерно для викторианского стиля) – то, что «дизайнер прописал». То, что было свойственно для эпохи упомянутых английских монархов (королевы Виктории (1837-1901) и короля Эдварда VII (1901-1910)) во время их правления – актуально будет и этой осенью. Схожие тенденции уже наблюдались на некоторых показах в весенне-летних коллекциях, в полную же силу они раскроются этой осенью. Поэтому смело покупайте одежду с кружевными вставками, длиной миди, рюшами, пышными рукавами, подчеркнутой талией и высоким горлом.
тренды осень 2015
8. Пальто с животными принтами

Ушедший с модных подиумов несколько сезонов назад «леопард» возращается. Теперь – он в обновленном варианте: дизайнеры предлагают примерить на себя пальто с трехмерным рисунком. Если тренд 3D на одежде вас не прельщает, то все равно стоит выбрать верхнюю одежду с животными принтами – пусть она будет выполнена в стиле овер-сайз и имеет крупные пуговицы. В грядущем сезоне не возбраняется дополнять «животные» пальто туфлями и шляпками тон в тон (а ведь раньше дизайнеры советовали нам включать лишь одну «зверскую» вещь в гардероб).
модные тенденции осень 2015
9. Брюки-юбки

Свободные, не сковывающие движений, выполненные из натуральных материалов природных расцветок, скрывающие проблемные места стана своей обладательницы, штаны-юбки, похоже, пробудут в моде не один сезон. Правда, подбирать к ним верх бывает довольно тяжело. Дизайнеры предлагают дополнять эту модель бесформенным свитером или топом в тон, а также лаковой блестящей или мягкой замшевой обувью.
маст-хэв осень 2015
10. Платье и пальто с асимметричным низом

Укороченные спереди и удлиненные сзади платья продолжают оставаться в тренде. Дизайнеры опять играют с их «внешностью»: то оставляя одну ногу открытой, а вторую закрывая длиной миди, то делая вырезы на талии лишь с одной стороны. Кстати, в моде также асимметричные пальто!
тренды осень 2015
модные тенденции осень 2015
11. Бахрома везде!

Не спешите далеко убирать вещи с бахромой, которые актуальны уже сейчас – он сохранят свою актуальность и осенью. Бахрома остается и на легких платьицах, и на топах, и на юбках, и на сумках. Если первые варианты нарядов в наших широтах возможно будет носить лишь ранней осенью, то вот с последним вариантом – сумками – можно не расставаться круглый год! Дизайнеры приготовили и «приятность» для широт, где осенью без пальто не обойтись: модная бахрома появится и на этом виде одежды.
маст-хэв осень 2015
Рейтинг:  +9
jauhenija
28 июня 2015 года 3 4079 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Осенний маст-хэв 2015
  Лето в разгаре, но что мешает нам уже сейчас ознакомиться с модными тенденциями осени 2015, тем более, что сейчас можно найти массу распродаж осенне-весенних вещей? Поэтому не будем терять времени, а тщательно изучим тренды, которые нас ждут уже через пару месяцев.
1. Твидовый жакет или кардиган
Ошибаются те, кто считает твид устаревшей тканью. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


29 июня 2015 года
+1
Как далеки они от народа!.....

29 июня 2015 года
0
Я почему-то подумала об этом же...потому, что даже примеряя на себя поняла, что нет....

29 июня 2015 года
+1
Смело оставляйте бахрому, твид и замшу - эти тренды идут надолго. Бахрома и в коллекциях на16 год впереди планеты всей. Лоскутки, Англия, асимметрия и рукава - не советую, быстро наиграетесь. Уже следующей весной будете смотреться "прошлогодне".

26 июля 2015 года
0
Опять леопард... З А К О Л Е Б А Л!!!


Оставить свой комментарий
B i "