Все, что блестит

Все, что блеститРечь, конечно, не о капкейках (хотя и их уже принято осыпать блестками), а о всеобщем помешательстве золотом, пайетками и вообще всем, что блестит. Я тоже поддалась настроению "sparkle" и решила сделать несколько подборок.

Во-первых, к Новому году тема изумительная. Действительно, блистать так блистать Во-вторых, модные критики уверяют, что тенденция с зимой не уйдет, а плавно отойдет в сторону аксессуаров.

золотой цвет

Платья роскошные. Для ежедневной носки не подойдут, зато на празднике можно выделиться. Я специально выбирала разные оттенки - в моде золото, серебро и бронза (кто-то называет ее розовым золотом), блестки и пайетки. В общем, полное ослепление, и если вы не знаете, что творится в свадебной тенденции, то там фантазии декораторов распространяются на все, что попадется на глаза (от полиграфии до столовых приборов и скатертей с пайетками).

Тем не менее, если хочется блестящего, но универсального, я бы предложила аксессуары. Не украшения, которые и так есть у каждой из нас, а именно аксессуары - клатчи и ремешки.

блестящий металлический

Под джинсы, в любой сезон, вполне подойдет под кэжуал с намеком на праздничное настроение. Не офисный образ, но мы сегодня вообще не о работе))

Не будем забывать про обувь. Вообще металлические оттенки идеально сочетаются практически с любым нарядом. Сами представьте, темно-синий или ярко-розовый... А может быть, мягкий бежевый или популярный мятный? Выбирать нужно между теплым или холодным образом, остальное - дело настроения!

блестки

Очень много образов "оживает" из-за блестящей детали. Доказательства легко найдутся в интернете! В общем, блистайте и создавайте себе драгоценное настроение!

Материал предоставлен свадебным онлайн-журналом Hibride
Рейтинг:  +13
Hibride
1 декабря 2014 года 1 2216 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Все, что блестит
  Речь, конечно, не о капкейках (хотя и их уже принято осыпать блестками), а о всеобщем помешательстве золотом, пайетками и вообще всем, что блестит. Я тоже поддалась настроению "sparkle" и решила сделать несколько подборок.
Во-первых, к Новому году тема изумительная. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


1 декабря 2014 года
0
Мне очень хочется обзавестись коктейльным платьем в стиле 20 годов, и именно в пайетках. Пока в поисках идеального

3 декабря 2014 года
0
Марина, я вот все больше на аксессуары заглядываюсь, на обувь))) А платьев выбор велик в интернете, надо примерять))


Оставить свой комментарий
B i "