7 способов зрительно удлинить ноги

7 способов зрительно удлинить ногиДлинные, стройные ноги, безусловно, важная составляющая красоты женщины. Однако, подобным даром природы обладают только высокие представительницы прекрасного пола, которых не так уж много. Остальным не стоит расстраиваться, так как существует множество способов зрительного удлинения ног. Рассмотрим некоторые из них.

1. Красивая походка и осанка
Прямая спина, высоко поднятая голова и красивая походка позволяют женщине выглядеть выше на несколько сантиметров, значит и ноги будут казаться более длинными. Стоит уделить особое внимание этим составляющим внешности, тем более, что выработать красивую осанку и походку не так уж трудно, если есть желание!

2. Минимум членений в костюме
Любое поперечное членение в одежде укорачивает фигуру в целом и ноги – соответственно. Стоит отдать предпочтение цельнокроеным видам одежды или использовать элементы верха и низа костюма тон в тон по цвету, как в этом случае.
выбор одежды

Стройность и высоту фигуре придают платья типа «футляр», офисные сарафаны, комбинезоны и др. Бриджи и капри иллюзорно укорачивают ноги, а парадная форма в виде белого верха и черного низа - настоящая катастрофа для тех, кто хотел бы увеличить их длину.
обуви

Ботильоны и любые сапоги, включая ботфорты, создают поперечные членения по длине ног и зрительно укорачивают их. Колготки, подобранные в тон цвета сапог, снижают эффект зрительного укорочения ног. Аналогичное впечатление создается при использовании юбки, закрывающей верхнюю часть сапог.

3. Брюки и юбки на высоком поясе
Не стоит занижать линию талии в одежде: чтобы ноги казались длиннее, надо носить брюки и юбки на высокой талии!
выбор одежды
обуви

Перемещение положения хлястика на пальто выше линии талии также способствует созданию иллюзии более длинных ног.

4. Обувь цвета nude
Туфли и босоножки на высоком каблуке телесного цвета сливаются с цветом кожи ног, способствуя зрительному увеличению их длины. Это правило работает, если цвет обуви сочетается с естественным оттенком кожи ног или колготками, леггинсами и брюками телесного цвета. Если надеть ботильоны цвета nude с темными брюками, то эффект будет обратным: ноги зрительно будут укорачиваться.
выбор одежды
обуви
выбор одежды
обуви

5. Обувь в цвет брюк
Длинные брюки в сочетании с аналогичной по цвету обувью, имеющей высокий каблук и платформу, являются отличным вариантом костюма, визуально удлиняющим ноги. Главное, чтобы между обувью и брюками не было пространства телесного цвета!
выбор одежды
обуви
выбор одежды
обуви

Брюки при этом должны быть строгими, прямого или немного расклешенного силуэта, без карманов вдоль фигуры.

6. Брюки в полоску
Брюки в продольную полоску способствуют зрительному удлинению ног. Подобные решения подходят и для создания стройности фигуры.
выбор одежды
обуви
выбор одежды

7. Брюки с лампасами
Брюки в стиле спортивный шик – на пике популярности в 2015 году. Являясь модным декором, лампасы таких брюк способствуют также визуальному удлинению ног.
обуви
выбор одежды
обуви
выбор одежды

Работа над собой и правильный выбор элементов костюма позволяет женщинам иметь нужную длину ног всегда!

Фото с сайтов vogue.ru, buduvforme.mirtesen.ru, damskiydom.com, womanadvice.ru, livemaster.ru, starlook.ru, happyfreshbar.ru, treshjournal.ru, pinterest.com, tinasizonova.com, surfingbird.ru
Рейтинг:  +11
Ivetta-52
18 июня 2015 года 3 3049 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ 7 способов зрительно удлинить ноги
  Длинные, стройные ноги, безусловно, важная составляющая красоты женщины. Однако, подобным даром природы обладают только высокие представительницы прекрасного пола, которых не так уж много. Остальным не стоит расстраиваться, так как существует множество способов зрительного удлинения ног. Рассмотрим некоторые из них.
1. Красивая походка и осанка Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


24 июня 2015 года
+1

25 августа 2015 года
+1
Реально полезная статья


Оставить свой комментарий
B i "