Красота и стиль

Красота и стильКрасота и стиль – эти слова отнюдь не являются пустым звуком для каждой представительницы прекрасной половины человечества. Трудно представить себе такую девушку, которая не хотела бы чувствовать себя всегда невероятно привлекательной и желанной. Все о красоте и стиле, модные советы, комментарии экспертов и многое-многое другое вы сможете найти на страницах нашего сайта.

Красота и стиль – эти понятия неразделимы? Ответ на этот вопрос представляется довольно непростым. Ведь даже самая красивая девушка может выглядеть не особенно ярко, если она не будет одета по-настоящему стильно. Поэтому, для того, чтобы оставлять безупречное впечатление и вызывать восхищенные взгляды, следует научиться соединять понятия «красота и стиль». Стоит запомнить, что стиль – это отнюдь не синоним слова мода, а красота не подразумевает полное соответствие модельным параметрам.

Очень важно найти собственный стиль как говорят специалисты, однако, не менее важно и определить наиболее яркие и красивые стороны своей внешности. Здесь уже можно нисколько не сомневаться, что одно напрямую зависит от другого. Ведь слепое следование моде не всегда может оказаться удачным решением: те наряды, которые настолько привлекательно и сексуально смотрятся на моделях, вовсе не обязательно оптимально подойдут для вашей фигуры. При этом, это вовсе не значит, что ваша фигура – неидеальна! Стилисты рекомендуют забыть о стандартах и стараться составлять собственный образ, исходя из того, чем вас наградила природа.
красота и стиль

Красота и стиль – это именно то, что волнует каждую девушку хотя бы раз в сутки. Поэтому такими популярными и стали всевозможные женские проекты, где эти вопросы обсуждаются. Тем не менее, важно запомнить то, что все сугубо индивидуально и то, что подошло одной девушке, совсем не обязательно подойдет и вам. Тем более, что если и у каждой девушки разные представления о красоте и стиле, то тоже самое касается и мужчин. А ведь мы хотим превосходно выглядеть и не в последнюю очередь ради мужчин. Поэтому можно посоветовать не бояться экспериментов и пытаться создать свой неповторимый образ: пусть так будете выглядеть только вы! Красота и стиль – многогранны, эти две составляющие нашей жизни способны постоянно меняться, важно только то, что мы всегда были довольны своими образами!

Александра Карасёва

Фото: victorias/Rusmediabank.ru, Dmitriy Raykin/Rusmediabank.ru
Рейтинг:  +3
Марина Круглова
23 мая 2015 года 2142 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Красота и стиль
  Красота и стиль – эти слова отнюдь не являются пустым звуком для каждой представительницы прекрасной половины человечества. Трудно представить себе такую девушку, которая не хотела бы чувствовать себя всегда невероятно привлекательной и желанной. Все о красоте и стиле, модные советы, комментарии экспертов и многое-многое другое вы сможете найти на страницах нашего сайта. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


24 мая 2015 года
0
Марина Круглова пишет:
мы хотим превосходно выглядеть и не в последнюю очередь ради мужчин.
А одеваемся,чтобы тётек поразить.Шоб они нам завидовали,противные!

26 мая 2015 года
0
да да как-то так и получается.


Оставить свой комментарий
B i "