Дисконти. Новый взгляд на шоппинг

Дисконти. Новый взгляд на шоппингКаждый, кто увлекается модой, кто следит за модными тенденциями и новинками, прекрасно знает, что чувство стиля, даже своеобразное чутье – неотъемлемая часть для создания идеального образа. Люди, которые разбираются в вещах, понимают, что для создания своего уникального стиля не нужен миллион долларов, ведь в каждом ценовом сегменте можно найти потрясающую вещь.

Человек, который не является дилетантом в моде, будет выглядеть прекрасно и уверенно, даже если его финансовое положение не позволяет посещать бутики с дорогими, «брендовыми» вещами.

Но каждый из нас, кто обладает даже таким прекрасным талантом, все равно сталкивается с тем, что на создание замечательного образа и внешнего вида, времени, сил и финансовых средств уходит все равно больше, чем нам того хотелось бы.

А есть ли альтернатива этому? Давайте постараемся разобраться, возможно ли сэкономить время и деньги, при этом, не теряя свой стиль и не спускаясь на несколько ступенек ниже, от привычного для вас ценового сегмента одежды.
Не так давно на просторах сети заработал новый сайт Дисконти.

скидки и акции

Главная цель сайта – изменить отношение потребителя к шоппингу, всякого рода покупкам, услугам, а именно, сделать возможным максимально доступное и скорое оповещения о всевозможных скидках, распродажах и акциях.
Каждый из нас сталкивался с тем, что на грандиозную, тотальную распродажу вы попадается уже под конец – самые лакомые вещи уже раскуплены расторопными покупателями, а вам лишь остались остатки одежды с нестандартными размерами или фасонами, в общем, ненужными вещами. Каждый раз жалеешь о таких упущенных моментах.
Вспомните, сколько раз вы думали, что вот это вот потрясающее, изысканное, но дорогущее кашемировое пальто когда-то будет продаваться по огромной скидке, в связи с распродажей. Но так уж устроен мир, что на долгожданной распродаже, его обязательно купит другой счастливчик.

Дисконти предлагает оставить это в прошлом. Пара кликов мыши и перед вами целый мир различных скидок, акций, распродаж на любой вкус и цвет. Конечно, это дает вам максимальные привилегии и преимущества, такие как – точная информация о датах и местах проведения, различные промо-коды, условия и многое другое.

Только задумайтесь, теперь вы владеете информацией – а значит, вы оставили позади того самого счастливчика, который постоянно обгоняет вас и покупает «ваше», то самое, кашемировое пальтишко. Вы оставили позади толпы жаждущих покупателей, а значит, получили возможность выбора из огромного ассортимента, а не из скудных остатков, и, конечно же, возможность экономить до 90% на любых, даже на брендовых товарах!

Единственное, о чем осталось предупредить - это в порыве позитивных чувств от предстоящей распродажи, не забывать о постоянных правилах стиля, без которых ни одна распродажа не распродажа:
• Подбирайте одежду, которая вам идет, подбирайте вещи качественно сшитые и хорошо на вас сидящие, так как хорошая одежда придает вам уверенность в себе и улучшает результаты вашей работы.

• Старайтесь делать так, чтобы вещи хорошо сочетались друг с другом, например черный и темно-синий цвета сильнее всего стройнят, и вы можете смелее экспериментировать с формой и тканью, если придерживаетесь этой цветовой гаммы.


• И, конечно же, не забывайте про аксессуары (на которые в Дисконти так же найдутся огромные скидки). Ведь правильно подобранный аксессуар - это ключ к элегантности, а элегантность, в свою очередь, - ключ к неотразимой внешности.

распродажи города
Рейтинг:  +6
Марина Круглова
26 сентября 2014 года 1743 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Дисконти. Новый взгляд на шоппинг
  Каждый, кто увлекается модой, кто следит за модными тенденциями и новинками, прекрасно знает, что чувство стиля, даже своеобразное чутье – неотъемлемая часть для создания идеального образа. Люди, которые разбираются в вещах, понимают, что для создания своего уникального стиля не нужен миллион долларов, ведь в каждом ценовом сегменте можно найти потрясающую вещь. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


26 сентября 2014 года
0
неплохой такой сайтик..нужно будет порыться в поисках всяческих скидочек..мням мням..


Оставить свой комментарий
B i "