Потенциальная икона стиля: манера одеваться Евы Лонгории

Потенциальная икона стиля: манера одеваться Евы ЛонгорииКак пройти путь «из грязи в князи»? В жизни мы сталкиваемся с множеством примеров, достойных подражания. Тем ценнее опыт, особенно если он получен не простым обывателем, а голливудской звездой мировой величины. Сегодняшний разговор – об актрисе Еве Лонгории и ее стиле в одежде.
Ева Лонгория
Немного о самой гламурной «отчаянной домохозяйке»


На первый взгляд кажется, что она любимица судьбы. Но только Ева знает, какой тернистый путь она прошла по дороге к мировой известности, и сколько душевных сил вложила, чтобы сегодня блистать на ковровых дорожках. Судите сами: с детства все родственники внушали малышке, что та далеко не красавица, во что она безоговорочно верила.
стиль Евы Лонгории
Добавьте сюда жизнь на ранчо вплоть до окончания юности, неудачные попытки обрести свой кусочек славы, снимаясь в безвестных сериалах, и абсолютное неумение одеваться со вкусом и к месту.
Лонгория
И как же изменилась ее жизнь, когда Лонгорию утвердили на роль в сериале «Отчаянные домохозяйки», увидевшем мир в 2004 году и принесшей ей громкую славу!

Сегодня 39-летняя актриса не только востребована в профессии, но и, значительно поработав над стилем и манерой одеваться, является первой кандидаткой на «должность» новой иконы стиля. Кроме того, она не только неоднократно удостаивалась титула «самая красивая актриса Голливуда» по мнению журнала Maxim и победы в номинации «лучшая актриса телевидения», но и активно снимается в рекламе, в частности косметики L’Oreal и спортивной одежды Bebe Sport.

Стиль Евы Лонгории: какой он?

Ева Лонгория по праву может гордиться параметрами настоящей дюймовочки: при росте 157 см ее вес равен 44 кг. Яркие и правильные черты лица благодаря латиноамериканскому происхождению, гармонично сложенная фигура позволяют этой миниатюрной брюнетке выглядеть бесподобно в любой ситуации, прилагая к этому минимум усилий. Да и сама актриса признается, что ее сегодняшняя манера одеваться довольно консервативна. Просто Ева, благодаря советам стилистов, знает, какие вещи ей к лицу, а чего не стоит иметь в гардеробе. Чтобы охарактеризовать ее стиль в общем, подойдут следующие эпитеты: женственный, минималистичный, шикарный и во многом пересекающийся со вкусом Виктории Бекхем. Еще бы: этих звезд связывает давнишняя крепкая дружба.
стиль Лонгории
Ева Лонгория
стиль Евы Лонгории

Лонгория
стиль Лонгории
Ева Лонгория
стиль Евы Лонгории
Лонгория
стиль Лонгории
Тип внешности актрисы – классическая «зима», поэтому ее гардероб наполнен одеждой белой и черной гамм с включением вещей ярких расцветок: желтых, красных, синих и др. Чтобы визуально придать себе лишних сантиметров, Ева намеренно избегает всевозможных принтов, отдавая предпочтение однотонным нарядам. Исключение составляют разве что любимые топы в полоску.
Ева Лонгория
Повседневная манера «домохозяйки» одеваться также отличается женственностью, ведь и в уличном стиле она часто встает на высокую шпильку, но танкетка, невысокий каблук и балетки все же в ее гардеробе присутствуют. Любимой одеждой Лонгории на каждый день являются синие джинсы, леггинсы вкупе со свободными рубашками, платья-футляры чуть ниже линии колена, мини-юбки, жакеты, пуловеры и свитера. Дополняются образы неизменными массивными затемненными очками, объемными сумками, шляпками федора.
стиль Евы Лонгории
Лонгория

стиль Лонгории
Ева Лонгория
стиль Евы Лонгории

Выход на красную ковровую дорожку звезды также не отличается особым разнообразием. Чаще всего Ева появляется на мероприятиях в облегающих вечерних нарядах ярких карамельных, красных и темных оттенков с глубоким вырезом, не обходя стороной и длину мини.
Лонгория

стиль Лонгории
Для особых случаев в ее «арсенале» припасены длинные платья из легких и струящихся тканей.
Ева Лонгория

Но каким бы ни был цвет наряда на выход и его длина, остается неизменными изысканность и элегантность образа.
стиль Евы Лонгории

Лонгория
стиль Лонгории

Ева Лонгория

стиль Евы Лонгории
Особых предпочтений в выборе любимого дизайнера, в отличие от большинства звездных коллег, у актрисы не наблюдается, а сама она появляется в нарядах различных брендов. Зато в выборе обуви Лонгория более консервативна: ее вечные спутники на светских мероприятиях – высокие каблуки, чаще всего марки Christian Louboutin, которую она просто обожает.

Та Ева Лонгория, которую мы знаем сегодня, и ее уникальный стиль – исключительно заслуга самой актрисы. А нам с вами важно уяснить урок: неважно, звезда ты или обычная домохозяйка, мы сами в ответе за то, как выглядим и чувствуем себя, а обстоятельства, происхождение и мнение окружающих – второстепенные факторы.

Фото: mavision.ru, moda-blog.ru, starlook.ru, mur-glamur.ru, womanadvice.ru, known.ru.
Рейтинг:  +9
jauhenija
13 июня 2014 года 3 11546 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Потенциальная икона стиля: манера одеваться Евы Лонгории
  Как пройти путь «из грязи в князи»? В жизни мы сталкиваемся с множеством примеров, достойных подражания. Тем ценнее опыт, особенно если он получен не простым обывателем, а голливудской звездой мировой величины. Сегодняшний разговор – об актрисе Еве Лонгории и ее стиле в одежде.
Немного о самой гламурной «отчаянной домохозяйке»
На первый взгляд кажется, что она любимица судьбы. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "