Когда время не властно: звездный стиль Деми Мур

Когда время не властно: звездный стиль Деми МурКажется, она остановила время, ведь год от года становится еще краше, неотразимее и обольстительнее. Догадались о ком мы? Речь, конечно же, идет о голливудской актрисе Деми Мур. И кому в голову придет, глядя на нее, что этой красавице уже за 50? Предлагаем узнать чуть больше о феномене Деми Мур и познакомиться с ее звездным стилем.

Пара слов о сногсшибательной актрисе


51-летняя голливудская дива – личность, прославившаяся не сколько звездными ролями, сколько эпатажем и скандалами вокруг своей персоны, так что скучной ее жизнь точно не назовешь. Родившись в неблагополучной семье, где оба родителя злоупотребляли алкоголем, она была вынуждена вместе с ними сменить не одно место жительства.
Подобные обстоятельства не могли лучшим образом сказаться на успеваемости будущей актрисы в школе, с которой в 16 лет она приняла решение расстаться, окунувшись в мир кинематографа. И, надо признаться, небезуспешно. О молодой актрисе скоро заговорил весь свет, особенно после ее брака с Брюсом Уиллисом и не менее громкого звездного развода после 11 лет супружества.
Деми Мур

И пусть сегодня имя Деми чаще всего мелькает в контексте скандалов в новых отношениях, лечениях в клиниках, конфликтах с выросшими детьми, отсутствием стоящих предложений в кино, мы не перестаем восхищаться этой женщиной, которая всегда выходит победительницей из жизненных перипетий. Похоже, постоянная шумиха вокруг ее персоны только помогает поддерживать интерес вокруг себя и никак не отражается на ее репутации.
стиль Деми Мур

Личный стиль голливудской звезды

Флиртующая и веселая, Деми Мур блистает равно как на красных ковровых дорожках, так и на городских улицах. Эта красивая брюнетка без возраста с фантастическим телом придерживается современного стиля, часто беря за основу последние работы дизайнеров. Однако Мур делает их настолько уместными в своем образе, что пропадает всякий намек на излишнюю трендовость, а любая вещь смотрится на ней просто шикарно.
звездный стиль
Деми Мур
стиль Деми Мур

звездный стиль

Обладая прекрасной фигурой, она часто демонстрирует стройные ноги или подчеркивает тонкий стан.
Деми Мур
стиль Деми Мур

В качестве повседневных деловых нарядов Деми часто выбирает гладкие платья выше колена чувственных насыщенных цветов вроде черного, коричневого, темно-синего, серого, шоколадного оттенков.

Если речь идет о времени вне работы, звезду часто можно увидеть в джинсах темных оттенков, майках, платьях-рубашках и туниках этнического характера.
звездный стиль

Деми Мур
стиль Деми Мур
звездный стиль

Деми Мур
стиль Деми Мур
звездный стиль

В качестве обуви Деми чаще всего отдает предпочтение вьетнамкам, балеткам, босоножкам и классическим лодочкам на шпильке. На первый взгляд наряды актрисы могут показаться скучными и незамысловатыми, но только не в случае Мур, ведь она мастерски разбавляет образ аксессуарами, о чем не однажды упоминали модные критики. В числе ее фаворитов – солнцезащитные очки на пол-лица, дорогие ожерелья, бриллиантовые браслеты и всевозможные широкие украшения, носимые на запястье.
Деми Мур
На ковровой дорожке Деми Мур – объект всеобщего пристального внимания. Да и как иначе: она знает, как при помощи одежды преподнести свою идеальную фигуру в наиболее выигрышном свете.
стиль Деми Мур
Для этой цели она выбирает скромные, но весьма сексуальные платья, и обожает играть с длиной, оттенками и декором, ведь актрисе к лицу практически все.
звездный стиль

Деми Мур

Что касается внешности, то волосы звезды всегда являются темой для обсуждения. Удивительно то, что актриса не замечена в кардинальных экспериментах в отличие от многих коллег, если только речь не идет о роли в кино, а сложным укладкам предпочитает распущенные, ровно уложенные волосы темно-шоколадного цвета, которые отличают густота и живой блеск.
стиль Деми Мур
Фото: kinofilms.ua, koketka.by, womanadvice.ru, doktor-zayceva.ru.
Рейтинг:  +13
jauhenija
25 августа 2014 года 3 3435 9

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Когда время не властно: звездный стиль Деми Мур
  Кажется, она остановила время, ведь год от года становится еще краше, неотразимее и обольстительнее. Догадались о ком мы? Речь, конечно же, идет о голливудской актрисе Деми Мур. И кому в голову придет, глядя на нее, что этой красавице уже за 50? Предлагаем узнать чуть больше о феномене Деми Мур и познакомиться с ее звездным стилем.
Пара слов о сногсшибательной актрисе Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


25 августа 2014 года
0

что-то с лицом, как пластмассовая кукла

25 августа 2014 года
0

Красотка! Фото, конечно, лучше делать постановочные. С правильным светом. На этой как раз отчетливо виден ее возраст.
Но надо отдать ей должное. Она красива, безо всяких НО!

29 августа 2014 года
+1
у нас мысли сходятся как раз эту фотографию хотела прокомментировать
Tetstudio пишет:
На этой как раз отчетливо виден ее возраст.
Но надо отдать ей должное. Она красива, безо всяких НО!

29 августа 2014 года
0

26 августа 2014 года
0
Красивая она!

26 августа 2014 года
0
Красивая женщина , немного "угловатая", но "породистая"

26 августа 2014 года
0
Мистическая тётя....

2 сентября 2014 года
0
Очень нравится она, пантера.

18 марта 2015 года
0
а мне показалось(наверное) , что на фото в фиолетово-цветастом платье именно НОГИ выдают возраст.
Но скорее это всё от зависти


Оставить свой комментарий
B i "