Модный маникюр для лета 2015: трендовая палитра оттенков и популярный дизайн

Модный маникюр для лета 2015: трендовая палитра оттенков и популярный дизайнЛетняя погода навевает мысли о релаксе, но полностью расслабляться, особенно если речь идет о вашей красоте, не стоит. Так как на маникюр ввиду прибавившихся в расписание активностей остается минимум времени, трендовые варианты с подиумных бэкстейджев и от мастеров маникюра с разных уголков мира будут весьма кстати. Идеи для тех, кто находится в поиске новых дизайнов, вдохновляемся и экспериментируем!

маникюр лето 2015

Лето – самое многогранное время года. Оно радует нас яркими красками, насыщенными событиями и бесконечным количеством вариантов времяпрепровождения. Кроме того, именно в зной можно проявить себя в качестве стилиста, пробуя самые безумные сочетания одежды и греша неожиданными аксессуарами. Маникюр способен сместить акценты и стать выигрышным дополнением к образу. Команды beauty-экспертов, которые работали на показах в Милане, Париже, Нью-Йорке и Лондоне, а также владельцы популярных аккаунтов в соцсетях советуют взять на вооружение такие идеи:

1. Естественность и лаконичность.

Нюд – слово, которое знакомо всем, кто увлекается модой. Однотонные бежевые ногти всегда выглядят опрятно и эстетично, а это главные характеристики женственного образа. В моде этим летом небольшие украшения на нюдовой основе, например, миниатюрные стразы, наклейки или точечная роспись.

летний маникюр

нейл-арт

маникюр лето 2015

2. Синее море, белые облака.

Можете выбирать глубокие тона морской пучины, светлые лазурные краски или бело-голубую градиентную растяжку. Молочные варианты маникюра тоже на пике популярности, о чем свидетельствуют многочисленные фото с показов. Этим летом попробуйте обойтись без агрессивных расцветок, так как лаки спокойных умиротворяющих оттенков заняли свое законное место в топе трендов.

летний маникюр

нейл-арт

маникюр лето 2015

летний маникюр

3. Розовые мечты.

Розовый маникюр ничуть не означает, что вы впали в детство. Сегодня такой трендовый вариант может позволить себе не только поклонница barbie-style, но и строжайшая бизнес-леди. Конечно же, предпочтительнее пудровые оттенки розового, но поиграть с более яркими тонами эксперимента ради тоже стоит.

нейл-арт

маникюр лето 2015


4. Алые паруса.

Вишневый и неоново-оранжевый оттенки лаков сдали позиции. На смену этим тонам пришли трендовые ягодные и традиционные красные варианты маникюра. Оранжевый позволяем себе только в приглушенных оттенках.

летний маникюр

нейл-арт

маникюр лето 2015

5. Френч, лунный маникюр, «негатив».

Сделайте апгрейд приевшегося классического френча с помощью добавления дополнительного цвета по краю ногтя. Обратный или, как его чаще называют, лунный маникюр, по-летнему эффектен в серебристо-золотых оттенках. Все так же популярен и минималистский «негативный» маникюр – negative space, когда большая часть ногтя остается непокрытой лаком. Пожалуй, это самый быстрый способ модно украсить свои ногти в этом сезоне.

летний маникюр

нейл-арт

6. Накрашенные в спешке ногти.

Ох уж эта небрежность, она теперь популярна не только в одежде и прическах, но и в маникюре. Многие модели на подиум выходили с намеренно недокрашенными или полустертыми ногтями. Если решитесь на такой эксперимент, сделайте небольшую каемку у основы ногтя, прокрасьте ногтевые пластины только с одной стороны легкими штрихами или сотворите что-то наподобие размытого маникюра с ненавязчивыми огрехами - штрихами, полосками, неровностями. Как объяснить всем вокруг, что это мода, а не банальная лень, творцы тренда умалчивают.

маникюр лето 2015

летний маникюр

нейл-арт

маникюр лето 2015

7. Вспоминаем уроки математики.

В геометрической прогрессии возрастет ваш авторитет в модных кругах, если этим летом вы выйдете в свет с маникюром в полоску, ромбики, квадраты или ненавязчивый горох. Поэкспериментируйте с цветами и дополнительными украшениями, отойдите от стандартов, но не увлекайтесь. Помните, математические науки точные, так что геометрические фигуры на ваших ногтях должны быть максимально ровными.

летний маникюр

нейл-арт

маникюр лето 2015

Отлично геометрические мотивы смотрятся в морском стиле. Хештег #summernails в социальных сетях обязательно выдаст любимую всеми полоску:

летний маникюр

нейл-арт

маникюр лето 2015

летний маникюр

8. Ювелирная работа.

Массивные украшения на ногтях, такие как бусины и стразы, можно позволить себе только для особых случаев. Выход на подиум – тот самый момент, когда это уместно. Выход с таким нейл-артом на работу – повод для сомнений в вашей адекватности.

нейл-арт

маникюр лето 2015

9. Фруктовый десерт.

