Хочу сникерс!

Хочу сникерс!Еще недавно первые модницы, осмелившиеся обуться в сникерсы-маранты, вызывали у окружающих если не шок, то удивление. Теперь же эта обувь присутствует в гардеробе чуть ли не у каждой третьей. Чем же вызвана такая популярность на первый взгляд крайне экстравагантной обуви? Как появились сникерсы-маранты, кто их создатель? И, конечно же, с чем носить столь причудливую обувь? На эти и многие другие вопросы нам предстоит сегодня ответить.

Что такое сникерсы-маранты и откуда они взялись?


Если бы сникерсы-маранты не появились сейчас, они неизбежно появились бы позже. Спортивная обувь с ноткой элегантности, каплей бунтарства, к тому же удобная, достаточно высокая танкетка – разве это не то, чего ждали многие женщины?! Рано или поздно должна была наступить усталость от высоких шпилек, узких лодочек, к тому же врачи все как один говорят о вреде традиционных женских туфель. Не все знают, что каждые несколько сантиметров каблука больше нагружает наш позвоночник на 25%!
Что же касается сникерсов-марантов – это, можно сказать, идеальная обувь для динамичной, современной женщины, желающей оставаться здоровой, снять нагрузку с ног и позвоночника. Чем же они так хороши?

• Настоящие маранты производятся из очень качественных, исключительно натуральных материалов: хлопок, кожа, замша, деним, что позволяет коже ног дышать и не вызывает прения.

Танкетка сникерсов-марантов гораздо устойчивее любого каблука, кроме того, ее высота в 6 сантиметров оптимальна и рекомендована врачами.

• Сникерсы-маранты универсальны, они прекрасно подходят для разного вида деятельности: в них можно прогуляться по парку, сходить на шопинг, съездить на природу, встретиться с друзьями и даже сходить в клуб или на вечеринку.

• Настоящие маранты шьются вручную, что гарантирует высокое качество.

• Маранты выполнены с учетом всех анатомических особенностей, не нагружают позвоночник и в то же время обеспечивают необходимый для икр тонус.

• Удачный дизайн сникерсов-марантов делает фигуру стройнее, удлиняет ноги.

• Маранты сочетаются не только со спортивным, но и со многими другими стилями, например, кэжуал, а также прекрасно смотрятся со многими моделями платьев.

• Ну и последний аргумент – это модно и современно!
сникерсы
сникерсы-маранты
Изабель Марант
сникерсы
сникерсы-маранты
Изабель Марант
сникерсы
сникерсы-маранты
Изабель Марант
сникерсы
Как же появились маранты? Их создательницей является француженка Изабель Марант. Она с самого детства интересовалась модой и стилем и уже в 15 лет начала зарабатывать первые деньги на этом. Пройдя обучение в дизайнерской школе Беркот а Париже, сразу после выпуска Изабель Марант получила приглашение на работу к дизайнеру Майклу Кляйну, однако их сотрудничество не было особенно успешным. Первая настоящая слава к дизайнеру пришла после летнего показа в 1995 году. С этих пор популярность одежды и обуви от Изабель Марант только росла. И в 2011 году смелый дизайнер представила не менее смелую обувь – сникерсы-маранты. И они тут же полюбились публике, причем стали фаворитами и у многих звезд, например, сникерсы-маранты носят Кейт Мосс, Рэйчел Вайс, Сиенна Миллер.

Как и с чем носить сникерсы-маранты?

Как и любую модную обувь, сникерсы-маранты, чтобы они «заиграли», нужно грамотно сочетать с другой одеждой. Вот несколько беспроигрышных вариантов для любого времени года:

1. Зима. Зимние сникерсы-маранты выпускаются в основном в черном цвете. Они универсальны и подойдут ко многой верхней одежде, будь то зимнее пальто или дубленка. Отлично с ними будет сочетаться полуспортивная куртка. Особенно стильно маранты смотрятся в сочетании с шерстяным пальто оверсайз и кожаными обтягивающими брюками. Лучше всего для «низа» выбирать облегающие брюки или джинсы.
сникерсы-маранты
Изабель Марант

2. Весна-Осень. Из верха наиболее гармонично со сникерсами-марантами сочетаются короткие спортивные куртки, куртки в стиле кэжуал и полупальто, особенно эффектно, полупальто будет выглядеть в светло-бежевом исполнении. Очень интересно маранты дополняют шерстяные и вязаные платья, а также вязаные пальто. В качестве дополнения можно использовать длинные или массивные шарфы грубой вязки, они добавят образу легкой небрежности и в то же время шика.
сникерсы
сникерсы-маранты
3. Лето. Летом выбор с чем сочетать маранты, пожалуй, ограничен только вашей фантазией. Шорты из денима и других тканей, короткие юбки, легкие футболки, блузки, платья. Все эти вещи идеально сочетаются с модными кроссовками на платформе.
Изабель Марант
сникерсы
сникерсы-маранты
С чем не сочетаются сникерсы-маранты:

• Деловой стиль. Этот стиль не приемлет столь вольной обуви, поэтому для офиса лучше приберечь лодочки

• Длинные юбки. Здесь очень многое зависит от ткани и модели, но есть очень большой риск создать комичный образ

• Коктейльные и вечерние платья. Маранты – обувь для активного образа жизни, для вечернего образа лучше выбирать классику

• Классические шубы также не сочетаются с марантами

• Вечерние украшения, инкрустированные камнями и позолоченные клатчи также не подойдут

Какие аксессуары выбирать, если вы решили дополнить свой образ? К сникерсам-марантам прекрасно подойдут:

• многие модели шляп (даже классические) и шапки

• крупные, полуспортивные сумки, сумки-мешки

• бусы, длинные колье, браслеты – как единичные массивные, так и много тонких браслетов на запястье

Если вы хотите приобрести сникерсы-маранты, не сомневайтесь – эта покупка станет одной из самых удачных. Что же касается моды, похоже, в ближайшее время они останутся на пике популярности!

Фото: isabel-morant.ru, myladies.ru, womanadvice.ru, modagoda.com, allwomens.ru, melochi-jizni.ru.
Рейтинг:  +14
jauhenija
7 марта 2014 года 6150 9

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Хочу сникерс!
  Еще недавно первые модницы, осмелившиеся обуться в сникерсы-маранты, вызывали у окружающих если не шок, то удивление. Теперь же эта обувь присутствует в гардеробе чуть ли не у каждой третьей. Чем же вызвана такая популярность на первый взгляд крайне экстравагантной обуви? Как появились сникерсы-маранты, кто их создатель? И, конечно же, с чем носить столь причудливую обувь? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


7 марта 2014 года
0
свят-свят, убереги меня от покупки марантов... их слишком много на улицах

8 марта 2014 года
0
Ну так у каждого ж свои, чего бояться? Я купила их, но могу поспорить, с тем, чем я буду носить, никто не будет

8 марта 2014 года
0
Папарацци пишет:
могу поспорить, с тем, чем я буду носить, никто не будет
это уж точно

7 марта 2014 года
0
jauhenija пишет:
Теперь же эта обувь присутствует в гардеробе чуть ли не у каждой третьей
к величайшему разочарованию, этой весной они дотопали и до нашей глуши(
но таких как у меня в горошек ни у кого нетЪ

8 марта 2014 года
0
дочь носит...


8 марта 2014 года
0
я вот почти созрела пойти в магазин и примерить

8 марта 2014 года
0
Мне носить некуда, дресс-код, а так нравятся.

9 марта 2014 года
0
Так и мне на работу нельзя, поэтому и думаю

9 марта 2014 года
0
У дочки, но чисто черные кожаные и без липучек...
я два раза обувала


Оставить свой комментарий
B i "