С корабля на бал: девушки, которые стали моделями случайно

С корабля на бал: девушки, которые стали моделями случайноОдна мечтала изучать закон, вторая – вдохновлять окружающих своими творениями, а третья жить не могла без спортивных тренировок… Однако мы узнали об этих девушках в качестве топ-моделей с мировыми именами. Порой фортуна выдает такие пируэты, что диву даешься! Еще больше историй о подобных «инцидентах» – в нашей сегодняшней статье.

Так, бразильянка Жизель Бундхен оказалась в модельном бизнесе только по воле случая.
.Она никогда не грезила подиумом в отличие от многих своих подруг по цеху, а планировала построить спортивную карьеру, играя в волейбол. Однако судьба распорядилась иначе: ничем не примечательной 14-летней девушке-подростку она приготовила встречу с представителем знаменитого агентства, кузницы моделей «Elite Modeling». Случилось событие во время поездки Жизель с друзьями в Сан-Паулу в рядовом местном Макдоналдсе. Однако Бундхен не сразу откликнулась на предложение о сотрудничестве, т.к. ее отец был против подобного «легкомыслия». Когда компромисс с родителями был найден, Жизель отправилась покорять мир. Как результат когда-то принятого девушкой решения – сегодняшний титул самой известной и богатой модели мира.
фотомодели
Может ли поход в ночной клуб перевернуть всю твою жизнь? Да, если ваше имя – Клаудиа Шиффер. Именно на танцполе одной из дискотек в немецком Дюссельдорфе белокурую красавицу заметил директор агентства «Metropolitan Model», что безуспешно в течение долгого времени искал подобный типаж красоты. Предложение о фотосъемках в Париже вызвало целую волну возмущения родителей Клаудии, ведь 17-летняя девушка на тот момент еще не окончила школу. После долгих уговоров цель владельца модельного агентства была достигнута, а мир, возможно, потерял известного юриста-международника в лице Шиффер. Да-да, не удивляйтесь: девушка мечтала стать правоведом, владела несколькими языками и отличалась крайне серьезным подходом к своим целям.
фотомодели
Куда может завести страсть… к рисованию? Национальной гордостью является отечественная модель Саша Пивоварова, что сегодня является одной из самых востребованных в своей профессии. Девушка с детства грезила искусством, а ее мечтой была карьера художницы. Надо признаться, все шло по плану, пока в стенах родного РГТУ она не познакомилась со своим будущим мужем Игорем Вишняковым. Он оказался не только хорошим парнем, но «по совместительству» известным фотографом и художником. Именно с его легкой руки были сделаны снимки избранницы и переданы в международное модельное агентство IMG, а уже через 2 недели Пивоварова участвовала на открытии итальянского показа Prada. Учебу пришлось оставить, но девушка не расстается с мечтой открыть собственную картинную галерею.
фотомодели
Способствовать карьере модели с мировым именем может и подземное метро в Париже, если оказаться в нужный час в нужном месте. По крайней мере, так началась история успеха Лары Стоун. Сегодня в ее активе успешное сотрудничество с Givenchy, Calvin Klein, Armani и многими другими громкими именами, а в 14 лет Лара была высоким и худощавым подростком, не вписывающимся в каноны модельной внешности. Именно «изюминки» Стоун в виде щербинки между зубами, интересной походки и формы ног помогли выделиться девушке среди однотипных коллег по цеху. Кстати, при чем тут метрополитен французской столицы, если девушка родом из Дании? Да просто любящий отец решил показать своей дочке достопримечательности Парижа, куда и привез ее на экскурсию. Дальше – как в сказке: ее заметил модельный агент, сделал предложение о сотрудничестве, на что получил положительный ответ.
фотомодели
«Жемчужиной» Франции считают Летицию Касту, которая стала знаменитой тоже благодаря воле случая. Она выросла в провинциальном маленьком городке в семье строгих нравов, где детям с пеленок прививались понятия чести, благородства и служения семье. Никто не баловал девушку похвалами и уж тем более не сыпал комплиментами о внешности в ее адрес. Однако другого мнения были сотрудники парижского модельного агентства «Madison Models», увидевшие 15-летнюю Летицию на корсиканском пляже. Можно представить то негодование, в которое пришел отец Касты, когда агенты предложили его дочери участие в фотосессии! Однако в череде долгих аргументированных переговоров недовольство отца семейства было сломлено, и он благословил Летицию на работу моделью. Сегодня девушка не только востребованная манекенщица и популярная актриса, но и по совместительству многодетная мама и счастливая жена.
фотомодели
Чему могут научить подобные истории необыкновенных карьерных взлетов? Тому, что главное – быть гармоничным человеком, не ждать милостей от жизни, а идти своей проторенной дорожкой. Тогда и судьба будет благосклонна, и подвернутся такие возможности, которые ранее казались безумствами. Воспользоваться ими или продолжить свой путь – каждый решает сам.

Фото:
Тэги:  фотомодели
Рейтинг:  +17
jauhenija
29 апреля 2015 года 1 3470 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ С корабля на бал: девушки, которые стали моделями случайно
  Одна мечтала изучать закон, вторая – вдохновлять окружающих своими творениями, а третья жить не могла без спортивных тренировок… Однако мы узнали об этих девушках в качестве топ-моделей с мировыми именами. Порой фортуна выдает такие пируэты, что диву даешься! Еще больше историй о подобных «инцидентах» – в нашей сегодняшней статье. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


1 мая 2015 года
+1
Ничего случайного не происходит

1 мая 2015 года
0
случайности не случайны мастер Угвей

5 мая 2015 года
0
странно, что в этот раз без Водяновой обошлись...

5 мая 2015 года
0
да, бывают случайности


Оставить свой комментарий
B i "