Модные меховые изделия 2015 года

Модные меховые изделия 2015 годаМех – вот что делает женщину роскошной, но порой мало приобрести вожделенное меховое изделие: нужно, чтобы оно было модным. Ежегодно дизайнеры представляют нам свои коллекции меховых изделий, а мы, изучив их творения, сможем выявить главные тенденции в меховой моде 2015 года. Что носят в этом году настоящие модницы? Сейчас узнаем!
модный мех 2015
модный мех 2015
модный мех 2015
модный мех 2015
модный мех 2015
модный мех 2015
модный мех 2015
модный мех 2015
модный мех 2015
модный мех 2015
модный мех 2015
модный мех 2015
В этом году выбор шуб, жилетов и шапок из меха поистине огромен, и наряду с классическими моделями в моде будут достаточно экстравагантные вещи. Прежде, чем решиться на покупку ультрамодной, дорогой, но уж слишком необычной шубки, взвесьте все «за» и «против». Как показывает практика, слишком экстравагантные модели быстро выходят из моды. Именно поэтому, имеет смысл выбрать более дешевый аналог, выполненный из искусственного меха. Кстати, изделия из искусственного меха также станут прекрасным выходом для защитников животных. Они смогут примерить на себя роскошные шубки, жилеты и шапки и при этом не пострадает ни одна зверушка.

Модные тенденции этого года

Прежде всего, следует определиться, какой именно мех мегапопулярен в 2015 году? Поверьте, выбор огромен. Бесспорным фаворитом этого, как, впрочем, и предыдущих лет, является благородный мех норки, причем, в любом виде. Актуальными будут изделия из стриженой норки, скандинавской норки, вязаной норки. Выбирая мех норки, вы точно не прогадаете, более того – с высокой долей вероятности ваше изделие будет в моде в последующие несколько лет. Меху норки отдали предпочтение в своих коллекциях такие модные дома как Carolina Herrera, Givenchy и др. Однако популярным будет не только мех норки.
модный мех 2015
модный мех 2015
модный мех 2015
модный мех 2015
модный мех 2015
модный мех 2015
Открытием сезона, пожалуй, можно назвать мех ламы. Этот мех долгое время был непопулярен, но сегодня изделия из него в коллекциях многих дизайнеров, в том числе шубы из ламы представлены в показе Giorgio Armani. Шубы и жилеты из меха ламы отличаются большой объемностью. Хрупкая женщина в изделиях из меха ламы смотрится очень органично.
модный мех 2015
Кстати, в этом году все виды длинного, объемного и пушистого меха на пике моды. Присмотритесь к моделям как полностью выполненным из меха песца, лисицы, енота, чернобурки, так и с акцентами и деталями, выполненными из вышеперечисленного меха. Оригинальные шубы из чернобурки с прорезями для рук вместо рукавов представлены в коллекции Michael Kors.
модный мех 2015
Интересно представлен мех енота в показе Fendi, здесь шубы выглядят очень ярко и экстравагантно. Мех чаще всего встречается в окрашенном виде, в качестве застежки выбрана столь необычная для меховых изделий широкая и длинная металлическая молния.
модный мех 2015
Вам, верно, показалось, что в настоящем сезоне помимо норки популярными будут исключительно длинноворсные меха, но это не так. Модницы могут не сомневаясь делать ставку на стриженого бобра, каракуля и даже мутон. Да-да, столь привычный нам мутон в 2015 году мегапопулярен. Именно мутон был выбран в качестве материала при создании шубок и жакетов в спортивном стиле от Phillip Lim.
модный мех 2015
Ну и, конечно же, не стоит забывать про мех экзотических животных: например, мех леопарда, разбавленный кусками ярко-окрашенного контрастного меха, был представлен в коллекции Chloe. Шубки от Chloe пошиты без воротника, с округленной линией плеч, что придает им ретро-нотки. Однако вряд ли вы сможете найти такой мех в продаже. Есть выход – выбирайте мех с леопардовым принтом.
модный мех 2015
Теперь перейдем к модным в этом сезоне моделям. В первую очередь, конечно, это классический крой, эти шубки и полушубки всегда актуальны и подойдут как солидным дамам, так и юным девушкам.

На пике моды шубки А-образного силуэта, разной длинны, как правило, такие модели особенно хорошо смотрятся на высоких и стройных женщинах.

Большое внимание в 2015 году уделяется рукавам. Некоторые дизайнеры решили и вовсе обойтись без них, заменив их проймами для рук, другие – отдали предпочтение столь знакомым нам с прошлых сезонов укороченным рукавам. Настоящим трендом сезона стали объемные полушубки из натурального меха с расклешенными рукавами. Что же касается меховых жилетов, в этом сезоне актуальными будут как классические короткие жилеты, так и жилеты в ретро-стиле с воротником-стойкой, как в коллекции Carolina Herrera.
модный мех 2015
Открытием и вероятным трендом ближайших лет станет удлиненный меховой жилет, как на показе Vera Wang.
модный мех 2015
Что же касается цветовой палитры, то в отличие от прошлых лет в 2015 году дизайнеры все чаще отдают предпочтение натуральным цветам и пастельным тонам. Пастель выбрали Ralf Lauren, Phillip Lim, Givenchy, Saly LaPointe и другие.
модный мех 2015
модный мех 2015
Не забудьте позаботиться и о модном меховом головном уборе. В 2015 году, как и в прежние сезоны, ультрамодными будут шапки-ушанки из пушистого меха, меховые береты, шапочки, связанные из меха норки. Но, пожалуй, самым горячим трендом обещают стать папахи. Прежде, чем отдать предпочтение той или иной модели шапки, обратите внимание на то, гармонирует ли она с вашим стилем и образом.
модный мех 2015
модный мех 2015
модный мех 2015
модный мех 2015
Теперь вы знаете все о меховых трендах 2015 года, удачных покупок и модных образов!

Фото: volos-dolog.ru, ladyelena.ru, fashion-issue.ru.
Рейтинг:  +2
jauhenija
6 апреля 2015 года 1 2849 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные меховые изделия 2015 года
  Мех – вот что делает женщину роскошной, но порой мало приобрести вожделенное меховое изделие: нужно, чтобы оно было модным. Ежегодно дизайнеры представляют нам свои коллекции меховых изделий, а мы, изучив их творения, сможем выявить главные тенденции в меховой моде 2015 года. Что носят в этом году настоящие модницы? Сейчас узнаем! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


7 апреля 2015 года
+1
Уж весна. У меня сейчас почти нет дум о мехе. Хотя с капюшона мех ещё не снят

7 апреля 2015 года
+1
для тех, кто заблудился зима 2015 уже закончилась...
а некоторые фото, если не ошибаюсь, ну очень "бородатые"


Оставить свой комментарий
B i "