Ужасная и прекрасная: звездный стиль Линдсей Лохан

Ужасная и прекрасная: звездный стиль Линдсей ЛоханМожно ли быть одновременно известной личностью, которая является лидером по публикациям в скандальной хронике, востребованной актрисой и примером для подражания? Скорее всего, речь идет о трех разных людях, но только не в случае голливудской актрисы Линдсей Лохан. Имя этой рыжеволосой красавицы и сегодня заставляет людей по всему миру следить за жизнью своей любимицы, даже если ее поведение далеко от идеального. Сегодняшняя публикация – это не истории о похождениях бестии Лин: она о ее чувстве стиля, которым хотели бы обладать очень многие барышни.

Главная скандалистка Голливуда


Линдсей Лохан – особа, которая умеет заставить весь Голливуд судачить о собственной персоне. И дело чаще всего не в ее актерском таланте, которым она без сомнения обладает, а в шлейфе скандалов, которые буквально преследуют ее. Судите сами: истории с вождением автомобиля под действием наркотиков и алкоголя, судебные разбирательства, уличение в клептомании, драки со стражами порядка, курсы лечения в реабилитационных центрах…А как хорошо все начиналось: юному дарованию приписывали огромный творческий потенциал и головокружительную карьеру, но она, увы, предпочла удивлять совсем другим.
Линдсей Лохан
Надеемся, Линдсей хватит сил справиться со всеми недугами, и мы вновь увидим 28-летнюю актрису на большом экране, тем более, что режиссеры и продюсеры с нетерпением ждут, когда «девочка-скандал» возьмется за ум, чтобы задействовать ее в своих работах. А пока обратим внимание на звездный стиль Лохан: благо, в области моды она и сегодня является образцом для подражания среди миллионов поклонниц.
стіль Линдсей Лохан
Звездный стиль Линдсей Лохан

Рыжеволосая красавица обладает поистине модельными параметрами: при росте в 165 см ее вес составляет 50 кг. Вкупе с правильными пропорциями, она может позволить себе абсолютно любые одеяния, в которых будет выглядеть изящной и хрупкой девушкой. Линдсей не является поклонницей какого-то одного стиля в одежде и – как настоящая творческая личность –обожает разнообразие. Ее любимые образы созданы на основе микширования стилей chic casual, rock и It-girls style, а о характере нарядов можно сказать следующее: тяга к свободе не без налета хулиганства, сексуальность, легкость и, конечно же, молодость.
Линдсей Лохан

стіль Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

стіль Линдсей Лохан

Линдсей Лохан


Что бы ни выбрала скандальная звезда: будь то вечерний наряд или уличный стиль, вся ее одежда призвана подчеркивать достоинства идеальной фигуры. Мы можем часто наблюдать ее в ультракоротких открытых платьях, юбках и шортах, сексуальных майках, обтягивающих футболках, облегающих джинсах и леггинсах. О последних хочется сказать подробнее: гардероб молодой актрисы просто пестрит самыми разнообразными моделями всевозможных цветов, фактур, плотности и длины. Она просто обожает их сочетание с рубашками в стиле oversized, свободными майками и футболками, пиджаками.
стіль Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
стіль Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
стіль Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
стіль Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
стіль Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Особую страсть Лин питает к интересным моделям обуви. В ее арсенале имеются и вычурные полусапожки, и высокие сапоги на шпильке, и смелые модели босоножек от американских и европейских дизайнеров, и классические туфли «на выход».

Если речь заходит о важных мероприятиях, рыжеволосая красавица выбирает нарядные, заметные и элегантные платья, не лишенные практичности. Лохан к лицу спокойные классические цвета, и она безумно хороша как белом, так и иссиня-черном наряде.
стіль Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Особого внимания заслуживают и шикарные волосы актрисы, которые она постоянно подвергает экспериментам с длиной и цветом. Кажется, она перепробовала все природные оттенки: была и яркой блондинкой, и жгучей брюнеткой, и рыжеволосой, и, надо признаться, Лохан все к лицу.
стіль Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Но мы можем сказать наверняка: длинные волосы кажутся ей более привлекательными, чем короткие стрижки и укладки «последнего писка». Наверное, это единственный случай, когда требующая постоянных перемен личность Линдсей склонна больше к консерватизму, чем новомодным трендам.

Фото: tele.ru, womanadvice.ru, koketka.by, shopicon.ru, cosmo.ru.
Рейтинг:  +13
jauhenija
8 августа 2014 года 2 3128 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Ужасная и прекрасная: звездный стиль Линдсей Лохан
  Можно ли быть одновременно известной личностью, которая является лидером по публикациям в скандальной хронике, востребованной актрисой и примером для подражания? Скорее всего, речь идет о трех разных людях, но только не в случае голливудской актрисы Линдсей Лохан. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


8 августа 2014 года
0
Куколка!

Очень мне она нравится.

8 августа 2014 года
+5
Я всё понимаю, что мне-то, колхознице, вообще молчать бы, но на многих фото анти-стиль и диспропорции, неважнецкое такое отношение к своим природным данным...

11 августа 2014 года
0
а мне она нравится


Оставить свой комментарий
B i "