Костюмированные: костюмы с юбками 2014, тренды

Костюмированные: костюмы с юбками 2014, трендыДизайнеры модного бренда Charuel продолжают рассказывать о самых горячих трендах сезона весна – лето 2014. На этот раз речь пойдет о юбочных костюмах.
Любительницы элегантной классики и женственности могут ликовать! Изящный приталенный силуэт, нежные, приятные на ощупь натуральные ткани никогда не утратят своей актуальности. Но классика, выполненная в стиле минимализма, не в фаворе. Строгость каждой модели либо разбавлена оригинальными деталями и элементами, либо компенсируется яркими контрастными цветовыми решениями.

Charuel

модные костюмы весны 2014

тенденции весны 2014

тренды весны 2014


На пике популярности по-прежнему – классические юбки-карандаши. Дизайнеры рекомендуют модницам носить модели с высокой линией талии.

костюмы

модные юбки 2014


Кроме того, характерной деталью костюмов с юбками является геометричность, которая находит свое проявление как в фигурных вставках контрастного цвета, так и в сложных складках, выполненных в технике Оригами.

Charuel

модные костюмы весны 2014
Рейтинг:  +10
Марина Круглова
7 февраля 2014 года 2 2743 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Костюмированные: костюмы с юбками 2014, тренды
  Дизайнеры модного бренда Charuel продолжают рассказывать о самых горячих трендах сезона весна – лето 2014. На этот раз речь пойдет о юбочных костюмах.
Любительницы элегантной классики и женственности могут ликовать! Изящный приталенный силуэт, нежные, приятные на ощупь натуральные ткани никогда не утратят своей актуальности. Но классика, выполненная в стиле минимализма, не в фаворе. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


8 февраля 2014 года
0
Мило! Для девушек- что надо!


Оставить свой комментарий
B i "