Иконы стиля: Ванесса Паради

Иконы стиля: Ванесса ПарадиПевица, актриса и лицо многих известных модных Домов, Ванесса Паради известна не только своим творчеством, но и удивительным стилем. При этом в ее образах нет вычурности и излишнего артистизма, все, что бы ни надела Ванесса Паради выглядит естественно и гармонично. Сегодня мы познакомимся со стилем этой потрясающей француженки, покорившей множество мужских сердец, и в том числе сердце главного пирата Джонни Деппа, и узнаем, что любит носить звезда на сцене, в обществе и в повседневной жизни.

Парижанка с огоньком


Ванесса Шанталь Паради родилась в 1972 году во Франции, в красивом городке Сен-Мор-де-Фоссе, который расположился недалеко от столицы французской моды и шика – Парижа. С детства Ванесса мечтала стать певицей и много часов проводила в работе над собой, развивая свой талант. Она брала уроки фортепьяно и танцев. Следует сказать, что эти старания не прошли зря. Первый успех пришел к Ванессе неожиданно.

Оканчивая среднюю школу, во время каникул она решила поучаствовать в детском Евровидении. В итоге ее привычная жизнь повернулась на 180 градусов, и, вернувшись с каникул, она стала знаменитостью - так и началась ее карьера в шоу-бизнесе.

Сначала мир узнал о Ванессе Паради как о певице, но чуть позже и как о талантливой актрисе. Она снималась в фильмах со многими мировыми знаменитостями и сама однажды стала такой знаменитостью.

Еще одним витком в карьере стали пробы в качестве модели. Модный Дом Chanel в 1991 году заключил с Ванессой контракт на огромную сумму. Смотря на образ и стиль Ванессы, становится понятно, почему именно ей предложили этот контракт. Ванесса Паради сочетает в себе парижский шик, изящество и в то же время свежесть Прованса.
Ванесса Паради
стиль Ванессы Паради
Сценические образы Ванессы Паради поражают своим разнообразием и непохожестью.
Был период, когда мы видели ее исключительно в образе шикарной дамы: сияющие бриллианты, тончайшее кружево ручной работы, шелк, бархат, изысканные платья с длинными шлейфами. При этом в основном Ванесса выбирает лифы платьев, открывающие плечи, что придает еще больше аристократичной хрупкости ее фигуре.
Паради
стиль Паради
Ванесса Паради
стиль Ванессы Паради
Паради
стиль Паради
Ванесса Паради
стиль Ванессы Паради
Паради
Не редко в ее сценических образах можно увидеть обращение к элементам рокерского стиля и панк-рока. Здесь присутствует и сетка, и кожа, и заклепки, образы полны драйва, их дополняет естественная укладка.
стиль Паради

Ванесса Паради
Другой образ (пожалуй, самый запоминающийся и отражающий характер Ванессы Паради) подобрали ей продюсеры. Сигарета, джинсы, свободные топы и футболки, естественные, чуть выгоревшие на солнце волосы и неизменная гитара. Свободный стиль хиппи, его бунтарство и яркие цвета и причудливые принты сочетании с необычными аксессуарами (браслетами, подвесками, кулонами, сережками) удивительно подошли к ее благородной внешности.
стиль Ванессы Паради
Паради

стиль Паради
Ванесса Паради
стиль Ванессы Паради
Паради
стиль Паради
Ванесса Паради
стиль Ванессы Паради
Паради
стиль Паради
Но все же парижский шик не скрыть. Многим полюбилась Ванесса Паради в образе юной парижанки. Легкие платья нежных расцветок, топы на тонких бретелях либо корсеты и бархатки, жакет от Chanel и столь нелюбимые Ванессой высокие каблуки – простота и роскошь слились воедино.

Кстати, именно этим и примечателен стиль Ванессы Паради, она с легкостью сочетает не только разные стили, но и … стили разных эпох. И это выглядит не странно, а абсолютно гармонично. Здесь есть место и блузе родом из начала двадцатого века. Следует сказать, что к ретро-стилю, а именно к одежде родом из 20-х годов, Ванесса Паради питает особую слабость, не зря она часто посещает расположенный на улице Пуату бутик «Красивая Эпоха»! В ее ретро-стиле нет нафталина, он свеж и идет в ногу со временем. Именно это делает ее иконой стиля.
Ванесса Паради

стиль Ванессы Паради
Паради
Другой ее любовью становится стиль арт-деко: обилие вышивки бахромы, бисера, бусин, струящихся тканей – все это используется Ванессой даже в повседневной жизни.

Ну а теперь пришла пора поговорить о повседневных образах Паради. Ванесса Паради – не та женщина, которая панически боится попасть в объективы папарацци без макияжа. Она в повседневной жизни практически не пользуется косметикой и при этом в свои сорок с лишним лет выглядит молодо и свежо. Обычная ее одежда – это все те же джинсы и футболка с надписями, солнечные очки, вместительная сумка на плече, а обувь чаще всего без каблуков. Известная модель, певица и актриса абсолютно не испытывает комплексов по поводу своего невысокого роста, который к слову составляет 160 сантиметров, и предпочитает комфорт и удобство.
стиль Паради
Что касается прически, долгое время мы видели Ванессу блондинкой с чуть растрепанными, завитыми или распрямленными волосами. Однако после расставания с Джонни Деппом Ванесса Паради кардинально меняет имидж и теперь мы ее видим с коротенькими задорными кудряшками.
Ванесса Паради

стиль Ванессы Паради

Паради
Напоследок добавим, что стиль Ванессы Паради можно охарактеризовать коротко, но емко: быть разной каждый день! Наверное, этот девиз и стоит взять на вооружение тем, кто хочет поучиться у звезды урокам стиля.

Фото: look.tm, spletnik.ru, fashiony.ru, km.ru, starslife.ru, cosmodar.ru.
Рейтинг:  +10
jauhenija
25 марта 2014 года 1 5230 10

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Иконы стиля: Ванесса Паради
  Певица, актриса и лицо многих известных модных Домов, Ванесса Паради известна не только своим творчеством, но и удивительным стилем. При этом в ее образах нет вычурности и излишнего артистизма, все, что бы ни надела Ванесса Паради выглядит естественно и гармонично. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


25 марта 2014 года
0
Как можно было Деппа упустить

26 марта 2014 года
+1
скорее как Депп свалил к другой , от такой неповторимой Ванессы

26 марта 2014 года
+1
Так не доставайся, ты Депп, никому...

26 марта 2014 года
+1
Wasiltn пишет:
Так не доставайся, ты Депп, никому
стоило бы

26 марта 2014 года
0

26 марта 2014 года
0

ой, только сейчас увидела! на Ванессе мои пижамные штаны НМ-вские

31 марта 2014 года
0
Naparnizza пишет:
ой, только сейчас увидела! на Ванессе мои пижамные штаны НМ-вские
Пижамные?

31 марта 2014 года
0
в "пижамном" стиле

31 марта 2014 года
0
ясно.

26 марта 2014 года
0
Мне нравится она, такая всегда разная и особенная


Оставить свой комментарий
B i "