Кэмерон Диас на сцене и в жизни

Кэмерон Диас на сцене и в жизниСо спины эту актрису можно с легкостью принять за обычную молодую девушку, ведь ее манера наряжаться далека от звездного статуса. Однако это не мешает ей снискать любовь миллионов мужчин и женщин во всем мире, ведь помимо актерского таланта здесь присутствует еще и неимоверная жизнерадостность, оптимизм, лучезарная улыбка, легкость вкупе с яркой внешностью и индивидуальностью. Речь идет о голливудской красавице Кэмерон Диас. Предлагаем познакомиться поближе с ее манерой выглядеть и попытаться раскрыть секрет бешеной популярности даже среди тех, кто не является поклонником ее творчества.
Кэмерон Диас
Пара слов о Кэмерон


Подруга «Маски», она покорила сердце Голливуда навсегда в 1994 году, когда стремительно и неожиданно ворвалась в мировой кинематограф. Хотя, если бы звезды сложились по-другому, мы все равно узнали о Диас, но в другом ракурсе. Весьма успешная фотомодель, она занялась покорением подиума еще в 16 лет, и, нужно признаться, небезуспешно. Ее фотографии украшали журналы «Seventeen» и «Mademoiselle», а ролики с Кэмерон рекламировали модный дом Кельвина Кляйна, компании «Levi’s» и «Coca-Cola». Своей необычной и притягательной внешностью сменившая амплуа модель обязана невообразимому смешению генов: ее отец – кубинец, а мать имеет немецкие и английские корни. Сегодня лучезарная актриса – звезда красных дорожек, любимица миллионов, востребованная в своей профессии, чем и заслужила собственную именную звезду на голливудской аллее славы.

Звездный стиль Диас

Кэмерон принадлежит к тому минимальному числу голливудских небожительниц, что предпочитают простую и элегантную одежду не без налета шика. Если спросить любого эксперта моды, то он окрестит подобную повседневную манеру одеваться как casual chic, а сама актриса признается: больше всего ей по душе образ лукавой и озорной девушки. «Завсегдатаями» ее гардероба вне света софитов являются мешковатые свитера, свободные футболки, майки, джинсы скинни, жакеты, длина ультрамини, характерная для юбок, платьев, сарафанов и шорт.
стиль Кэмерон Диас
Кэмерон Диас

стиль Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
стиль Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
стиль Кэмерон Диас


Диас не стремится приковать к себе внимание яркими расцветками, модными принтами. Ее фаворитами являются благородные цвета: всевозможные пастельные оттенки, серая гамма, неброские светлые и темные тона. Одним словом, все те, что идеально подходят ее цветотипу, что лишний раз свидетельствует о наличии вкуса и чувства цвета у Кэмерон.
Однако нельзя упрекнуть актрису в излишней консервативности: в ее образах находится место и модным ярким акцентам, с которыми смело экспериментирует.

Актриса по жизни, Диас без ума от игры на контрастах: сегодня она может появиться в ультракоротких шортах, а завтра удивит нас платьем «в пол». Как заправская модница, Кэмерон обожает аксессуары и умело разбавляет ими подчас скромные наряды. Шляпки, стильные кепки, солнцезащитные очки, вместительные сумки – обычно в такой компании привыкли видеть актрису. Отдельного внимания заслуживает и ее выбор обуви: часто Кэмерон можно видеть в босоножках на шпильках, даже если речь идет о комбинации джинсов и майки, в туфлях всевозможных оттенков с «миндалевидным» носком, сандалиях и вьетнамках.
Кэмерон Диас
стиль Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
стиль Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
стиль Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
стиль Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
стиль Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
стиль Кэмерон Диас
Если мы ведем речь о вечерних платьях Диас, то, разумеется, они сильно отличаются от нарядов на каждый день. Как правило, платья на выход представляют собой дизайнерские вещи в единственном экземпляре, которые отличаются эксклюзивными тканями и отделкой и подчеркивают достоинства фигуры звезды: идеальные ноги, соблазнительный изгиб плеч и ровную осанку.
Кэмерон Диас
стиль Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
стиль Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
стиль Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
стиль Кэмерон Диас
Кэмерон Диас
стиль Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

стиль Кэмерон Диас

С макияжем, как и прической, она предпочитает не мудрствовать и отдает предпочтение только туши для ресниц, блеску для губ и консилеру, а мелированная стрижка по плечи уже давно стала ее «визитной карточкой».

Фото: secretstyle.biz, womanadvice.ru, lichnosti.net, saks.kz, starnote.ru, fashion.ru.
Рейтинг:  +26
jauhenija
13 августа 2014 года 4 7510 12

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Кэмерон Диас на сцене и в жизни
  Со спины эту актрису можно с легкостью принять за обычную молодую девушку, ведь ее манера наряжаться далека от звездного статуса. Однако это не мешает ей снискать любовь миллионов мужчин и женщин во всем мире, ведь помимо актерского таланта здесь присутствует еще и неимоверная жизнерадостность, оптимизм, лучезарная улыбка, легкость вкупе с яркой внешностью и индивидуальностью. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


13 августа 2014 года
0

ах какое платье

14 августа 2014 года
0
Она классная!

14 августа 2014 года
0
Милая, очень женственная, с идеальной фигурой дама

14 августа 2014 года
+2
а с темными волосами она мне больше нравится. Но если честно, "изюменки" я в ней не вижу. Обычная женщина с обычной внешностью.

14 августа 2014 года
0
svetik26ru пишет:
а с темными волосами она мне больше нравится
А мне наоборот кажется, что темный ей не идет. Блонд точно ее цвет)

14 августа 2014 года
0
у нее крупные черты лица и светлый цвет волос это подчеркивает

16 июля 2015 года
0
Ответ для svetik26ru
Да... тёмненькая симпатичнее...

14 августа 2014 года
0
Спасибо за пост. Выбрала несколько платьев, которые можно надеть к подружке на свадьбу. А то целыми днями голову ломаю и все сюда в надежде захожу, что кто-нибудь выложит фото красивого платья. И вот вы выложили. Спасибо

14 августа 2014 года
0
Хорошая девочка...

Вот думаю, гляну в вики... в глазах счётчик, наверное дева - точно.

14 августа 2014 года
+1
Она в классическом смысле не красавица, но она очень эффектна. И это еще вопрос - лучше быть красавицей и постной или быть симпатичной, но эффектной. Это, безусловно, второй случай.

18 августа 2014 года
+1
Совсем некрасивое лицо у нее, на мой взгляд. Фигура спасает положение)

24 августа 2018 года
0
Ещё ничего, пока не улыбается во весь рот. В данном случае голливудская улыбка только всё портит.


Оставить свой комментарий
B i "