Parfums pour hommes - ароматы для него

Parfums pour hommes - ароматы для негоПленительные ароматные сети захватывают не только чувствительные женские сердца, яркие и обжигающие мужские ароматы могут похвастаться немалым количеством покоренных представителей сильнейшей половины человечества. Не секрет, что многие женщины составляют свое впечатление о мужчине с учетом того, каким парфюмом он пользуется. Еще очень большой вопрос о том, любят ли женщины только лишь ушами: обоняние в этом деле играет немалую роль. Правильно подобранный аромат может быть схож с эффектом разорвавшейся бомбы, как в метафорическом смысле, так и с отрицательной стороны.

Мужская парфюмерия волнует и завораживает, вызывая смелые желания и рисуя самые пленительные образы. Магия ароматов творит настоящие чудеса: ветреные мужчины способны стать образцами сдержанности и преданности, а те, которых называют однолюбами, порой меняют любимые запахи с завидным постоянством, ничуть не испытывая при этом и малейших угрызений совести.

В 1988 году мир познакомился с ароматом Christian Dior Fahrenheit. Парфюм предназначается для мужчин с непростым характером: в мельчайших оттенках звучания аромата можно уловить отголоски совершенно противоречивых чувств. Жажда приключений и свободы здесь сочетается со стремлением с нежностью раствориться в любимой, холодный эгоизм идет рука об руку с заботой о самых родных, а расчетливый сердцеед мирно уживается с нежным джентльменом. Этот мятежный аромат буквально сносит все препоны на своем пути, накрывая своим уникальным звучанием с головой.

мужские духи
парфюм для мужчин
парфюмерия
мужские духи

Аромат Chanel Egoiste появился в 1990 году, с тех пор этот парфюм заслужил подлинное звание классики. Противоречивый и такой манящий аромат струящимися потоками распространяется вокруг сексуального и притягательного мужского образа. Такой парфюм может свести с ума, ведь в нем словно слились все мыслимые и немыслимые нотки обольщения. Аромат пугает своей загадочностью, он подобен миру, полному волнующих кровь страстей и будоражащих тайн. В рекламном ролике звучит бессмертная музыка Прокофьева и истеричные возгласы женщин, покоренных Эгоистом. Между прочим, эти возгласы взяты из пьесы Корнеля, драматурга 17 века.

парфюм для мужчин
парфюмерия
мужские духи


В 1999 году вышел аромат Chanel Allure Homme, с тех пор модный дом порадовал поклонников этого парфюма фланкерами, которые порой оказывались не менее популярными, чем сам оригинал. Этот аромат – классика в ее подлинном воплощении. Парфюм идеален для настоящих джентльменов, наделенных хорошим вкусом и чувством собственного стиля.

парфюм для мужчин
парфюмерия
мужские духи
парфюм для мужчин
парфюмерия

Лаконичный и элегантный аромат для мужчин Dolce & Gabbana The One For Men был создан в 2008 году. Парфюм предназначен для того, чтобы подчеркнуть стиль и благородство мужчины, живущего в большом городе: здесь энергия сочетается со спокойной уверенностью в собственных силах.

мужские духи
парфюм для мужчин
парфюмерия

В 2009 году появляется аромат Davidoff Hot Water – головокружительная энергия поистине неиссякаемой страсти. Этот невероятно сексуальный парфюм заставляет забыть буквально обо всем, словно в целом мире не существует ничего, кроме обладателя этого ароматного эликсира. Страстная натура запаха не позволяет закрыть глаза на происходящее: становится понятно, что этот мужчина достоин только самого лучшего.

мужские духи
парфюм для мужчин
парфюмерия
мужские духи
парфюм для мужчин

Calvin Klein CK Free – это глоток безумной и бескрайней свободы. Такой энергичный парфюм способен превратить каждый день в подлинное приключение. Этот эликсир делает образ своего обладателя притягательным и таким манящим, словно обещая скорую разгадку всех своих ароматных тайн. Запах насыщен всеми оттенками молодости, задора и бесконечного жизнелюбия, что не остается незамеченным окружающими. Аромат действует как наркотик, зовя погрузиться в пучину самых позитивных эмоций.

парфюмерия
мужские духи
парфюм для мужчин

Использованы фото: Stylespk.com, aromania.by, myparfume.ru, shoppingsquare.com.au, aromo.ru, utro2.ru, fordmodelsblog.com, vanilla.kiev.ua, models.com

Александра Карасева, специально для relook.ru
Рейтинг:  +9
Марина Круглова
12 февраля 2014 года 1 2883 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Parfums pour hommes - ароматы для него
  Пленительные ароматные сети захватывают не только чувствительные женские сердца, яркие и обжигающие мужские ароматы могут похвастаться немалым количеством покоренных представителей сильнейшей половины человечества. Не секрет, что многие женщины составляют свое впечатление о мужчине с учетом того, каким парфюмом он пользуется. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


12 февраля 2014 года
0
Я люблю еще на мужчинах "Балдинини" со стальной пластиной, "Уан миллион" и "Блэк икс эс"

12 февраля 2014 года
0
Allure homme sport, который в серебристом флаконе (на картинке второй из шанелей, первый из аллюров) просто обалденный

4 августа 2014 года
0
Очень интересно! Очень много замечательных ароматов для мужчин и вместе с тем, мне кажется, что когда мужчина идет к женщине, то ему не стоит выбирать ароматы с слишком резким запахом, так как сильный запах заглушает аромат духов его избранницы. Спасибо за статью.


Оставить свой комментарий
B i "