Как нескучно носить черные брюки

Как нескучно носить черные брюкиМы не ошибемся, если осмелимся утверждать, что черные брюки есть в гардеробе у каждой женщины. Черные брюки – это базовая вещь нашего гардероба, это вещь, к которой обязывает нас дресс-код на работе и… Это скучно! И правда, что может быть интересного в классических черных брюках? Однако некоторые женщины умеют преподнести этот предмет гардероба настолько эффектно, что ни у кого не повернется язык назвать их образ банальным и скучным. Сегодня мы научимся нескучно носить черные брюки.

Как носить черные брюки?


Чтобы черные брюки не выглядели скучно, первое, что следует сделать – грамотно подобрать эти самые брюки. Думаете все так просто? Нет! Миллионы женщин выбирают совершенно неподходящие им и уродующие фигуру брюки. Вот несколько правил, которых нужно придерживаться при выборе и покупке брюк:

Не экономьте. Не следует думать, что раз черные брюки не привлекают к себе особого внимания – на них можно сэкономить. Подумаешь, кто заметит разницу между брюками, приобретенными в хорошем бутике и заказанными с китайского сайта? Очень даже заметят! Дешевая ткань, плохой крой, небрежные строчки – все это очень сильно бросается в глаза. Не говоря уже о том, что после первой же стирки дешевые брюки превратятся в обвисшую тряпку. Но это вовсе не значит, что завтра вам следует бежать в магазин и отдавать месячную зарплату за брюки. Вы можете получить дорогую и качественную вещь за копейки. Посетите распродажи дорогих бутиков и подберите себе хорошую классическую модель там.

Выбирайте брюки в строгом соответствии со своей фигурой: благо, сегодня существует огромное количество моделей для любой фигуры. Перемеряйте хоть 100 брюк, но найдите свои! Если брюки морщат в области паха, плохо лежат в области талии, некрасиво облегают ноги – это не ваши брюки!

Не бойтесь экспериментов, не зацикливайтесь на классике, обратите свой взор на черные брюки, выполненные из необычных материалов, например, из кожи.
черные брюки
Такие брюки покажут всем, что вы не скучный консерватор, а стильная женщина с долей авантюризма. Присмотритесь к брюкам с завышенной талией, зауженным или расклешенным книзу и даже галифе. Иногда чтобы образ не выглядел скучно, достаточно совсем немного отступить от классики.

С чем носить черные брюки?

Существует множество способов превратить черные брюки в очень стильный предмет гардероба, все зависит от того, чем вы их дополните. Вот простые советы:

1. Леди в черном. Вам кажется, что, облачившись во все черное, вы сольетесь с серой массой, а ваш образ будет банальным? Очень зря! Смело будьте леди в черном, но возьмите в руки оранжевый клатч. Или наденьте красные лодочки. Или ожерелье из ярких фиолетовых или бирюзовых камней. Отличным ярким акцентом может стать и шейный платок. К тому же он выполнит еще одну важную функцию: уберет черный цвет от лица, так как у женщин цветотипа «осень» и «весна» лицо, подсвеченное черным цветом, выглядит болезненно, а также подчеркиваются морщинки, прибавляется возраст.
с чем носить черные брюки
2. Более сложный образ получится, если вы будете сочетать сразу несколько цветов. Скажем, добавите к черным брюкам серый жакет. Уже не банально, не так ли? Белые аксессуары и… топ цвета фуксии! Свежо и ярко.
черные брюки
3. Полосатый верх. Тельняшка, разнообразные полосатые рубашки, блузы, майки в сочетании с черными брюками – это никогда не стареющая и совершенно не скучная классика. Дополните образ балетками и беретом – и получите французский шик. Выберете топ с косыми полосками и лодочки – и вот вы зрительно кажетесь выше и стройнее.
с чем носить черные брюки
4. Если у вас строгий дресс-код и вы обязаны сочетать черные брюки с черным пиджаком и белой блузкой, единственное, что вам остается – это искать интересный небанальный крой одежды либо разбавлять скучный комплект стильными аксессуарами. Длинное ожерелье, мужские часы, необычной формы или цвета сумка, оригинальные туфли – все это вас наверняка выручит. На улице же можно разбавить офисный образ стильными солнцезащитными очками.
черные брюки
с чем носить черные брюки
черные брюки
с чем носить черные брюки
черные брюки
с чем носить черные брюки
5. Если вы хотите оригинально преподнести широкие расклешенные черные брюки, можете обратиться к образам в стиле хиппи. А именно – дополните брюки свободным жакетом или вязаным кардиганом, а вместо банальной блузки подберите цветную тунику. Не менее оригинально и интересно в таком комплекте будет смотреться свободного кроя белая удлиненная сорочка.
черные брюки
6. Иногда выигрышными бывают, казалось бы, необычные сочетания. Разбавьте классические черные брюки жакетом зеленого, желтого, красного, синего цвета, а в качестве обуви подберите черные спортивные туфельки без каблука, на плоском ходу.
Как видите, создавать на основе черных брюк стильные образы не только возможно, но и достаточно увлекательно. Поэкспериментируйте со своим гардеробом, и мы уверены, что вы скоро поверите в то, что черные брюки – это совершенно не скучно, если знать, как и с чем их носить.

Фото: kuruza.ua, cvet-v-odezhde.ru, womanadvice.ru.
Рейтинг:  +22
jauhenija
15 апреля 2015 года 8 9913 9

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Как нескучно носить черные брюки
  Мы не ошибемся, если осмелимся утверждать, что черные брюки есть в гардеробе у каждой женщины. Черные брюки – это базовая вещь нашего гардероба, это вещь, к которой обязывает нас дресс-код на работе и… Это скучно! И правда, что может быть интересного в классических черных брюках? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


16 апреля 2015 года
+2
jauhenija пишет:
а стильная женщина с долей авантюризма

всё, цитата дня))) кто меня знает, поймёт))) прям мой психологический портрет, составленный всего лишь по ... брюкам)))))))

классный пост. Может потому, что черные брюки частенько надеваю, по разным случаям, конечно разные брюки)))

16 апреля 2015 года
+1
ИрЛ пишет:
стильная женщина с долей авантюризма и Ногами!!!

16 апреля 2015 года
0

ой, Полин, в голове тааакой образ)))) с черными, типа брюками. Боюсь, тебе не понравится((

16 апреля 2015 года
0
понравится. Сама я сейчас "леди в черном", не потому что, а по велению души ))) как минимум я соскучилась по черному, по черным брУкам , в частности. Кстати, удачная статья, завтра буду такая (слева)

16 апреля 2015 года
0
у меня нет подходящей "тельняшки", ну шоб заправить

16 апреля 2015 года
0
У меня тоже навыпуск , но мне так лучше

20 апреля 2015 года
+1
Да, я практически всю зиму проходила в черных брюках. Меняла только блузки. А образ менялся при этом тоже.

20 апреля 2015 года
0
Обожаю брючки!!! И удобно и практично! Сегодня решила повыпендриваться - одела юбку, колготки и порвала колготки... Брюки рулят!

21 апреля 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "