Что кроется в трехэтажной гардеробной?

Что кроется в трехэтажной гардеробной?Сложно встретить девушку, которая бы не мечтала о шикарной гардеробной, занимающей целую комнату, как например, у героини фильма «Секс в большом городе». Но, оказывается, святая святых Кэрри Бредшоу ничто по сравнению с трехэтажной гардеробной голливудской актрисы Терезы Ромер. Предлагаю заглянуть туда и немного помечтать...

Тереза Ромер больше известна российскому зрителю как мама Стива из молодежного комедийного сиквела «Американский пирог». У себя на родине она завоевала титул мисс Техас 2010, а с недавнего времени является счастливой обладательницей самой большой в США гардеробной, которой завидуют даже байеры крупнейшей американской сети магазинов класса люкс Neiman Marcus.

гардеробная

На сегодняшний день Тереза реже снимается в кино и больше занимается предпринимательской деятельностью. Отремонтировав свою виллу в Хьюстоне, особое внимание эта голливудская красотка уделила созданию своей гардеробной, которая занимает целых 3000 квадратных метров. За осуществление своей мечты Ромер отдала 500 000 $. Содержимое же ее «чудо-мега-шкафа» бесценно...

гардеробная комната

Несмотря на такое огромное пространство, актриса утверждает, что на сборы ей требуется всего 45 минут. Учитывая размеры гардеробной и огромное количество вещей, это совсем недолго. Весь секрет в том, что в трехэтажном «шкафу» Терезы всегда отменный порядок – все лежит на своих местах с отлично продуманной эргономикой на полках. Муж актрисы признается, что не любит там бывать, поскольку безупречный порядок его слегка раздражает.

Тереза Ромер

Тереза планировала гардеробною согласно последовательности, с которой она обычно одевается: начиная с третьего этажа, где находится одежда, актриса спускается на второй для выбора обуви и заканчивает создавать свой образ при помощи аксессуаров, драгоценностей и парфюмерии на первом этаже.

гардероб Терезы Ромер

Бегая по такой огромной гардеробной, несложно и устать. Для таких случаев в середине помещения – на втором этаже – продуман даже бар с обязательным наличием шампанского, чтобы каждый раз чувствовать себя настоящей звездой. В баре любят посидеть многочисленные друзья и знакомые Терезы.

гардеробная

Одно из любимых мест актрисы – это полки со знаменитыми сумками Hermes, которые обосновались на первом этаже. У Терезы более 60 моделей легендарных Birkins. Среди ее сумок-фаворитов – модели от Chanel, Fendi и Dior.

гардеробная комната

Фанатки обуви надолго задержаться на втором этаже гардеробной, в восторге пересчитывая модели знаменитых Лабутенов – их там около 80. Самую первую пару от Christian Louboutin Тереза купила в 18 лет. После чего бренд стал для нее одним из самых любимых. Она обожает каблуки и снимает их только для пробежек и занятий фитнесом. Босоножки с драгоценными камнями и стразами от Miu Miu также занимают почетное место на полках второго этажа.

Тереза Ромер
гардероб Терезы Ромер

Фавориты среди модных брендов для актрисы – это, прежде всего, элитный дом Hermes, Donna Karan и Tom Ford.

гардеробная
гардеробная комната

По признанию Терезы, муж ей дарит драгоценности только по определенному случаю и в честь знаменательных дат. Поэтому большую часть ювелирных изделий она покупает для себя любимой самостоятельно. Ей нравятся массивные украшения в античном или этническом стиле. А также в ее коллекции более двух десятков часов Rolex.

Тереза Ромер
гардероб Терезы Ромер

Личный аромат актрисы – «Портрет леди» от Фредерика Маля. Известный парфюмер сам порекомендовал эти духи Терезе, как наиболее подходящие ее образу.

гардеробная
гардеробная комната

Доступ к гардеробу Терезы имеет только ее дочь. Девушка заходит туда словно в настоящий торговый центр. Самые близкие подруги звезды временами удостаиваются права поносить что-нибудь из ее шикарных вещиц. Особым успехом пользуются сумочки от Hermes.

Тереза Ромер


По признанию Терезы, она хотела создать нечто большее, чем просто гардеробную: в этих комнатах она может наслаждаться покоем, прогуливаться, размышлять или медитировать.

гардероб Терезы Ромер

Следить за таким количеством вещей довольно сложно, поэтому Тереза создала что-то похожее на библиотечную картотеку в электронном виде, чтобы ничего не потерялось и лежало строго на своем месте. Это намного упрощает выбор наряда для ее личного стилиста: ему достаточно подобрать вещи при помощи компьютера и назвать актрисе их номера в картотеке.

гардеробная

Гардероб актрисы стал одним из самых известных в Америке. В нем различные глянцевые издания провели немало фотосессий и интервью. Многочисленные статьи и фотографии «мега-шкафа» актрисы явились хорошей наводкой для предприимчивых воров. Они пробрались в дом звезды летом этого года, пока она ужинала со своим мужем в ресторане, и вынесли вещей на целый миллион долларов. В их числе были три сумки Hermes и не один десяток часов от Chanel и Rolex. Чем закончилось следствие, пока не известно.

гардеробная комната

Но актриса не унывает и надеется на лучшее, поскольку главный совет, который она дает всем своим поклонникам и который помог ей в жизни добиться успеха: никогда не сдаваться! Особенно на пути к своей мечте, достигая ее, несмотря ни на что.

Тереза Ромер

Фото: blog.neimanmarcus.com/theresa-roemer/
Рейтинг:  +22
Альбина Р
13 ноября 2014 года 2 8362 8

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Что кроется в трехэтажной гардеробной?
  Сложно встретить девушку, которая бы не мечтала о шикарной гардеробной, занимающей целую комнату, как например, у героини фильма «Секс в большом городе». Но, оказывается, святая святых Кэрри Бредшоу ничто по сравнению с трехэтажной гардеробной голливудской актрисы Терезы Ромер. Предлагаю заглянуть туда и немного помечтать... Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


14 ноября 2014 года
+1
Да, Кэрри Брэдшоу тихо курит в сторонке, круто!

14 ноября 2014 года
0
Альбина Р пишет:
Тереза создала что-то похожее на библиотечную картотеку в электронном виде, чтобы ничего не потерялось и лежало строго на своем месте

Вот это крутая идея!

Спасибо за статью!

16 ноября 2014 года
0
прекрасно, такой порядок) в шкафу

17 ноября 2014 года
0
Ощущение магазина
Идеальный порядок! Но до чего же утомительно каждый раз ходить по 3м этажам

11 декабря 2014 года
0
мне хотя бы такую квартиру

8 марта 2016 года
+2
ЗАЧЕМ???? единственный вопрос. что после нее на Земле останется? трехэтажная гардеробная, на стоимость которой можно было бы не один детский дом отремонтировать или несколько гектаров леса посадить? Тряпки,тряпки,тряпки. Боже,как я отстала от жизни. Я всегда считала,что материальное послесловие от нас в этой жизни- это не тонны тряпок,туфель и брюликов,а нечто более ценное. Галерея от Третьякова, церковь от Золотухина, Мадонная от Ботичелли. И даже акведук от древних римлян,который до сих пор работает. Он наше общество всех переплюнуло! Силиконовые комплектующие, тонны "Бугатти","Мазератти", которые ржавым хламом покрывают планету, радиоактивные отходы, меняющие облик планеты. Господи, даже страшно,что достанется детям....

8 марта 2016 года
0
А мне её просто жалко... терять своё время на ЭТО??? ну .. правдо ...это же америка... чем же им ещё хвастаться...

26 августа 2016 года
0
Многие богатые люди имеют не меньше вещей и площадей для их хранения. Но до такой хрени никто не додумался: ходить по трем этажам, чтобы одеться. Устроить бар в гардеробной, чтобы встречаться в нем с друзьями.
Было ощущение, пока читала, что она ку-ку


Оставить свой комментарий
B i "