Модные топы лета 2015

Модные топы лета 2015Летний топ - незаменимый элемент женского гардероба: отлично сочетается с большинством вещей, способствуя созданию множества образов. Тот факт, что он не занимает много места в шкафу и стоит недорого, позволяет иметь столько моделей модных топов, сколько захочется! Какие же топы актуальны летом этого года?

Модные топы-бра
Дерзкой и провокационной деталью женского гардероба уже на протяжении нескольких сезонов подряд являются топы в виде женских бюстгальтеров различной степени закрытости. Такой топ в сочетании с юбкой или легкими, широкими брюками - идеальное решение костюма для прогулок в курортной зоне или на пляже: тело открыто и свободно дышит! На фото – модели топов-бра брендов Milly, Diane von Furstenberg, Delpozo, Donna Karan:
топ-бра
кроп-топы
длинные топы
майки и футболки

Однако, в условиях современного города такая деталь гардероба смотрится слишком вызывающе и небезопасна для ее обладательницы: не стоит прислоняться голой спиной к поверхности кресла в общественном транспорте и даже в личном автомобиле - много микробов! Поэтому, топы-бра рекомендуется носить в сочетании с пиджаками или жакетами, как это предлагают стилисты брендов Donna Karan, Sonia Rykiel, Zadig&Voltaire
топ-бра
кроп-топы
длинные топы

Разновидностью топа-бра является фасон «бандо», не имеющий бретелей, как на этом фото, где показаны модели брендов Balmain (1-2), Ermanno Scervino (3-4), Delpozo, Tibi:
майки и футболки
топ-бра
кроп-топы
длинные топы
майки и футболки
топ-бра

Модные кроп-топы
Укороченный топ – тренд летней моды 2015. При этом неважно, какой фасон имеет топ, главное – он должен заканчиваться выше линии талии! На фото – модные кроп-топы весенне-летнего сезона 2015 брендов Milly (1-4), Tibi, Rebecca Taylor, Alberta Ferretti, Alexander Wang:
кроп-топы
длинные топы
майки и футболки
топ-бра
кроп-топы
длинные топы
майки и футболки
топ-бра

Модные закрытые топы
В моде – топы закрытого типа с круглым вырезом под горло или с воротником- стойкой: подходящий вариант для прохладной погоды! На фото - модели топов бренда Alexander Wang:
кроп-топы
длинные топы

Модные длинные топы
Не всем подходят укороченные топы, поэтому в моде есть альтернативные варианты, а именно – длинные топы. Эти модели топов без рукавов или с короткими рукавами заканчиваются где-то на середине бедра. На фото – модели длинных топов от Celine, Roberto Cavalli:
майки и футболки
топ-бра

Модные топы с открытыми плечами
В моде актуальны топы с открытыми плечами: не очень удобные фасоны, но смотрятся потрясающе! На фото – модели топов брендов Balmain (1-2), Whistles, Ermanno Scervino:
кроп-топы
длинные топы
майки и футболки
топ-бра

Модные майки и футболки
Майки и футболки популярны в любом летнем сезоне: удобны, гигиеничны, легки и красивы! В моде – изделия с круглыми и V – образными вырезами различной глубины, асимметричные модели. Актуально украшение маек и футболок различными надписями, как в коллекции бренда Moschino:
кроп-топы

На фото – асимметричные майки бренда Whistless:
длинные топы
майки и футболки

Популярны художественные вырезы в самых различных местах майки или футболки, как предлагает бренд Acne Studios:
топ-бра
кроп-топы

Разнообразные по дизайнерским решениям, модные летние топы позволят женщинам и девушкам чувствовать себя неотразимыми, несмотря на жару!

Фото с сайта vogue.ru
Рейтинг:  +5
Ivetta-52
28 марта 2015 года 2964 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные топы лета 2015
  Летний топ - незаменимый элемент женского гардероба: отлично сочетается с большинством вещей, способствуя созданию множества образов. Тот факт, что он не занимает много места в шкафу и стоит недорого, позволяет иметь столько моделей модных топов, сколько захочется! Какие же топы актуальны летом этого года?
Модные топы-бра Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "