Тренды в окрашивании

Тренды в окрашиванииВесна – обновление природы, пора счастья, радости, любви. Кому из женщин не хочется обновить себя к празднику или просто под хорошее настроение? Давайте посмотрим, какие тенденции в области парикмахерского искусства приготовили нам стилисты по волосам!

Прошедшие модные сезоны запомнились нам яркими, даже несколько экстремальными образами. На подиуме главенствовал сolor blocking в своей широкой многогранности: сочные оттенки волос, отдельные яркие пряди, омбре самых невообразимых комбинаций. Сегодня же в мире моды правит балом естественность. Это лицо, создающее иллюзию « макияж без макияжа», волосы природной цветовой гаммы, прически небрежные и, в то же время, элегантные.

модный цвет волос 2015

Естественные оттенки – это не значит простые. Мировые бренды красок для волос предлагают женщинам палитру роскошных, глубоких, благородных цветов. Каждая модница непременно отыщет в ней свой оттенок, который в силу его блеска и глубины позволит образу заиграть новыми яркими гранями.
тренды в окрашивании волос 2015


Тренд №1 Натуральный блонд

модный цвет волос 2015

На смену холодному блонду с серебряным отливом, популярному в минувшем сезоне, приходит блонд теплых, естественных тонов. Это роскошные цвета - светло-золотистый, песочный и медовый.

тренды в окрашивании волос 2015

Набирает обороты популярности тенденция Babylights. Это молодая технология окрашивания, представляющая собой микс из двух других техник – мелирования и балаяжа. Мастер наносит на волосы выбранный вами цвет широкой кистью, после чего более светлым тоном акцентирует еще отдельные небольшие прядки. В итоге получается эффект мерцания света на шевелюре природной цветовой гаммы.
модный цвет волос 2015
тренды в окрашивании волос 2015


Тренд №2 Черный тон с переливами

модный цвет волос 2015

Быть яркой брюнеткой сегодня тоже модно. Но важно уйти от цвета «вороньего крыла», сделав ставку на темный тон с переливами. Придать образу чарующую женственность можно при помощи краски для волос с синеватым или фиолетовым отливом. Столь глубокие оттенки не только подчеркнут вашу естественную красоту, но и добавят волосам блеска и сияния.тренды в окрашивании волос 2015


Тренд №3 Bronde

Интересная тенденция, которая подходит модницам, обожающим эксперименты и кардинальные перемены. Если вы не можете определиться, какой стать в новом сезоне – брюнеткой или блондинкой, тренд Bronde – несомненно, ваш вариант. Вспомните образы Дженнифер Энистон и Жизель Бюндхен, двух знаменитостей объединяет схожий цвет волос. Это актуальное сочетание темных и светлых прядей. Яркий, претензионный контраст смотрится действительно впечатляюще. Если вы хотите визуально добавить объема волосам, зафиксируйте у лица более светлые пряди.

модный цвет волос 2015
тренды в окрашивании волос 2015


Тренд №4 Сочный рыжий

модный цвет волос 2015

В новом сезоне для рыжеволосых модниц наступает звездный час. Стилисты по волосам ни в чем их не ограничивают, предлагая насладиться яркостью золотисто-медной цветовой гаммы. Вы можете выбрать себе любой оттенок, который согласуется с вашим настроением. Примерьте на себя образ рыжей искусительницы или леди-гламур с волосами оттенка шоколада, позвольте себе быть на высоте!
тренды в окрашивании волос 2015


Тренд №5 Sombr’e

модный цвет волос 2015

Актуальное Sombr’e – это технология окрашивания, по внешнему виду напоминающая классическое ombr’e. Но соль этого метода в том, что переход из одного цвета в другой очень мягкий, практически незаметный. Этот метод универсален, он подходит абсолютно для всех оттенков волос, но больше всего приглянулся платиновым блондинкам, которые предпочитают носить однажды выбранный цвет, но желают при этом немного разнообразить свой образ.
тренды в окрашивании волос 2015


Тренд № 6 Блик на волосах

модный цвет волос 2015

Изумительная модная тенденция, поражающая воображение своей неординарностью! Вспомните, как меняется ваш естественный цвет волос в то время, когда на него падает луч света. Солнечный зайчик осветляет пряди, делая их более светлыми и яркими. Иллюзия солнечного блика на волосах и есть новый модный тренд. Он подходит смелым, эпатажным модницам, которые стремятся быть в центре внимания.


Тренд №7 Яркий акцент

тренды в окрашивании волос 2015

Если вы приверженица естественной цветовой гаммы, и природный оттенок волос не променяете ни на какую модную тенденцию, добавить немного креатива своему образу можно при помощи всего одной прядки. Если раньше были актуальны «вставки» эпатажных тонов – розового, синего и зеленого, то сегодня самый удачный вариант – контраст естественного тона. Так, обладательницам шевелюры теплого медового цвета можно попробовать контрастную прядку оттенка кофе или шоколада.
модный цвет волос 2015


Тренд №8 Благородная седина

тренды в окрашивании волос 2015

Надеемся, что эта модная тенденция не станет популярной в молодежной среде, поскольку в основе ее серебристо-седой цвет волос. Модницам разных возрастов стилисты по волосам предлагают измениться, внезапно «состарившись». Выглядит ли это эффектно? – Несомненно! А вот красиво ли? – Уже другой вопрос. В любом случае, решение остается за вами.

Будьте модными и красивыми! Прекрасных вам изменений!

Фото: ladynews.am, cosmo.ru, beautyokey.ru, elle.ru, iakrasotka.ru, omode.info
Рейтинг:  +11
Наталья Бартукова
24 февраля 2015 года 4645 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Тренды в окрашивании
  Весна – обновление природы, пора счастья, радости, любви. Кому из женщин не хочется обновить себя к празднику или просто под хорошее настроение? Давайте посмотрим, какие тенденции в области парикмахерского искусства приготовили нам стилисты по волосам!
Прошедшие модные сезоны запомнились нам яркими, даже несколько экстремальными образами. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


24 февраля 2015 года
+1
а что нового?

24 февраля 2015 года
0
Не понимаю я смысла, вот хоть убейте( Статья-ликбез, и все.

24 февраля 2015 года
+2

вот почему я ушла из чёрного цвета...

женщина в возрасте с чёрными , да ещё и распущенными волосами - чистейшая ведьма.

седые нельзя, чёрные нельзя, перья нельзя, красный нельзя.

Только золотой цвет, каштановый, тёмно рыжий. ... или русый, если повезло с оттенком кожи и волос, и европеоидной внешностью.



например такой оттенок рыжего только для молодых девочек до 27.

25 февраля 2015 года
+5
О, больная тема для многих модниц. Читала недавно на форуме, как из блонда выйти в свой цвет с наименьшими потерями для волос и внешнего вида. Доминирующий совет просто убил: тупо перестать краситься. Вот и ходят по весенним улицам (зимой-то под шапцами не видать) девули с "естественным омбре"). А постричь хотя бы чуть-чуть низзя ни в коем случае. И затонировать под естественный цвет на всю длину, видимо, тоже.

Для себя сделала вывод - нет ничего лучше естественного красивого цвета. Но именно красивого, а не прото естественного (всегда со своим непонятно-русым завидовала мужу), потому что когда слышу разговор о том, что "мне уже 20-30-40, а я ни разу не красила волосы" и вижу весьма посредственный цвет, то как-то подумается "лучше бы красила".

9 марта 2015 года
0
Любой выбранный цветовой нюанс для волос имеет один недостаток : через месяц уже видны свои отросшие корни а через два месяца можно считать что окрашивание постепенно переходит в окрашивание "ombre" . На мой взгляд тонирование естественного цвета волос модным цветовым нюансом -предпочтительнее кардинального изменения цвета. Менее заметен переход от отросших корней при тонировании ,когда усиливается глубина или яркость родного цвета волос. Да и само тонирование окрашивает волосы в наиболее щадящем режиме и наносит наименьший урон структуре волос и потом результат -волосы светятся и радуют меня.. Мои наблюдения подсказывают мне ,что не сколько регулярность окрашивания а уход за волосами поддерживают мои волосы ,придавая им упругость и блеск . Я не ортодоксальный адепт и не фанатею от какой-то одной идеи ,будь то домашние маски или профессиональный уход , но просто влюблена в " Trissola Forever Ends"-средство позволяет не подстригать посечённые концы волос и сохранять длину ,потому что заклеивает их и одновременно лечит а ещё работает как стайлинговое средство,очень удобно .


Оставить свой комментарий
B i "