Чем проще, тем лучше: звездный стиль Дженнифер Энистон

Чем проще, тем лучше: звездный стиль Дженнифер ЭнистонЧасто мы можем наблюдать такую картину: в жизни знаменитая актриса и просто красавица поражает своей красотой и умением одеваться. Но вот пара случайных снимков, опубликованных папарацци, и перед нами – обычная, а порой и безвкусно одетая женщина. Такой казус может приключиться с кем угодно, но только не с Дженнифер Энистон. Звезда сериала «Друзья» из года в год попадает в списки самых стильных звезд во многом благодаря ее повседневным образам. Чем же примечательно ее умение одеваться?
Дженнифер Энистон
Пара слов о Джен


Наверное, нет смысла вдаваться в объяснения, кто такая Дженнифер Энистон, ведь ее звезда уже давно блистает на небосклоне мирового кинематографа. Сегодня Энистон не только востребованная актриса, но также начинающий режиссер, создательница собственных духов, и просто пример для подражания среди миллионов женщин по всему миру. А на своей родине, в Америке, Дженнифер и вовсе боготворят, восхищаясь ее непосредственностью и очарованием. Не последнюю роль в становлении ее неподражаемого стиля сыграла роль Рэйчел в сериале «Друзья», принесшая всеобщую любовь и популярность актрисе.
стиль Дженнифер Энистон
И вне съемочных павильонов она не захотела расстаться с образом молодой женщины, предпочитающей простые, но стильные вещи, выбирающей натуральную красоту и естественность. Добавьте к этому лучезарную улыбку, фирменный знак Энистон, ее жизнелюбие и умение с достоинством переносить все тяготы жизни (чего стоит только развод с Бредом Питтом) – и перед нами не просто настоящая икона стиля, а женщина с большой буквы, на которую хочется равняться.

Особенности стиля Энистон


45-летняя Джениффер – не из тех звезд, кто гонится за трендами: остромодным вещам она предпочитает классику или спортивный стиль. А иногда даже умело комбинирует оба решения и всегда выглядит привлекательно и актуально. Еще одной особенностью ее стиля является уход от нарочитой сексуальности и демонстрации чрезмерно открытого тела в пользу чувственности и женственности. Сама актриса характеризует основное направление своего стиля как внешнюю демократичность: в ее шкафу нет места непрактичным и замысловатым нарядам.
Дженнифер Энистон
Повседневный стиль Энистон, с легким налетом мальчишества, складывается из следующих хитов:

• мешковатые прямые джинсы или модель «бойфренд»;
стиль Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
• простые футболки и майки-алкоголички;
• бесформенные свитеры;
стиль Дженнифер Энистон
• шорты;
Дженнифер Энистон

• массивные дутые или короткие кожаные куртки;
стиль Дженнифер Энистон
• всевозможные шарфы;
Дженнифер Энистон

стиль Дженнифер Энистон
• стильные свободные брюки-карго;
• толстовки, худи и спортивные кофты;
• мужские рубашки;
• черное пальто;
• удобная обувь без каблука;
• солнцезащитные очки «авиаторы»;
• вместительная сумка наперевес.

Энистон не любительница ярких цветов и принтов в одежде. Она отдает предпочтение классическому белому, черному, бежевому цветам, иногда разбавляя их темно-синим, болотно-зеленым и коричневым оттенками.
Дженнифер Энистон
стиль Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Если цель повседневных look’ов Дженнифер – привлекать как можно меньше внимания к своей персоне, ее выходы в свет всегда сопровождаются восхищенными взглядами окружающих. Еще бы: ведь актриса знает, как в наиболее выгодном свете преподнести свою идеальную фигуру при помощи вечерних нарядов и умопомрачительных каблуков.
стиль Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
стиль Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон
стиль Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
стиль Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
стиль Дженнифер Энистон
Что бы она ни выбрала, будь то короткие или длинные платья в пол, коктейльные нескучные сарафаны, юбку-карандаш и блузку или строгий брючный костюм, она всегда выглядит женственно и самобытно.

Особого разговора заслуживает безупречная внешность актрисы, привлекательность которой кроется отнюдь не в работе пластических хирургов или визажистов. Своим цветущим внешним видом она обязана, прежде всего, правильному питанию, употреблению достаточного количества воды, регулярным физическим нагрузкам, отдыху и качественным средствам по уходу за собой. В прическе, как и в макияже, Энистон придерживается все тех же принципов минимализма. Вы никогда не увидите ее с боевым «раскрасом» на лице, а стрижка Дженнифер, каскад в любых вариациях, и вовсе является настоящей легендой.

Секрет привлекательности Энистон и титул иконы стиля состоят не только в естественности, ухоженности, лаконичности и элегантности манеры одеваться, но и умении радоваться жизни, простого к ней отношения и непременной солнечной улыбки на устах. За такой подход к действительности «хулиганка» Джен, которая не боится бросить модный вызов совсем не звездному повседневному стилю, и сыскала любовь миллионов людей по всему миру.

Фото: izum.ua, fashiontips.ru, moda-blog.ru, 4fashion.ru, kinokopilka.tv, womanadvice.ru.
Рейтинг:  +14
jauhenija
8 мая 2014 года 2 8204 12

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Чем проще, тем лучше: звездный стиль Дженнифер Энистон
  Часто мы можем наблюдать такую картину: в жизни знаменитая актриса и просто красавица поражает своей красотой и умением одеваться. Но вот пара случайных снимков, опубликованных папарацци, и перед нами – обычная, а порой и безвкусно одетая женщина. Такой казус может приключиться с кем угодно, но только не с Дженнифер Энистон. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


8 мая 2014 года
+1
jauhenija пишет:
сыскала любовь миллионов людей по всему миру.
Да-да, всего мира, кроме одного человека: Брэда Питта!
Проза жизни, и умница, и красавица, а ушел к другой, так она и осталась "бывшей"

9 мая 2014 года
+1
Попользовался дай другому)))
а если серьезно мне она нравится

9 мая 2014 года
+1
Если честно, то среди Энистон и Джоли, мне нравится Питт

9 мая 2014 года
+1
Кто бы спорил я не буду. По детству я от него вооще фанатела

9 мая 2014 года
+1
lurik24 пишет:
По детству
А я или впала в него или не выходила

9 мая 2014 года
+1
ну вот... не знаю даже сказать

9 мая 2014 года
+1
Ничего, это не страшно и не больно

9 мая 2014 года
+1
надеюсь, что приятно

11 мая 2014 года
+1
Необычайно!

9 мая 2014 года
0
Однозначно в споре миллионов джен против анджелины, я за джен. хотя ему конечно видней. но она мне очень нравится.

10 мая 2014 года
0

это платье - восторг!!
А вообще и умница и красавица,но Джоли настойчивее оказалась

12 мая 2014 года
0
На нее можно равняться! Хороша


Оставить свой комментарий
B i "