Состоялось открытие уникальной по формату сети магазинов спортивной обуви Street Beat

Состоялось открытие уникальной по формату сети магазинов спортивной обуви Street BeatВ субботу, 22 ноября в ТРЦ «Золотой Вавилон» прошло праздничное мероприятие, посвященное открытию уникального для России магазина кроссовок и кед Street Beat.
Street Beat
Street Beat

В рамках открытия, магазин посетили представители сникер-культуры и популярных уличных видов спорта. Атлеты паркура и фрирана, многократные призеры всероссийских и международных соревнований Сергей Шитиков (Sheza) и Александр Байтурин оценили широкий ассортиментный ряд брендов и моделей, представленных в магазине.

Street Beat

Александр Байтурин: «Как только заходишь в магазин - глаза разбегаются. Все сразу хочется примерить и купить. Но, в итоге, я остановил свой выбор на Nike».
Сергей Шитиков: «Это очень круто, что в Москве появился магазин с огромным выбором самых известных марок. Да-да, я тоже не мог сразу определиться. Здесь собраны самые классные коллекции и модели. Некоторые из представленных брендов вообще непросто найти в Москве. Теперь не нужно идти в один магазин, потом на другой этаж в другой магазин, а еще все вокруг обежать в поисках третьего, и везде тебе все понравилось, и определиться ты не можешь, потому что все в разных местах находится. В Street Beat очень удобно посмотреть модели и сделать правильный выбор».
Данила Черкасов, президент федерации workout в России отметил: «А мне, в первую очередь, понравился дизайн магазина. Приятно заходить в место, где все сделано со вкусом, здесь приятно проводить время, потому что чувствуешь себя комфортно. Все сделано геометрично, эстетично, лаконично и практично. Очень здорово поработали над интерьером. Хочется все потрогать, погладить. Это очень важная составляющая. Представленные бренды, конечно же, известны, но модели мне не все были знакомы, так как здесь самые последние новинки. Есть из чего выбрать, а ценовая политика доступная и очень приятная. В Street Beat все красиво и правильно сделано. Все для клиента».

Лучший скейтер России Максим Круглов и первый российский экстремальный велосипедист Антон Евстифеев по достоинству оценили не только мужскую коллекцию, представленную в магазине, но и женскую.

Street Beat

Максим Круглов: «Я вообще в шоке, что есть такой магазин! Первый раз вижу такой формат в России».
Антон Евстифеев: «Street Beat - концептуальный магазин, в котором точно есть все для меня. Очень приятная и свежая атмосфера, заботливые консультанты и много интересных фишек, например, удобный планшет, помогающий отследить наличие моделей и размеров. Я живу в Москве, поэтому сюда буду очень часто заглядывать за новым приобретением. Да и вообще, замечательно, что сюда можно прийти с девушкой. Она выберет себе из женских моделей, ведь там также огромный выбор, а я из мужских, и вместе счастливые мы пойдем домой. Приведу и своих друзей, потому что и цены здесь лояльные».
Максим Круглов: «Для девушек здесь вообще огромное количество моделей, я даже никогда не видел таких. Я буду советовать всем своим друзьям этот магазин, потому что, купив в Street Beat ту или иную модель, ты будешь выглядеть стильным и модным. Здесь даже есть эксклюзив: когда я увидел Jordon, то просто обалдел. Они нереально космические. Их вообще сложно достать в России, но здесь самые последние коллекции, я впервые их вижу. Это очень круто! Здесь и Converse широко представлены, а это целая эпоха».

В рамках праздника, организованного для покупателей магазина, состоялось зажигательное выступление вице-чемпиона Мира, чемпиона Европы, восьмикратный чемпиона России по битбоксу Вахтанга Каландадзе, которого долго не отпускала группа восхищенных поклонников. В рамках выступления Вахтанг импровизировал и записал трек, с названием бренда Street Beat и слоганом Feel the city.
Street Beat
Вахтанг также выбрал себе в новом магазине пару кроссовок и поделился своими впечатлениями: «Магазин просто супер! Здесь все на уровне! Первое, что я заметил, и нигде еще не видел, так это эквалайзер. Это нереальная фишка, отражающая биение сердца, ритм города, наши эмоции от этого места. У меня просто нереальные ощущение! Я чувствую энергию этого места, близкую мне по духу, здесь очень приятно находится. В Street Beat есть инновации, которых я никогда не видел в магазинах: специальные планшеты, для выхода в интернет с возможностью найти любую информацию о коллекциях и брендах. Для меня этот магазин просто находка. Я вижу огромное преимущество, так как здесь представлено большое количество брендов с огромным ассортиментом. Здесь также очень профессиональные консультанты. Царит атмосфера непринужденности и легкости. Это замечательное место, не только для молодежи, но и для всех любителей интересных и качественных вещей. Думаю, что магазин Street Beat будет дарить людям радость».


Открытие Street Beat посетил международный презентер и хореограф Саша Ошкин, который оценил не только интерьер и ассортимент магазина, но и праздник, организованный брендом для посетителей: «Когда я ехал сюда, то думал, что это будет стандартное мероприятие, но когда я начал приближаться к магазину, то понял, что это что-то особенное. Меня очень впечатлило количество изумленных людей, рассматривающих последние модели обуви. Также мне очень понравилась сама программа мероприятия. Все было невероятно живо, весло и насыщенно. Весь «Золотой Вавилон» «стоял на ушах». Все шли на звук, на Вахтанга, на ребят, все шли посмотреть на эти крутые кроссовки. Мое мнение, Street Beat - очень хороший европейский магазин. Здесь представлены самые лучшие марки и самые трендовые коллекции. Модельный ряд просто какой-то огромный. Я долго не знал, что именно выбрать. Обычно приходишь в магазин, и не понимаешь, что тебе надо. А здесь очень грамотные консультанты, помогли, объяснили, подсказали и к их мнению стоит прислушаться».
Street Beat
Street Beat

Формат, в котором будут работать торговые точки, мало распространен в России, но популярен в Америке и Европе. Он подразумевает мультибрендовыи магазин с широким ассортиментом кроссовок и кед для повседневной жизни (лаифстаил) от зарекомендовавших себя брендов со спортивным наследием, таких как Nike, Addidas, Reebook, Puma, New Balance, Converse, Jordan, Asics, Onitsuka Tiger.Кроме кроссовок и кед, в магазине будут представлены ключевые модели одежды Nike из линейки лайфстайл. Это футболки, худи, куртки, а так же аксессуары: носки, бейсболки и шапки. Аудитория сети магазинов Street Beat – это люди, ведущие активный образ жизни, занимающиеся спортом, стильные, следующие модным тенденциям, для которых кроссовки – это атрибут жизни «365 дней в году».

Бренд Street Beat стремится к тому, чтобы городская молодежь ощущала себя в современном ритме максимально комфортно, естественно, легко, как часть одного большого, дружного, активного и позитивного сообщества. Street Beat подчеркивает индивидуальность каждого, помогая сделать правильный выбор, учитывая особенности и ценности всех клиентов.
Тэги:  Street Beat
Рейтинг:  +2
Марина Круглова
1 декабря 2014 года 2347 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Состоялось открытие уникальной по формату сети магазинов спортивной обуви Street Beat
Тэги: Street Beat

  В субботу, 22 ноября в ТРЦ «Золотой Вавилон» прошло праздничное мероприятие, посвященное открытию уникального для России магазина кроссовок и кед Street Beat.
В рамках открытия, магазин посетили представители сникер-культуры и популярных уличных видов спорта. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "