Модные игры с кашемиром

Модные игры с кашемиромНаверняка у каждой модницы можно отыскать в гардеробе хотя бы одно кашемировое пальто. А многие из них обновляют его ежесезонно, поскольку мировая мода предлагает все новые и новые его варианты. Однако неизменным остается красивый, мягкий и теплый материал - кашемир. Классическое пальто из него уже само по себе смотрится стильно, но, добавив к нему несколько интересных аксессуаров, можно сделать его еще привлекательнее.

Плюсов у этой верхней одежды предостаточно: помимо красоты и тепла, она дарит ощущение легкости, комфорта и нежности, которые не всегда можно получить, к примеру, от меха, кожи или драпа. Такой податливый материал, как кашемир, часто вдохновляет дизайнеров на новые шедевры. И без его участия не обходится практически ни один демисезонный показ.

кашемировое пальто

Кашемировое пальто стало более доступным для модниц всего мира во многом благодаря добавлению в его состав других материалов (вискозы, шерсть, полиэстер и пр.). Конечно, 100% чистый кашемир по-прежнему в цене, и стоит он отнюдь не дешево. Изделия из него гораздо мягче и нежнее на ощупь, но для суровой российской зимы вряд ли сгодятся. Поэтому их время – это межсезонье.

как носить кашемировое пальто
модные пальто осень 2014

Дороговизна кашемира объясняется, прежде всего, сложностью добывания этого материала. Его производят из легкого подшерстка горной козы, обитающей в странах Восточной и Юго-восточной Азии. От одного животного можно получить не более 100-200гр пуха, который вот уже сотни лет обрабатывают по традиционной технологии исключительно вручную. Более всего ценен кашемир из Китая. Резко-континентальный климат Поднебесной влияет на свойства шерсти коз наилучшим образом: она становится более мягкой, теплой и легкой.

кашемировое пальто

Важно учесть, что пальто должно иметь идеальную посадку. Стилисты нередко советуют ориентироваться на размер жакета или легкой куртки: прибавив к нему еще один размер, можно найти подходящее пальто для вашей фигуры.

как носить кашемировое пальто

Если вы не успели или не желаете расстаться со своим любимым кашемировым пальто, попробуйте обновить его в домашних условиях. К примеру, длинные модели можно укоротить, старые пуговицы поменять на более стильные, воротник освежить мехом или брошью, а полы украсить вышивкой.

модные пальто осень 2014


Однако самый простой способ освежить кашемировое пальто – подобрать к нему интересные и гармоничные аксессуары. Достаточно добавить две-три детали и образ заиграет по-новому. Это может быть яркая сумка, стильные длинные перчатки, очки, палантин или шарф с модным рисунком, необычно повязанный ремень и пр. Важно, чтобы цвет и форма аксессуаров гармонировала с пальто и не выходила за рамки моды.

кашемировое пальто
как носить кашемировое пальто

С добавлением массивного колье или красивой броши даже самое обычное пальто сможет создать шикарный образ, который станет отличным выбором для выходов в свет или романтических свиданий.

модные пальто осень 2014


При помощи деталей кашемировое пальто превращается в удобную, многоцелевую одежду, которая будет уместна в гардеробе различных стилей. Предлагаем взглянуть на несколько модных комбинаций с участием кашемирового пальто. Возможно, они подскажут вам идеи для ваших новых неповторимых образов.

кашемировое пальто

Пальто нежного лилово-розового оттенка с запахом хорошо смотрится с темными джинсами скинни. В качестве обуви подойдут кожаные сапоги с меховой отделкой. Образ дополнят лаконичная сумка с молниями, черные солнцезащитные очки, большие круглые часы и сережки-гвоздики немного светлее пальто.

как носить кашемировое пальто

Модное в этом сезоне пальто-халат актуального зеленого оттенка неплохо сочетается с синими, классическими джинсами с небольшими потертостями. Элегантная широкополая черная шляпа, сумка-конверт и черные с позолотой очки требуют на первый взгляд обувь на шпильке. Но намного интереснее выбрать модель замшевых сапогов на плоской подошве со стильными ремешками. Бело-мятный браслет отлично освежит образ.

модные пальто осень 2014

Мягкий, светлый лук получится с белым кашемировым пальто и с такого же цвета джинсами. Вместо классического черного стоит выбрать аксессуары приятного, светло-коричневого оттенка. Шарф или палантин с ярким рисунком на белом фоне замечательно завершат этот свежий образ.

кашемировое пальто

Пальто-шинель прочно обосновалось на мировых подиумах. Его брутальность помогут смягчить женственные ботильоны на высоком каблуке и с изящной шнуровкой, а также бордовое платьице с необычно декорированной сумочкой.

как носить кашемировое пальто

Как же без индиго? Оттенки королевского синего мелькают во многих коллекциях нынешнего сезона. Стильное пальто без воротника классическими темно-синими джинсами, шикарным синим ожерельем и лаконичной сумкой, остроконечными полусапожками и часами в черном цвете.

модные пальто осень 2014

Апельсиновых нот грустной осенью как раз не хватает. А оранжевый цвет, как известно, замечательно сочетается с оттенками синего. В данном случае пальто светло-оранжевое и к нему лучше всего подойдут нежно голубые аксессуары. Классический фасон пальто вкупе со скромными бежевыми ботильонами для контраста можно разбавить трикотажной спортивной шапочкой.

кашемировое пальто

Классическое черное пальто выглядит намного веселее с аксессуарами, дополненными яркими цветами, рисунками и необычными деталями. Если надеть это пальто вместе с шапочкой с ярким розовым помпоном, то никто не сможет назвать ваш образ скучным.

Ну и напоследок еще несколько интересных комбинаций:

как носить кашемировое пальто
модные пальто осень 2014
кашемировое пальто
как носить кашемировое пальто
модные пальто осень 2014
кашемировое пальто
как носить кашемировое пальто

Фото: www.cosmo.com.ua, cutestyle1.com
Рейтинг:  +22
Альбина Р
7 ноября 2014 года 9 9608 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные игры с кашемиром
  Наверняка у каждой модницы можно отыскать в гардеробе хотя бы одно кашемировое пальто. А многие из них обновляют его ежесезонно, поскольку мировая мода предлагает все новые и новые его варианты. Однако неизменным остается красивый, мягкий и теплый материал - кашемир. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


7 ноября 2014 года
+1
Сеты понравились, их можно использовать для пальто из других материалов.

8 ноября 2014 года
+1
Желаю всем, как сказала автор: "иметь и обновлять"

Альбина Р пишет:
Наверняка у каждой модницы можно отыскать в гардеробе хотя бы одно кашемировое пальто. А многие из них обновляют его ежесезонно

пошла визуализировать)))

22 ноября 2014 года
0

Никак не найду такую длину,она мне очень нравится


Оставить свой комментарий
B i "