8 моделей купальников, которые стройнят

8 моделей купальников, которые стройнятВ преддверии лета в фитнес-центрах, спортивных клубах и салонах красоты всегда аншлаг. Представительницы прекрасного пола приводят свое тело в порядок, предвкушая незабываемый отдых на морском побережье. А между тем постройнеть к лету получается не всегда. Но разве это повод отказывать себе в долгожданном отдыхе?

Какие бы красивые купальники не представили нам маэстро высокой моды, вряд ли их захочется надеть, если фигура далека от совершенства. На пляже хочется чувствовать себя Королевой – женщиной, которой восхищаются мужчины. Перспектива стать объектом для шуток и героиней «модного приговора» не прельщает никого.

Чтобы вернуть женщинам уверенность в своих силах, обеспечить хорошее самочувствие и прекрасное настроение эксперты стиля составили рейтинг моделей купальников, которые позволят вам выглядеть стройнее. Присмотритесь к ним, выбор необычайно богат!


Ретро-бикини



Это идеальный вариант купальника, если области живота и бедер у вас проблемные. Такое бывает после вынашивания беременности и родов, в особенности, если последние были проведены путем кесарева сечения. Ретро-купальник отличается удлиненным топом и завышенным уровнем талии бикини. Примерив эту модель, вы увидите, что она демонстрирует окружающим только небольшой участок вашего тела, причем, в самой тонкой его части. Вдумчиво подойдите к выбору рисунка купальника. Забудьте о мелком принте и хищных нотах. Приятные спокойные тона или нежная пастель – то, что вам нужно!


Купальник с глубоким декольте



Слитный купальник с V-образным вырезом смотрится красиво и элегантно. Он подойдет вам, если вы не любите раздельные модели, а показать небольшой участок загорелого тела очень хочется. И хотя говорят, что это вещь больше подойдет для купания в бассейне, решение все равно остается за вами. Эта модель чудесна еще тем, что выгодно подает красивое декольте. Помните, как говорят стилисты: подчеркиваем достоинства, скрываем недостатки!



Слитная модель насыщенного оттенка



Общественное мнение призывает женщин недовольных своей фигурой носить черный цвет, ведь он «стройнит». Однако на самом деле в этом нет необходимости. Однотонные купальники смелых оттенков ничуть не хуже черного монохрома. Главное, чтобы фактура изделия была плотная и не собиралась в складки. Попробуйте оттенки «красный мак» и «королевский синий», если вы только начали загорать. Когда вашим естественным украшением станет бронзовый загар, позвольте себе больше яркого цвета, например, оранжевый или желтый купальник.


Визуальные эффекты



Сегодня на модном подиуме популярны модели купальников со вставками по бокам. Они не только роскошно смотрятся, но и превосходно вуалируют жировые валики на боках, визуально добавляя фигуре женщины стройности. Причем, не обязательно искать купальник с черными вставками, белый цвет в нужном сочетании тоже может стройнить. Главное, чтобы между ним и основной тканью изделия был выраженный контраст. Посмотрите на этот чудесный купальник!


Яркий принт



Изделия с ярким принтом для модниц в теле считаются табу, и совершенно зря. Когда внимание окружающих сосредоточено на интересном рисунке, погрешности фигуры не имеют значения. Сделайте ставку на яркий тропический вариант, всевозможные абстракции и цветовые блоки. Чем больше цвета будет отведено на принт, тем лучше. Когда как не летом позволить себе все то, что вы мечтали надеть в душный офис или в ночной клуб.


Сборки и плетения



Когда мы представляем в своем воображении купальник, перед внутренним взором обычно проходит гладкая модель, предельно облегающая тело. А между тем, на рынке изделий много вариантов купальников с разнообразными плетениями, сборками и воланами. Все эти вставки могут сыграть хорошую службу модницам в теле. Главное выбрать модель, которая идет на пользу фигуре, скрывая ее мелкие недочеты.


Купальник с удлиненным топом



Удлиненный топ купальника с небольшим расширением книзу смотрится мило и привлекательно. В тандеме с бикини со средней или заниженной линией талии – это отличный вариант для купания в море. В нем вы будете чувствовать себя звездой вне зависимости от вашего телосложения. А для принятия солнечных ванн можно подобрать другой стильный вариант. Вы же помните первое правило сбора на отдых? – Положите в чемодан 2 купальника.


Корректирующее белье



Собираясь на праздник или свидание, некоторые женщины надевают корректирующее белье. Почему бы не сделать точно так же, отправляясь на пляж? Существуют купальники со встроенными корректирующими вставками. Лиф может представлять собой стандартный пуш-ап, а оставшаяся часть изделия иметь утягивающие свойства. Смотрится такой купальник очень изящно, так что можете быть уверены, никому не придет в голову, что у него есть «маленький секрет».

Будьте модными!

Фото: skupidu.com, modna.com.ua, v-krujevah.ru, modakulvar.com
Рейтинг:  +19
Наталья Бартукова
23 мая 2015 года 3 7056 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ 8 моделей купальников, которые стройнят
  В преддверии лета в фитнес-центрах, спортивных клубах и салонах красоты всегда аншлаг. Представительницы прекрасного пола приводят свое тело в порядок, предвкушая незабываемый отдых на морском побережье. А между тем постройнеть к лету получается не всегда. Но разве это повод отказывать себе в долгожданном отдыхе? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


28 мая 2015 года
0
купальники понравились, особенно некоторые

19 июля 2015 года
+1
Странная подборка- предлагаются купальники для женщин с проблемными фигурами- а купальники демонстрируют худышки! а особенно этот ! Вы представляете себе женщину с выпирающим из под этих оборочек животиком?!!!


Оставить свой комментарий
B i "