Последняя мегазвезда Франции: стиль Катрин Денев

Последняя мегазвезда Франции: стиль Катрин ДеневКаково это, быть легендой при жизни, причем с весьма счастливой судьбой? Французская актриса Катрин Денев знает ответ на этот вопрос не понаслышке, ведь речь идет о ней. Легенда мирового кинематографа покорила сердца поклонников не только своим талантом, но и той манерой, с которой она преподносит себя. Сегодняшний рассказ – об этой удивительной женщине.

Пара слов о великой актрисе и личности в мире моды


Имя 71-летней актрисы Катрин Денев не знает лишь тот, кто никогда не сталкивался с европейским кино, а сама она гордо носит титул самой восхитительной и элегантной актрисы с мировым именем. И дело тут не только в безупречных природных данных: помимо броской внешности, стройной фигуры и правильных черт лица, которыми обладает женщина, Катрин – глубокая драматическая актриса, наделенная прекрасным чувством стиля, который сегодня скорее редкость, чем данность.

К тому же она близка и понятна многим женщинам, и олицетворяет собой идеальную представительницу слабого пола, не лишенную недостатков и сумевшую соблюсти баланс между работой и личной жизнью. Судите сами: до сих пор окруженная толпами поклонников, она воспитала двух замечательных детей от любимых мужчин, обожает своих внуков, не мыслит жизни без работы в саду и готовки, и это все наряду с головокружительной карьерой, о которой мечтает каждая.

Кроме того, она напрочь лишена «звездных» замашек! Словом, не женщина, а мечта. Подобное мнение разделял и маэстро Ив Сен-Лоран, возведя Денев в ранг своей музы и друживший с ней до самого ухода из жизни. Не остался в стороне и другой модный дом, который сделал француженку лицом своего легендарного аромата Chanel №5. Сегодня Катрин Денев активно сотрудничает с брендом L’Or’eal Paris’ Elvive и является вдохновительницей визажиста Франсуа Нарса.
Катрин Денев
Стиль Катрин Денев

Элегантность, утонченность, шикарная простота – вот, пожалуй, те ключевые эпитеты, которыми характеризуется манера знаменитой француженки одеваться. Никто не может обвинить ее в использовании излишне ярких, крикливых или вызывающих нарядов.

Модные критики буквально по «полочкам» разложили все образы Денев и отметили одну закономерность: математическая точность в составлении любого облика, даже если речь заходит о таких мелочах, как шарф, сумочка или серьги. Знаменитость всегда придерживалась только классического стиля, отдавая предпочтение скромным, но роскошным нарядам. Она считает, что женщина должна быть украшением одежды, а не наоборот.
стиль Катрин Денев

Катрин Денев
стиль Катрин Денев
Катрин Денев
стиль Катрин Денев
Катрин Денев
стиль Катрин Денев
Катрин Денев

стиль Катрин Денев
Катрин Денев
стиль Катрин Денев
Катрин Денев

стиль Катрин Денев

Катрин Денев

стиль Катрин Денев

Катрин Денев

стиль Катрин Денев
Ее фирменным «почерком» являются юбки-миди, элегантные платья концепции брендов Yves Saint-Laurent, Christian Dior и Prada, строгие и лаконичные пальто, пиджаки и жакеты, блузки, не подразумевающие глубокий вырез, шляпки и солнцезащитные очки.
Катрин Денев
стиль Катрин Денев
Катрин Денев
стиль Катрин Денев
Катрин Денев

стиль Катрин Денев
Катрин Денев
стиль Катрин Денев
Катрин Денев

стиль Катрин Денев

Что касается цветовой гаммы нарядов, то достояние европейского кинематографа также тяготеет к классике, выбирая приглушенные оттенки и отметая яркие цвета. Причем и здесь она опирается на строгое правило: в любом образе стоит использовать не более трех цветовых нюансов.
Катрин Денев
стиль Катрин Денев

Катрин Денев

стиль Катрин Денев

Катрин Денев

Вопреки расхожему мнению, что любая женщина должна быть без ума от шопинга, Денев отзывается о покупке одежды как о необходимом мероприятии. По ее словам жизнь актрисы подразумевает закрепление привычки всегда наряжаться, а поход по магазинам лишь удовлетворяет эту потребность, превращая ее в механическую обязанность. Зато приобретение обуви – та страсть, которой она отдается с головой. Катрин уверена, что это именно тот акцент, который способен задать тон всему образу, поэтому с особой тщательностью подбирает пару с подходящим каблуком, формой и цветом. А ее любимыми брендами являются Manolo Blahnik и Roger Vivier.
стиль Катрин Денев
Фото: known.ru, womanadvice.ru, domashniy.ru, etoya.ru.
Рейтинг:  +12
jauhenija
19 августа 2014 года 4 7061 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Последняя мегазвезда Франции: стиль Катрин Денев
  Каково это, быть легендой при жизни, причем с весьма счастливой судьбой? Французская актриса Катрин Денев знает ответ на этот вопрос не понаслышке, ведь речь идет о ней. Легенда мирового кинематографа покорила сердца поклонников не только своим талантом, но и той манерой, с которой она преподносит себя. Сегодняшний рассказ – об этой удивительной женщине. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


20 августа 2014 года
0
красивая женщина

20 августа 2014 года
0
вот это -икона, да.

21 августа 2014 года
0
отличный пример для подражания- как нужно выглядеть когда тебе - "за...", а то у нас после 30 уже жиром обрастают, после 40 - из треников и джинсов не вылазят, а после 50 - уже белые тапки ищут, облаченные в косынки-сланцы-шлепанцы.

2 сентября 2014 года
0
Женщина должна быть украшением одежды????


Оставить свой комментарий
B i "