Жаркие мини и сочная палитра на церемонии MTV Movie Awards 2015

Жаркие мини и сочная палитра на церемонии MTV Movie Awards 2015В солнечный апрельский денек в театре Nokia в Лос-Анджелесе прошла ежегодная премия MTV Movie Awards. В отличие от торжественного и сдержанного стиля Оскара, дресс-код на премии МТВ был более свободным и откровенным: часто мелькали ультраминиюбки, запредельные вырезы и декольте, яркие расцветки, экстремально обтягивающие платья.

MTV Movie Awards 2015

Событие состоялось 12 апреля. Гости появились на красной ковровой дорожке задолго до захода солнца, и естественное освещение подчеркивало прелести их образов, добавляя им ослепительности.

Кардинальное мини

Это, пожалуй, одна из самых заметных тенденций церемонии. Женская половина приглашенных будто отчаянно соревновалась в том, у кого же юбка короче. Нередко девушки оголяли не только свои соблазнительные ножки, но и части тела при помощи максимальных декольте и вырезов на талии.
Большая поклонница мини – Джей Ло – не упустила возможность щегольнуть своими обнаженными ножками и продемонстрировать часть своего неувядающего бюста в комплекте от Версаче Версус.

MTV Movie Awards 2015

Кэти Стивен, несмотря на мини, выглядела намного скромнее, выбрав белоснежное платье с золотыми заклепками – современный декор в классических оттенках.

MTV Movie Awards 2015

Завсегдатай модных тусовок, любимица Карла Лагерфельда Кара Делевинь вышагивала в шикарном мини-платье винно-бордового цвета из осенней коллекции 2015 ливанского дизайнера Рим Акры.

MTV Movie Awards 2015

Гладко и отполировано выглядела Майя Митчелл, представ перед публикой в черном, обтягивающем ультракоротком платье.

MTV Movie Awards 2015

Забыв о возрасте, рыжая бестия Келти Найт приятно удивила публику оригинальным серебристым колье и экстремально короткой длиной платья-«варёнки», которое хорошо сочеталось с голубизной дорожки.

MTV Movie Awards 2015

Обойти в откровенности наряда даже саму Дженнифер Лопес удалось американской модели и актрисе польского происхождения Эмили Ратажковски. Вместо верха – контрастный бюст, асимметрично переходящий в ультрамини подол.

MTV Movie Awards 2015

Жизнерадостная графика

Геометрические, строгие линии рискуют придать наряду обыденности, лишив его шарма. Но Эми Шумер, Риз Уизерспун и Виктория Джастис все же рискнули и выбрали классическую черно-белую графику, но не прогадали.

MTV Movie Awards 2015

Начинающая актриса Виктория Джастис явилась на церемонию в платье из последней коллекции Versace с геометрическим декором. Привычную черно-белую гамму разбавил нежно-розовый оттенок. Вечерний, диско-лук получился благодаря обилию блесток, вырезу на талии и короткой юбке.

MTV Movie Awards 2015

Красочный принт

Флористическая тема все еще остается в моде. Тому подтверждение - черно-белое мини-платье актрисы Холланд Роден. В наряде угадываются легкие элементы японских кимоно.
MTV Movie Awards 2015


Свежо и солнечно выглядела Анна Кэмп в платье с интересным, желто-оранжевым рисунком и изящными небесно-голубыми босоножками.
MTV Movie Awards 2015


Провокационная певица Чарли XCX выступала по ковровой дорожке в пестром тренче от Джереми Скотта, обутая в ботильоны со шнуровкой и огромными угловатыми каблуками. Интересно, что рисунок на внутренней стороне каблука сочетался с принтом всего плаща.
MTV Movie Awards 2015


Пляжные топики

Солнечный день и небесные оттенки ковровой дорожки располагали к летней, пляжной теме. Возможно, поэтому некоторые гостьи появились в смелых кроп-топах. Как, к примеру, Арден Чо. Она выбрала сочный, оранжевый комплект из облегающего топика и миди-юбки с запахом. Сексуальный шарм придавали гладко зачесанные длинные волосы актрисы.
MTV Movie Awards 2015

Свой пышный бюст Несса решила также подчеркнуть лаконичным черным кроп-топом. Но в комплекте с пестрой миди-юбкой и фиолетовым островком на волосах образ получился немного нелепым.
MTV Movie Awards 2015


Брючный акцент

Но не все приглашенные кинодивы выбрали юбки. Ведь не менее соблазнительно можно выглядеть и в брюках. Одно из ярких тому доказательств – образ обаятельной Скарлетт Йоханссон в розовом комбинезоне от Зухаир Мурада. Наряд эффектно обтягивал достоинства фигуры актрисы. Он запомнился сочным оттенком и изящным узором, вырезанным при помощи лазера.
MTV Movie Awards 2015


Немного по-хулигански выглядела Шайлен Вуди в простой, полосатой футболке-тельняшке и в брюках от Isabel Marant со сложным принтом и высокой талией. Дерзкий образ завершали громоздкие гранж-ботинки.
MTV Movie Awards 2015


Беа Миллер будто вторила бунтарскому настроению Шайлин, надев просторный, черный, джинсовый комбинезон, контрастирующий с эффектными яркими губами девушки.
MTV Movie Awards 2015


Рэйчел Антонов вспомнила о прошлогодних мятных трендах и выбрала довольно строгий, традиционный брючный костюм. Благодаря бело-мятной палитре лук получился очень свежим.
MTV Movie Awards 2015


Нежная скромность

В противовес откровенным нарядам некоторые звездные гостьи сделали ставку на скромность и естественность. Уиллоу Шилдс словно сливалась с синевой ковра в довольно скромном, бело-голубом платье.
MTV Movie Awards 2015

Многие критики отметили ангельский образ Стефани Скотт в нежно-персиковом платье без бретелек и золотистом ободке.
MTV Movie Awards 2015


Смелые эксперименты

Не обошлось и без эпатажа, о котором продолжает шуметь мировая пресса. Особо отличалась актриса Бей Линг в своем экстравагантном, практически карнавальном одеянии а ля «Сумасшедший дракон».
MTV Movie Awards 2015


Габаритная актриса Рибел Вилсон порадовала своих поклонников ярким черно-розовым платьем с эффектной накидкой.
MTV Movie Awards 2015

MTV Movie Awards 2015

Сочные краски, смелые образы, откровенные заявления и талантливые работы – церемония удалась на славу!
Фото: hochu.ua, elle.it, usmagazine.com
Тэги:  MTV Movie Awards 2015
Рейтинг:  +9
Альбина Р
23 апреля 2015 года 2714 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Жаркие мини и сочная палитра на церемонии MTV Movie Awards 2015
  В солнечный апрельский денек в театре Nokia в Лос-Анджелесе прошла ежегодная премия MTV Movie Awards. В отличие от торжественного и сдержанного стиля Оскара, дресс-код на премии МТВ был более свободным и откровенным: часто мелькали ультраминиюбки, запредельные вырезы и декольте, яркие расцветки, экстремально обтягивающие платья.
Событие состоялось 12 апреля. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


26 апреля 2015 года
0
Платья просто супер....


Оставить свой комментарий
B i "