Интернет-магазин Lascana.ru объявил конкурс «Стань Звездой!»

Интернет-магазин Lascana.ru объявил конкурс «Стань Звездой!»Интернет-магазин белья Lascana.ru запустил конкурс, который продлится с 14 апреля до 15 мая 2014 года. Победительница конкурса поедет в Гамбург на кастинг LASCANA. Четыре участницы получат сертификаты на 4000 рублей.

Девушкам, которые хотят принять участие в конкурсе, необходимо разместить свою жизнерадостную фотографию в полный рост на сайте интернет-магазина нижнего белья Lascana. На фото девушка должна быть представлена в нижнем белье или купальнике. Сроки добавления фотографий - с 14 апреля по 15 мая 2014 года. Участницы конкурса также могут добавить видео о себе. Обязательное условие - конкурсантки должны показать на фото и видео свой бразильский темперамент и умение радоваться жизни. Принять участие в конкурсе смогут только совершеннолетние девушки. Возрастные ограничения обусловлены необходимостью выезда за пределы России в случае выигрыша, для участия в презентации СМИ и кастинге.



Победительницу определят посетители сайта Lascana.ru с помощью интернет-голосования, которое пройдет с 14 апреля по 15 мая. Также при определении победителя будет учтено мнение жюри организатора. О результатах голосования можно будет узнать на сайте магазина Lascana, а также в группе Lascana в социальной сети Вконтакте.

Тур «Поездка на кастинг LASCANA» станет главным призом конкурса. В тур входит непосредственное участие в кастинге, который будет проведен в Гамбурге с 11 по 14 июня, помощь в получении виз, оплата проживания в отеле и покупка авиабилетов. На кастинге среди участниц определится победительница, которая снимется в рекламном ролике Lascana, а также примет участие в показе Lascana Bikini и получит поездку в Бразилию. Второе, третье, четвертое и пятое места получат сертификаты на покупку одежды и белья Lascana в фирменном интернет-магазине.

Справка о компании:

Интернет-магазин Lascana занимается продажей женского и мужского нижнего белья, одежды для дома и пляжа, а также купальников. На сайте покупатели могут найти большое количество разнообразных товаров от различных производителей. Интернет-магазин предоставляет клиентам широкий выбор повседневного и модельного нижнего белья от известных брендов. Также на сайте размещены полезные статьи с рекомендациями по уходу за одеждой и бельем, советами по выбору одежды и другие материалы. Профессиональные консультанты всегда готовы ответить на любые вопросы покупателей интернет-магазина.

Контакты компании:
+7 (495) 662 57 00
www.lascana.ru
www.vk.com/lascanaru
www.facebook.com/lascanaru
Рейтинг:  0
Марина Круглова
24 апреля 2014 года 2215 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Интернет-магазин Lascana.ru объявил конкурс «Стань Звездой!»
  Интернет-магазин белья Lascana.ru запустил конкурс, который продлится с 14 апреля до 15 мая 2014 года. Победительница конкурса поедет в Гамбург на кастинг LASCANA. Четыре участницы получат сертификаты на 4000 рублей.
Девушкам, которые хотят принять участие в конкурсе, необходимо разместить свою жизнерадостную фотографию в полный рост на сайте интернет-магазина нижнего белья Lascana. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "