Вячеслав Зайцев откроет VII конкурс «Мода России» показом коллекции «Весенняя импровизация»

Вячеслав Зайцев откроет VII конкурс «Мода России» показом коллекции «Весенняя импровизация»19 февраля Вячеслав Зайцев, обладатель премии «Мода России», представит коллекцию «Весенняя импровизация» на открытии VII конкурса на соискание премии «Мода России» – Russian Fashion Award, который пройдет в рамках 42 Федеральной ярмарки «Текстильлегпром».

Участники и гости ярмарки «Текстильлегпром» увидят показ, состоящий из блоков мужской и женской классической одежды. Калейдоскоп образов коллекции, составленный в единые ансамбли, собрал в себе все fashion тенденции будущего сезона.
Демисезонные пальто и головные уборы, комплекты плащей и платьев, дополненные зонтами, классические деловые брючные костюмы.
Завершат показ роскошно-элегантные коктейльные и вечерние платья в пол, выполненные из шелков и атласов насыщенных глубоких тонов с богатой выработкой.
Особенно зрителей удивит мужская линия в стиле casual и спорт: яркие разноцветные полосатые и клетчатые пиджаки в комплектах с принтованными рубашками и шортами дополнят авторские ботинки чистых насыщенных цветов, желтого, красного, зеленого.
В.М. Зайцев комментируя предстоящее событие, сказал: «После зимнего погружения в серые, коричневые и черные тона, мы вновь вспомним о прозрачном голубом небе, о нежных весенних цветах, о многоцветии грядущего лета».

«Показ Вячеслав Зайцева - всегда особое событие и праздник, на котором испытываешь удивительный эмоциональный подъем, словно просыпаются дремлющие глубоко в душе родовые корни. Взглядом аналитика видишь в моделях коллекции и функциональность, и поразительный вкус и безупречное качество. А сердце подсказывает, что это – то, что нужно сейчас обществу – национальная идея, выраженная на самом понятном современному человеку языке – на языке моды», - делится своими впечатлениями Андрей Бурматиков, эксперт индустрии моды.

Приглашаем посетить 42 Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет с 18 по 21 февраля в Москве на ВВЦ.

На VII конкурсе на соискание премии «Мода России» будут вручены премии – авторский статуэтки «Подиум». Впервые в этом сезоне на конкурсе «Мода России» вручается специальная премия от независимого Совета ритейлеров – авторская статуэтка «Булавка».
В рамках ярмарки 18 февраля пройдет 35 Международный конкурс молодых дизайнеров «Экзерсис».

Фото – Наталья Бухонина
Рейтинг:  +4
Марина Круглова
8 февраля 2014 года 1650 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Вячеслав Зайцев откроет VII конкурс «Мода России» показом коллекции «Весенняя импровизация»
  19 февраля Вячеслав Зайцев, обладатель премии «Мода России», представит коллекцию «Весенняя импровизация» на открытии VII конкурса на соискание премии «Мода России» – Russian Fashion Award, который пройдет в рамках 42 Федеральной ярмарки «Текстильлегпром».
Участники и гости ярмарки «Текстильлегпром» увидят показ, состоящий из блоков мужской и женской классической одежды. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


9 февраля 2014 года
0
Душевный он дядька...и талантливый. Пусть здоров будет долгие лета!


Оставить свой комментарий
B i "