Достойно внимания: стиль Кончиты Вурст

Достойно внимания: стиль Кончиты ВурстМир, как улей, загудел после последнего знаменитого конкурса исполнителей, когда первое место было присуждено Кончите Вурст. И все бы ничего, если внешность не вызывала кривотолков: молодая женщина с бородой, на самом деле являющаяся мужчиной. Если отмести в сторону досужие разговоры об ориентации бородатого чуда (иначе и не назовешь) и страсть к эпатажу, останется «сухой остаток», к которому стоит присмотреться любой представительнице слабого пола. Почему? Давайте разбираться.
Кончита Вурст
«Жертвы» стиля Кончиты


После Евровидения 2014 личность Кончиты Вурст (в миру юноша Томас Нойвирт 1988 г.р.) не обсуждал только ленивый, как и основные аспекты ее (его) биографии. Однако шокирующая слава, сопровождающая Вурст, не затихает и спустя год после окончания конкурса. Более того, в отличие от многих исполнителей-однодневок, имя которых теперь уже никто и не вспомнит, Кончита становится все более популярной…в модных кругах.

Иначе как объяснить тот факт, что Жан-Поль Готье пригласил бородатую красотку закрыть свой июльский показ в Париже, а после целовал руку и признавался ей в любви в Twitter? А как вам фотосессия Кончиты под руководством самого мэтра Карла Лагерфельда? На эффектных снимках Вурст демонстрирует грациозную и женственную фигуру, томно позируя в черном купальнике и изысканных брюках.
стиль Кончины Вурст
Кончита Вурст
Сам «автор» Кончиты, Томас Нойвирт, утверждает, что образ эпатажной соблазнительницы – собственноручно созданное его второе «я», а любовь к моде и нарядам были страстью с рождения. Интерес к fashion-индустрии и вопросам стиля настолько занимали ум юноши, что в 2011 тот окончил Школу моды в австрийском Граце. Вурст не раз признавалась, что никогда не разденется для журнала Playboy, а сделает это только для библии стиля Vogue, коллекцию номеров которого ценит на вес золота.

Любое появление Кончиты Вурст в обществе вызывает настоящий всплеск эмоций, а критики не устают рассыпаться в комплиментах по поводу наличия вкуса эпатажной звезды и даже приводят ее в пример другим звездам. Мол, вот так подобает выглядеть настоящим женщинам.

Звездный стиль Вурст

Сам(а) себе дизайнер, Кончита умудряется влезать в миниатюрные шелковые и гипюровые наряды, носить умопомрачительные «шпильки», изящно передвигаться на них и при этом обворожительно улыбаться, отпуская шутки. Чем не портрет идеальной женщины?
Как и подобает настоящей представительнице прекрасного пола, Вурст старается не появляться в одном и том же наряде дважды, а цель ее туалетов – затмить всех.
стиль Кончины Вурст
Кончита Вурст
стиль Кончины Вурст
Кончита Вурст
стиль Кончины Вурст
Кончита Вурст
стиль Кончины Вурст
Кончита Вурст
стиль Кончины Вурст
Кончита Вурст
стиль Кончины Вурст
Например, на благотворительном вечере в Вене красотка появилась в полупрозрачном платье с нанесенными на него серебряными узорами в виде геометрических фигур. При этом нижнее белье было подобрано идеально, что достаточно сложно сделать при такой капризной основе наряда, а синий газовый шарф, повязанный на плече, идеально подходил аналогичному оттенку туфель.

Обсуждение наряда бородатой знаменитости вызвало и ее присутствие на местной австрийской музыкальной премии. Там Кончита появилась в модном черном коротком топе, демонстрирующем идеальный пресс, брюках в тон и коротком кейпе. Отсутствие «перебора» в виде аксессуаров и предпочтение им классических лодочек фиолетового цвета возвели подобный образ в ранг образца вкуса и стиля. Кстати, и нам есть смысл присмотреться к выбору Вурст в преддверии летних вечеринок и торжественных случаев. Разумеется, при наличии такого же состояния мышц живота.
Кончита Вурст
Или еще один look, достойный внимания. На ковровой дорожке по поводу проведения события Dancing Stars наша эпатажная красавица появилась в наряде, достойном первых голливудских див. Он представляет собой платье насыщенного зеленого цвета с пышными вставками в области талии и зауженным книзу силуэтом («хвост русалки»). И опять ничего лишнего: ни броских украшений, ни «вавилонских башен» на голове, ни замысловатого маникюра, ни грамма пошлости, а результат – сногсшибательный. Подобными характеристиками можно наградить любой туалет звезды. Теперь задумаемся: много ли сегодняшних знаменитостей могут похвастаться аналогичным умением выбирать одежду?
стиль Кончины Вурст
Модные промахи у них случаются постоянно, а Кончиту еще не удавалось раскритиковать за «не тот» наряд.

И пусть шикарная шевелюра достигается при помощи парика, вожделенные объемы груди дарит пуш-ап, а лицо украшает стильная борода, для пущего контраста подкрашенная тенями для век, стоит пристальнее присмотреться к образам несравненной Вурст. По крайней мере, отметим ее желание быть красивой, стильно и к месту одеваться, внешность «с иголочки», отличную фигуру, искусство нанесения макияжа, определенную долю самоиронии… Уж если добиться эффекта «настоящей женщины» получилось у австрийского юноши Томаса Нойвирта, то представьте, какие возможности сосредоточены в наших руках!

Фото: womanadvice.ru, vev.ru, savebest.ru, tvjam.ru.
Рейтинг:  +10
jauhenija
10 апреля 2015 года 2 3180 30

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Достойно внимания: стиль Кончиты Вурст
  Мир, как улей, загудел после последнего знаменитого конкурса исполнителей, когда первое место было присуждено Кончите Вурст. И все бы ничего, если внешность не вызывала кривотолков: молодая женщина с бородой, на самом деле являющаяся мужчиной. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


10 апреля 2015 года
+5
jauhenija пишет:
А как вам фотосессия Кончиты под руководством самого мэтра Карла Лагерфельда?
Спасибо, стошнило

10 апреля 2015 года
0
То, что много модельеров нетрадиционных взглядов не новость, для меня не аргумент в модном признании этого явления. Европа мельчает, и кто из нас "варвар"?

12 апреля 2015 года
+2
Я против пропаганды сексменьшинств
как нормального явления. Это не нормально. Нравятся им мужские попы вместо женского лона, так пусть хотя бы с транспарантами об этом не орут. И в платьях без трусов не ходят. Твои дети по телевизору тоже это увидят, между прочим. И спросят. Вот этого я б не хотела потом...

12 апреля 2015 года
0
К сожалению, нам придётся объяснять своим детям кто они, хотя я тоже против популяризации.

10 апреля 2015 года
+1
ой!

10 апреля 2015 года
+6
Пусть я буду ханжой...гадость...

10 апреля 2015 года
+2
УжОс!!!

10 апреля 2015 года
+4
Я останусь верна другим идеалам, которые занимают место икон стиля давно и заслуженно, и безо всяческих подлогов...

10 апреля 2015 года
+2
на то он и эпатаж, что бы шокировать/удивлять, проверять на чувство юмора

Кста, спасибо автору за политкорректность

10 апреля 2015 года
0
Треш, конечно)))

10 апреля 2015 года
+4
Не могу смотреть на это безобразие

11 апреля 2015 года
+1
jauhenija пишет:
стоит присмотреться любой представительнице слабого пола
Присмотрелись

11 апреля 2015 года
+2
не знаю как насчёт стиля...но с малых лет девочек учат, чтобы бюстгальтер из под одежды виден не был, а тем более на таком контрасте (зеленое платье, почти последнее)
сразу слава Пушкина вспоминаются "Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь"
Было бы оно какого-то определенного пола, ещё можно смириться, а так...не могу

