Fashion-леди: Анна Чапман

Fashion-леди: Анна ЧапманОна одна из самых привлекательных агентов российских спецслужб, которые были когда-либо разоблачены. Куратор образовательных и благотворительных проектов, прославленная телеведущая и успешная бизнес-леди. Кажется, в жизни Анны Чапман не осталось места информации под грифом «совершенно секретно», но нет, она сама – величайшая девушка-загадка мирового значения.

Анна Чапман
ANNA CHAPMAN
одежда от ANNA CHAPMAN

Популярность «русской Никиты» не дает покоя многим гражданам необъятной России, среди последних числится даже знаменитость Катя Гордон, опубликовавшая в 2011-м году в своем блоге копию шестимиллионного контракта Анны с телеканалом Рен-тв.

Анна Чапман

Уровень IQ сексапильной красавицы и по совместительству звезды с обложки журнала «Максим» составляет 162 балла. А коэффициент девичьего смущения (если судить по снимкам неглиже, которыми изобилует интернет) уверенно движется к нулю.

ANNA CHAPMAN
одежда от ANNA CHAPMAN
Анна Чапман

Сама Анна Чапман приложила немало усилий к своему восхождению на верхнюю точку «колеса обозрения». Достаточно припомнить хотя бы душевный вокал с Владимиром Путиным или предложение руки и сердца бывшему сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену.

Но самое громкое событие последнего времени, связанное с агентом «90-60-90», имеет прямое отношение к миру моды – Анна создала собственный бренд и даже выпустила коллекцию одежды! Об этом мы сегодня и поговорим!


Бренд ANNA CHAPMAN

ANNA CHAPMAN

Коллаборация бренда ANNA CHAPMAN была представлена 6 марта этого года в отеле Mercure Moscow Paveletskaya. Одним из генеральных партнеров дебютной коллекции выступила динамично развивающаяся компания модного сегмента Russian Fashion Roots, которая уже открыла миру такие имена как Татьяна Аржанова и Николай Кывыржик.

Сверхзадача новой марки одежды – обращение российских модниц к истокам русской культуры.

В одном из интервью Анна призналась, что проживая заграницей, пресытилась иностранными брендами, это и заставило ее обратить взор в сторону отечественного fashion-бизнеса. С момента возвращения на родину девушка носила вещи только отечественного производителя. И сегодня она стала одним из них, девиз ее бренда – «Made in Russia».

Важное отличие коллекции Анны от других линий одежды, которые появляются в последнее время в России как грибы после дождя, – невысокая стоимость нарядов. Девушка понимает, что «платья в жизни не главное», поэтому цена изделий приемлема широкому потребителю. Так, стартовая цена юбки или платья дебютного показа составляет всего 2 тысячи рублей! А однотонную кофточку можно приобрести даже за 1 тысячу!

одежда от ANNA CHAPMAN
Анна Чапман

Еще одно интересное наблюдение – коллекции Анны Чапман будут появляться на fashion-рынке с периодичностью один раз в месяц. Таковы далеко идущие планы «русской Никиты».

Стиль от Анны Чапман

ANNA CHAPMAN

Вдохновением дебютного показа Анны Чапман послужила русская культура. Сама Анна одежду не конструировала, перепоручив это дело профессионалам, которых «долго искала» и идейным вдохновителем которых она выступила. К созданию одежды также были причастны молодые дизайнеры – выпускники российских вузов.

одежда от ANNA CHAPMAN
Анна Чапман
ANNA CHAPMAN
одежда от ANNA CHAPMAN
Анна Чапман

В своей коллекции девушке хотелось воссоздать яркие образы с детства каждой российской модницы, чтобы глядя на орнаменты, узоры и принты было желание улыбнуться. Так на одежде от Анны Чапман, которая выполнена исключительно из натуральных фактур, появились герои русских народных сказок – жар-птица, конек-горбунок, царевна-лягушка.

Такой фольклорный колорит, безусловно, требует креатива и в плане украшений. Наряды новоиспеченной fashin-леди дополняли ювелирные изделия бренда BritanArt. Изюминка последних в том, что они созданы из настоящих растений, которые впоследствии были покрыты золотом или серебром.

ANNA CHAPMAN
одежда от ANNA CHAPMAN
Анна Чапман
ANNA CHAPMAN
одежда от ANNA CHAPMAN

Кроме занимательных украшений новой коллекции публику удивили также аксессуары – небольшие сумочки и лаконичные клатчи. Все они были выполнены в виде сборников произведений известных российских писателей. Например, зеленая сумочка «говорит» о Николае Чернышевском и его романе «Что делать?», а бордовый клатч посвящен творчеству Герцена и его литературному изыску «Кто виноват?».

Кстати, на снимках рекламной кампании стиля от Анны Чапман изображены эдакие «русские красавицы», которые позируют в кабинете-библиотеке возле стеллажей с произведениями отечественных классиков.

Анна Чапман
ANNA CHAPMAN
одежда от ANNA CHAPMAN


Кто она, женщина в стиле Anna Chapman?

Анна Чапман

По мнению Анны, истинная модница одета не в стиле от «кого-то», она сама – законодательница мод. Идеальное сочетание качеств, при котором женщину можно назвать успешной и удачливой, это умение соединять чувственность и гордость. Кажется, Анна Чапман этим обладает вполне.


Критика дебютной коллекции

ANNA CHAPMAN

В одном из интервью Анну спросили, как отнеслись к ее коллекции российские «гуру моды». Девушка призналась, что отечественные дизайнеры, многих из которых она воспринимает не иначе как «эталон стиля», оказали ей ощутимую поддержку в процессе создания одежды, открыто делились опытом и тонкостями профессии. Благодаря их рекомендациям коллекция и состоялась.

А вот с западными дизайнерами дружелюбное взаимодействие, вероятно, не сложилось. Модный обозреватель Мисти Уайт Сиделл отмечает, что коллекция лейбла, созданного гламурной красавицей — это «нечто интригующее», но ее моделям «недостает воображения». Сколько людей, столько и мнений!


А нравится ли вам коллекция Анны Чапман? Хотели бы вы носить ее наряды?


Фото: chapman.ru, hochu.ua, stringer-news.com, looksima.ru, mondigo.com.
Рейтинг:  +9
Наталья Бартукова
29 апреля 2014 года 5696 15

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Fashion-леди: Анна Чапман
  Она одна из самых привлекательных агентов российских спецслужб, которые были когда-либо разоблачены. Куратор образовательных и благотворительных проектов, прославленная телеведущая и успешная бизнес-леди. Кажется, в жизни Анны Чапман не осталось места информации под грифом «совершенно секретно», но нет, она сама – величайшая девушка-загадка мирового значения. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


29 апреля 2014 года
+1
Нравиться, конечно, что поддерживает русский стиль, но с её девичьей фамилией Кущенко, лейбл смотрелся бы органичнее.

29 апреля 2014 года
0

Какая милая юбочка

29 апреля 2014 года
+6
Мне кажется, она себя не нашла. Ни шпионка, ни ведущая на ТВ - толком не получилась, ни секс, ни бренд, ни то, ни сё.

29 апреля 2014 года
+2
Wasiltn пишет:
ни то, ни сё

30 апреля 2014 года
+2
Ответ для Wasiltn
в точку!

30 апреля 2014 года
+2
Ответ для Wasiltn
Татьяна, вот уж точнее и не скажешь!

30 апреля 2014 года
0
Ответ для Wasiltn
продолжу, что писать про "таких" выпускниц секс-школ кегебе... ну вообщем все слова нехорошие(((

7 мая 2014 года
0
Ответ для Wasiltn
Точно, обыкновенная, русская крестьянка! В самом хорошем смысле!!!!

8 мая 2014 года
0
EVA777 пишет:
обыкновенная, русская крестьянка! В самом хорошем смысле!
Не-е-е, если в хорошем смысле, то уж точно не она

30 апреля 2014 года
+1
Нет,носить бы не хотела и мне она вообще не нравится,по-моему,девушка себя еще вообще пока ни в чем не нашла.

30 апреля 2014 года
+1
Особенно, видимо, гордость задекларирована на этих снимках:







Абсолютно глупый, неодушевленный взгляд. Насчет IQ, соответственно, большие сомнения...

2 мая 2014 года
0
супер класс

2 мая 2014 года
0
Из супер школы

5 мая 2014 года
0
Судя по фото лукбука, фотошоп нисколько не помог улучшить товарный вид изделий - сквозь мятый трикотаж видно белье и даже пупок, и это на худенькой девушке. Полиэстеровые платья - тоже вид ужасный, выточки тянут, куча складок в области желудка , низкое качество ткани создает впечатление ошибки размера в меньшую сторону.

5 мая 2014 года
0

Коллекция, мягко говоря, не очень. Что вот это такое?Наталья, Вам за проделанную работу плюсик


Оставить свой комментарий
B i "