Вариант не с подиумов, но в модном топе он оказывается каждым летом. Фрукты-ягоды, которые чаще всего изображают модницы на ногтях – это киви, бананы, клубника, цитрусовые и дольки арбуза. Маникюр, над идеей которого долго думать не приходится. Стандартно, но всегда мило и тематически правильно в зной!

летний маникюр

нейл-арт

маникюр лето 2015

10. Растительно-цветочные орнаменты.

Вариант, о котором нельзя не вспомнить. Бамбуковые фрагменты, анютины глазки, букет ромашек или полевые маки – любые цветы и другая растительность на ногтях вписываются в летние образы на ура. Отдельно стоит поговорить и о пальмах. Изображенные на фоне заката или в стилизованном варианте на краешке одного ногтя, они еще больше напомнят о приближающемся отпуске. Не переживайте, на работоспособности это не отразится, напротив, захочется горы свернуть, чтобы приблизить это чудное мгновенье.

летний маникюр

нейл-арт

11. Пляжные мотивы.

Солнце, море и песок – все, что вам нужно изобразить на ногтях для удачного летнего маникюра. В качестве фона сделайте градиентную растяжку от синего до желтого оттенков, края ногтей присыпьте блестками или сдобрите «икорными» бусинками. Остается расставить акценты: нарисовать озорных крабов на безымянных пальцах, кое-где добавить ракушек-якорей-морских звезд.

маникюр лето 2015

летний маникюр

нейл-арт

маникюр лето 2015

летний маникюр

12. Прозрачный выбор.

La Laque Couture Pop Water Collection – коллекция полупрозрачных лаков от YSL, предназначенная для максимально легкого эффекта тонирования ногтей. Новые оттенки Rouge Wet, Fuchsia Rain, Rose Splash и Orange Drop – на здоровых ухоженных ногтях такой маникюр летом будет смотреться незабываемо!

нейл-арт

маникюр лето 2015

летний маникюр

Воспринимать тренды стоит через призму собственных предпочтений. Если в списке нет ярких неонов или гламурных глиттеров, это не значит, что в этом сезоне они противопоказаны. Тем более в коллекциях лаков от именитых брендов в таких вариантах недостатка не ощущается. Пробуйте и находите для себя компромиссы, наслаждаясь летними буднями где бы вы ни были, на пляже в Марокко, на альпийских лугах или в своем комфортном офисе. Модного всем отдыха!

нейл-арт

маникюр лето 2015

летний маникюр

нейл-арт

маникюр лето 2015

летний маникюр

нейл-арт

маникюр лето 2015

летний маникюр

нейл-арт

маникюр лето 2015

летний маникюр

Автор: Гаврилюк Оксана

Иллюстрации: vogue.ru, instagram.com, pinterest.com, popsugar.com, blog.lulus.com, fashionsy.com, glitterandnails.blogspot.com, fabnailartdesigns.com, beautyhigh.com, pshiiit.com, bloglovin.com, web.stagram.com, sonailicious.com, sussle.org, modernfashionblog.com, m.weddbook.com, weheartit.com, trends-style.com, bellashoot.com, lacqueredlawyer.com, ink361.com, apolishedprance.blogspot.com.au, ilaeti.com, behance.net, blingfinger.blogspot.com, onglesaddict.com, letthemhavepolish.com, alittlepolish.blogspot.co.uk, nailsmag.com, essie.com
Рейтинг:  +12
zeamej
6 июня 2015 года 2 9114 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модный маникюр для лета 2015: трендовая палитра оттенков и популярный дизайн
  Летняя погода навевает мысли о релаксе, но полностью расслабляться, особенно если речь идет о вашей красоте, не стоит. Так как на маникюр ввиду прибавившихся в расписание активностей остается минимум времени, трендовые варианты с подиумных бэкстейджев и от мастеров маникюра с разных уголков мира будут весьма кстати. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


6 июня 2015 года
0

7 июня 2015 года
0
Неопрятный, недокрашенный маникюр это жесть!!!!
Меня коробит когда вижу полустертый лак А тут мода!
Хотя после неудачного похода на маникюр, хожу с полосками от гельлака, жду когда ногти отрастут осталось совсем чуть-чуть, быть на пике моды

7 июня 2015 года
+1
laapsa_laapsa пишет:
недокрашенный маникюр это жесть
Мне кажется, что такой вариант только в качестве постановочного можно использовать - специально для каких-то гранжево-панковых образов, готики (для фотосессий).
laapsa_laapsa пишет:
осталось совсем чуть-чуть, быть на пике моды

7 июня 2015 года
+1
Вывод: можно всё!

8 июня 2015 года
0
это получается что-то наподобие "после полустертого маникюра я видела все!"

8 июня 2015 года
0
ну полустертый маникюр это все таки явление подиумное, в миру наверное не приживется
А остальное (подборка шикарная - смотрела с удовольствием) так или иначе уже было и это мне нравится, как не накрасишь не ошибешься)))


Оставить свой комментарий
B i "