11 апреля 2015 года
+6
Как раз этот вариант платья неплохо смотрится: бельевой стиль, это такое платье, бюстгальтер - его пришитая составная часть. У многих звезд Голливуда есть подобные, и контраст здесь обязателен. Но в целом на это чудо природы смотреть неприятно, а Карл Лагерфельд славится тем, что выводит на подиум мальчиков в роли девочек и фотографирует их в пикантных видах, не скрывая своих пристрастий. Лично я игнорирую факт существования подобных людей и не понимаю, почему они так стремятся пропиариться: хотят ходить на парадах и проч. Все-таки это - нарушения психики, как ни крути. Ведь нормальные люди не ходят с плакатами, чтобы все видели, что они - нормальные.

11 апреля 2015 года
0
Хотелось бы спросить у мужчин которые "превращаются в женщин"...а какое ощущение для них быть женщиной?

11 апреля 2015 года
0
Зачем?

11 апреля 2015 года
0
ну просто фе

13 апреля 2015 года
+1
jauhenija пишет:
Вурст ни раз признавалась
нЕ раз

13 апреля 2015 года
+1
Там еще и "признавалась" пипец как глаз режет

13 апреля 2015 года
+2
м-дяяя, просвещенная европа...ну очень просвещенная.....духи изобрели, чтобы скрыть вонь немытого тела, собачек маленьких носить повсюду, чтобы блох и прочих насекомых на них скидывать, а дамы легоконького поведения и любительницы нетрадиционного секса то и свой пердеж на них сваливать.....да много чего такого в той просвещенной европе...
а куда он яйца прячет? скотчем приклеивает к промежности?

да уж...эталон для женщин, ничего не скажешь!

13 апреля 2015 года
0
Действительно...а яиц то не видно

13 апреля 2015 года
+1
Открыла холодильник ,а там сардельки в зеленом пакете, посмотрела и предствив их с бородой ,тихо выкинула, стошнило уж прошу прощения- тфу Я не против меньшинств, но не понятно почему для их самоутверждения должен быть Парад Гордости и так понятно, что у отца три сына -старший огромадный мужчина, средний так и сяк а младший просто был -на Параде Гордости ,

13 апреля 2015 года
0
Сидела читала ваши комментарии (вместо экрана большой телевизор в комнате), муж когда увидел начал орать как потерпевший, ты что???? детей хочешь этому научить? выключите сейчас же, чтоб не увидели!!! в общем, никакой толерантности

13 апреля 2015 года
0
Можно подумать Вы прям детей начнете этому учить

13 апреля 2015 года
0
вот и я том, что странные эти мужчины...

14 апреля 2015 года
+1
jauhenija пишет:
И опять ничего лишнего: ни броских украшений, ни «вавилонских башен» на голове, ни замысловатого маникюра, ни грамма пошлости, а результат – сногсшибательный.
С такой бородой любой аксессуар само по себе пошло)))))

14 апреля 2015 года
+6
И здесь это чудовище! Интересно, а как Это будет смотреться в супермаркете за кассовым аппаратом? А на картофельном поле?
Нет, одно место может подойти - у Саши Васильева на "модном приговоре". Или Это слишком жеманно для приговора? Даже Эвелина проще.
Двое извращенцев с неизвестно как добытыми бабками решили "построить" весь мир около своей круглой кровати. Новости этой пары интересны для любителей сайтов извращенцев.

22 апреля 2015 года
+2
ТЬФУ!!!!!!!!!!!!!!!!

24 апреля 2015 года
0
Вообще, странная статья: автор правда восхищается или это издевка?

4 мая 2015 года
0
Сначала кажется, что это какой-то любительский, невинный фотошоп.. Но на деле.. И все-таки куда катится этот мир?((


Оставить свой комментарий
B i "