Наряд вне очереди: как носить дневные платья

Наряд вне очереди: как носить дневные платьяЧто делает женщину женщиной? Манеры, определенный набор черт характера, походка, фигура и, конечно же, наряды, ведь встречать у нас принято по одежке. Опросы показывают, что большинство мужчин самым привлекательным женским нарядом считают платья. Причем видеть их на нас сильный пол желает не только в особых случаях, но и каждый день. Если с вечерними выходами в свет все более-менее понятно, то как носить эту вещь днем? Об этой наш сегодняшний рассказ.

Ах, эти платья…


Если в вашем гардеробе на каждый день катастрофически мало платьев, либо они совсем отсутствуют, советуем вам пересмотреть свои взгляды. Многие возразят, мол, в повседневной суете гораздо удобнее надеть брюки или джинсы – и вперед, к новым подвигам и свершениям! Да, не спорим: многие наряды смотрятся откровенно женственными, чересчур открытыми или короткими, определенные модели совсем не просто носить… Но подобные чувства вы будете испытывать ровно до тех пор, пока не найдете действительно подходящие пару-тройку фасонов, которые будут удобны, универсальны и просты в носке. Как знать, возможно вам больше не захочется надевать другую одежду, кроме этой! Разумеется, цена хорошего платья часто выше юбок, блуз и джинсов, но разве вы откажетесь от вещи, которая легко носится и позволяет выглядеть на все 100?

Как носить дневные платья?

Чтобы наряды для светлого времени суток смотрелись эффектно и привлекательно, при сборах уделите им чуть больше внимания, обращая внимание на их «нрав».
Так, платье-футболка или аналог удлиненной рубашки обретут форму и индивидуальность, если вы добавите изюминку в виде ремня.
дневные платья
дневные платья
дневные платья
дневные платья
Если выбираете наряд с ярким принтом, то фасон вещи должен быть максимально простым и не перегруженным аксессуарами. «Заиграть» может и обычный сарафан, который можно надеть даже в прохладные дни.
дневные платья
Для этого достаточно дополнить его футболкой или водолазкой.
дневные платья
Для более серьезного «утепления» можно накинуть кардиган, надеть непрозрачные плотные колготы и сапоги.
дневные платья
Платья с завышенной талией могут смотреться довольно мило, украшая любую фигуру, но больше всего они подходят совсем молоденьким девушкам.
дневные платья
дневные платья
дневные платья

Мини-платье эффектно подчеркнет ваши стройные ножки, но если вы хотите при этом выглядеть более утонченно, стоит отдавать предпочтение короткому наряду с пышной юбкой, а не облегающему фасону.
дневные платья
дневные платья
дневные платья
дневные платья

дневные платья
Не стоит забывать и о канонах этикета, которые подразумевают правильное ношение украшений при выборе дневного наряда. Например, классика в виде маленького черного платья подразумевает наличие минимума аксессуаров: цепочки или нити жемчуга и закрытых лодочек.
дневные платья
дневные платья

дневные платья

Платью в стиле винтаж необходим тонкий пояс, небольшая сумочка на коротком ремешке и, возможно, перчатки.
дневные платья
дневные платья
дневные платья
Офисному стилю показана сдержанность в виде невысокого каблука, сумки-классики и скромных украшений.
дневные платья

дневные платья

дневные платья

Если вы только присматриваетесь к витринам магазинов в поисках идеального дневного платья, примите к сведению следующую информацию.

Во-первых, вещь не должна делать вашу фигуру бесформенной, а, наоборот, придавать ей женственные очертания. Чтобы избежать мешковатости в образе, отдавайте предпочтение приталенным силуэтам или создайте гармоничные пропорции при помощи ремня или пояса.

Во-вторых, уделите особое внимание выбору объемных нарядов. Так, если вам приглянулась вещь с юбкой в форме баллона или тюльпана, верх изделия должен быть облегающим, а у платья с пышными рукавами – достаточно узкий низ.

В-третьих, не забывайте о длине дневного платья: модели чуть выше колена подходят большинству типу фигур. Однако если вы привыкли носить короткие наряды, не забывайте золотое правило ношения повседневных вещей: чем выше длина, тем ниже должен быть каблук.

Фото: liveinternet.ru, howtop.ru.
Рейтинг:  +15
jauhenija
9 августа 2014 года 3 3145 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Наряд вне очереди: как носить дневные платья
  Что делает женщину женщиной? Манеры, определенный набор черт характера, походка, фигура и, конечно же, наряды, ведь встречать у нас принято по одежке. Опросы показывают, что большинство мужчин самым привлекательным женским нарядом считают платья. Причем видеть их на нас сильный пол желает не только в особых случаях, но и каждый день. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "