Стиль – дело семейное: звездные мамы с дочками

Стиль – дело семейное: звездные мамы с дочкамиДети всегда стараются подражать родителям, а чувство стиля чаще всего передается по наследству. Особенно это касается дочерей знаменитостей, которые с детства, глядя на своих звездных мам, учатся выглядеть модно и стильно. Кому же это удается лучше всего? Предлагаем небольшой обзор семейной стильной фотопанорамы.

Нева и Наташа

Звездные мамочки, особенно те, профессия которых напрямую связана с модой, с самого раннего возраста приобщают своих дочурок к стильным вещам. Дочь Натальи Водяновой позировала именитым фотографам (сама того не ведая), будучи еще грудничком. Сейчас она уверенно осваивает фотомодельное поприще. Мама старается одевать ее не слишком броско, часто вторя своему собственному стилю.





Сара Джессика с Табитой и Марион

Ну куда же без самой яркой модницы Нью-Йорка – Кэрри Бредшоу, а значит и Сары Джессики Паркер, которая ничуть не уступает своей героине из известного сериала в смелости и неподражаемой индивидуальности в выборе одежды? Ее очаровательные дочурки – Табита и Марион - большие модницы. Они в отличие от мамы очень любят красочные аксессуары для волос и крупные бусы. Сара не рискует ставить девочек на каблуки и приобретает им удобные туфельки или сапожки.






Харпер и Виктория

Еще одна знаменитая законодательница стиля, многодетная мама, талантливый дизайнер и просто красавица - Виктория Бекхэм - обожает баловать свою младшенькую, долгожданную дочурку Харпер. Хоть в гардеробе маленькой мисс Бекхэм можно встретить детские вещи от самых элитных брендов мира, большую часть нарядов Вики придумывает для дочери сама.






Сури и Кетти

Обсуждать наряды дочери Тома Круза и Кетти Холмс мировая публика практически не перестает. А ведь девочке всего 8 лет. Однако она уже заслужила славу одной из самых стильно одетых детей знаменитостей. Во всем этом – большая заслуга ее мамочки, которая после развода с Томом буквально посвятила всю себя Сури. Образ девочки продуман до мелочей. Но бывают и переборы. К примеру, Кетти не побоялась пожертвовать здоровьем совсем еще юной дочки, поставив ее на каблуки, за что сразу получила осудительные возгласы публики.






Кейт и Голди

Эти две очаровательные блондинки с шикарными белокурыми волосами совсем не сестры, как некоторым может показаться. Голди – мама, а Кейт – дочка, и между ними разница в 34 года. Обе успешные и востребованные актрисы, к тому же неплохо разбирающиеся в модных тенденциях. Во всяком случае, они не раз были отмечены в рейтинге самых стильно одетых семей Голливуда.






Слава и Саша

Эпатажная и дерзкая российская певица Слава, поющая с приятной сексуальной хрипотцой в голосе о женских страданиях и одиночестве, успела стать мамой двоих хорошеньких малышек – Антонины и Александры. Старшенькую - Сашу - она уже давно вывела в свет и старается привить ей хорошее чувство стиля. Судя по нескольким фото, Александра предпочитает удобную обувь на танкетке и легкие, женственные платьица.






Мелани и Дакота

Женщина, остававшаяся 18 лет музой Антонио Бандераса, просто не может быть равнодушной к моде и к красоте. Стиль Мелани Гриффит довольно лаконичный, сдержанный, без излишеств. Эти же черты она передала своей дочери от первого брака с Доном Джонсоном – Дакоте Джонсон. Девушка, как и ее мама, предпочитает пестрым нарядам – монохромные с классическим силуэтом. Сейчас за стилем девушки после ее удачной роли в скандальной ленте «50 оттенков серого» пристально наблюдает весь мир.






Джулиана и Лив

Вместе они похожи на двух рыжих бестий с взрывным характером и добрыми глазами. Обе они предпочитают носить практичные, сдержанные наряды, делая иногда какой-нибудь яркий акцент в виде цветного поясочка, брюк, туфель… Хотя зачем им много красок – натуральный, огненный цвет их волос – это уже заявление!






Кейт и Лила

Еще одна модная мама, знающая о стиле не понаслышке – Кейт Мосс – приобщила свою дочь Лилу к французским полоскам. И у мамы, и дочки – светлые волосы, поэтому морские мотивы им очень идут. От чрезмерных подиумных красок и сложных фасонов они обе отдыхают, надевая простые черные комплекты.






Вера и Соня

У одной из самых красивых блондинок российской эстрады Веры Брежневой две дочери – Соня и Сара. Благодаря маминым генам обе они – очаровательные блондинки, которые уже научились кокетничать перед фотокамерами. Чаще всего в свет Вера выходит со своей старшей дочерью Соней, для которой выбирает платья интересных, женственных фасонов с приятными светлыми оттенками под стать их белокурым волосам.






Мадонна и Лурдес

В этой паре сложно понять, кто кому подражает в стиле. У обеих из них довольно хулиганский подход к моде, когда сочетаются совершенно разные направления. Но преобладает рок-стайл с кожаными косухами, обилием цепей, рваными колготками, заклепками, черной палитрой, перчатками-митенками и пр. Кстати, Лурдес вместе с мамой открыла собственную линию молодежной одежды. Кажется, что дочь для Мадонны - настоящее вдохновение и стимул еще долго оставаться молодой!






Фото: Popcornnews.ru, Foto-zvezd.net, Tatler.ru, Women.ru, Trendy-Brendy.com
Рейтинг:  +25
Альбина Р
21 марта 2015 года 3 6253 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Стиль – дело семейное: звездные мамы с дочками
  Дети всегда стараются подражать родителям, а чувство стиля чаще всего передается по наследству. Особенно это касается дочерей знаменитостей, которые с детства, глядя на своих звездных мам, учатся выглядеть модно и стильно. Кому же это удается лучше всего? Предлагаем небольшой обзор семейной стильной фотопанорамы.
Нева и Наташа Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


22 марта 2015 года
0
Фото в начале напомнила мне статью с другого ресурса))) Ваша стать мне понравилась намного больше

22 марта 2015 года
+1
Спасибо за оценку!) Я все искала начальное фото без звезд, без лиц, а просто мама, дочка и мода.. Но понравилась только эта фотография..

23 марта 2015 года
0
Она действительно оч.хорошая!

23 марта 2015 года
0


Оставить свой комментарий
B i "