Мультиварка VITEK: умный дом, вкусные и здоровые блюда!

Мультиварка VITEK: умный  дом, вкусные и здоровые блюда! VITEK, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’IndexTNSGallup за 1-й квартал, 2014 г.). Бренд VITEK представляет многофункциональную мультиварку с эксклюзивным дизайном VT-4218 BK.

Создавать кулинарные шедевры теперь намного проще с незаменимым помощником на кухне – мультиваркой VT-4218 BK. Все возможности функционального устройства обязательно оценят как начинающие кулинары, так и профессионалы. Одновременно с многофункциональностью мультиварка покорит Ваше сердце своим неповторимым внешним видом: данная модель выполнена в эксклюзивном дизайне, разработанном специально для бренда VITEK. Теперь мультиварка VT-4218 BK легко превратится в модный аксессуар на каждой кухне, а компактность устройства обеспечит экономию пространства.

Мультиварка VT-4218 BK – это действительно многофункциональное устройство, в котором предусмотрено 48 программ для приготовления блюд. Теперь Вам под силу создавать такие лакомства, как холодец, супы, каши, плов, паста, голубцы, соусы. Наличие автоматических программ позволит баловать родных и гостей вкуснейшей выпечкой, готовить йогурт, творог, диетические блюда на пару, детское питание, а также консервировать фрукты и овощи на зиму.
Преимущество данной модели в том, что она оснащена специальным смотровым окошком, благодаря которому Вы можете следить за процессом приготовления пищи, не открывая крышку.

В мультиварке VT-4218 BK предусмотрены все функции для создания вкусных и полезных блюд. Устройство оснащено функцией «Многошаговый мультиповар 6 Steps»: она позволяет настроить до 6 этапов приготовления, каждый из которых имеет свою продолжительность и температуру – установить данные параметры вы можете сами. Теперь Вы с легкостью самостоятельно запрограммируете время и температуру приготовления блюда, которые также можно изменить и во время приготовления. Чтобы создать любимые лакомства, Вам стоит лишь подготовить продукты, заложить их в мультиварку и одним касанием к удобной сенсорной панели выбрать нужный режим приготовления.

Данная модель обладает еще одним важным преимуществом – возможностью выбора типа продукта. Мультиварка безупречно приготовит говядину, баранину, свинину, птицу, рыбу или овощи. Одновременно с этим в данной модели предусмотрена индикация уровня готовности блюда. Вы можете определить готовность блюда благодаря появлению на LED-дисплее иконки кастрюльки, состоящей из четырех полосок. На каждом этапе приготовления блюда будет появляться полоска, а по завершении готовности Вы увидите изображение кастрюли.

Мультиварка VT-4218 BK также оснащена как функцией поддержания температуры готового блюда в течение 24 часов, так и возможностью отмены данной опции. С функцией отложенного старта Вы установите время, к которому блюдо будет готово.

Для создания вкусных здоровых блюд мультиварка оснащена внутренней чашей с керамическим покрытием объемом 5 л, что позволит готовить на всю семью без использования масла и сохранить натуральный вкус продуктов. Чаша оснащена специальными ручками, которые позволяют легко и безопасно ее изъять. Для удобства эксплуатации и ухода в устройстве предусмотрена съёмная моющаяся внутренняя часть крышки.

Готовить любимые блюда с данной мультиваркой Вы можете приятно и безопасно: в комплекте предусмотрены пластиковый лоток для приготовления на пару, мерная чашка, половник, лопатка и 6 стаканчиков для йогурта.
Мультиварка VT-4218 BK от VITEK - украсит Вашу кухню благодаря эксклюзивному дизайну, а также позволит безупречно готовить вкусные и полезные блюда!
Рейтинг:  +1
Марина Круглова
10 февраля 2015 года 1626 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мультиварка VITEK: умный дом, вкусные и здоровые блюда!
  VITEK, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’IndexTNSGallup за 1-й квартал, 2014 г.). Бренд VITEK представляет многофункциональную мультиварку с эксклюзивным дизайном VT-4218 BK.
Создавать кулинарные шедевры теперь намного проще с незаменимым помощником на кухне – мультиваркой VT-4218 BK. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


10 февраля 2015 года
0
Где цена адрес отправителя?

10 февраля 2015 года
0
Людмила, всю необходимую информацию Вы можете найти на официальном сайте компании vitek.ru.

Мы не являемся ни интернет-магазином, ни отправителями чего-либо; вся информация имеет рекламный характер.

16 февраля 2015 года
0
Очень удобная техника для дома,особенно для мам или бабушек с маленькими детьми.Можно економить время для приготовления еды.Я ставлю готовить что-то ребенку на обед и спокойно иду на прогулку,а когда возвращаюсь все готово и теплое.Остается только положить в тарелку.Ездили в отпуск ,так брали с собой мультиварку.С утра заложили продукты готовить на обед и спокойно пошли на пляж.Это находка для женщин в отпуске,а то все отдыхают ,а ТЫ на кухне.


Оставить свой комментарий
B i "