На конкурсе «Экзерсис» Татьяна Бауэр представит коллекцию из тканей ТМ Fitsystem

На конкурсе «Экзерсис» Татьяна Бауэр представит коллекцию из тканей ТМ FitsystemМолодой дизайнер из Перми и многократный победитель конкурса «Экзерсис» Татьяна Бауэр представит свою новую коллекцию «Кто она?» с использованием тканей ТМ Fitsystem в рамках партнерства проекта «Экзерсис” с компанией «Юнсен Текстиль» на 35 Международном конкурсе молодых дизайнеров одежды «Экзерсис” 18 февраля в Москве в рамках выставки «Текстильлегпром».


Вдохновением для новой коллекции стала поездка Татьяны на неделю моды в Лас-Вегас, на которую она была приглашена единственная от России по результатам интернет голосования. Коллекция «Кто она?» отличается яркими красками и необычными сочетаниями цветов. Эта одежда подходит для холодных дней, но при этом не дает скучать. Куртки и плащи способны украсить любую фигуру, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. В осенне-зимней коллекции делается акцент на необычный орнамент и сочетания цветов и фактур. Изделия прекрасно впишутся в любой гардероб и помогут своей владелице стать объектом всеобщего внимания.








Ткани ТМ Fitsystem, используемые в коллекции, были получены Татьяной Бауэр в качестве специального приза на 34 конкурсе «Экзерсис». Это модные ткани для верхней одежды нового поколения. Ткани Fitsystem имеют актуальные цветовые решения, современные принты от европейских и российских дизайнеров. Есть все — от Casual до сдержанной Классики.

Приглашаем посетить 42 Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет с 18 по 21 февраля в Москве на ВВЦ. В рамках выставки 18 и 19 февраля соответственно пройдут 35 Международный конкурс молодых дизайнеров одежды «Экзерсис» и VII конкурс на соискание премии «Мода России» – Russian Fashion Award.


Фото представлены Татьяной Бауэр
Рейтинг:  +5
Марина Круглова
5 февраля 2014 года 2350 5

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ На конкурсе «Экзерсис» Татьяна Бауэр представит коллекцию из тканей ТМ Fitsystem
  Молодой дизайнер из Перми и многократный победитель конкурса «Экзерсис» Татьяна Бауэр представит свою новую коллекцию «Кто она?» с использованием тканей ТМ Fitsystem в рамках партнерства проекта «Экзерсис” с компанией «Юнсен Текстиль» на 35 Международном конкурсе молодых дизайнеров одежды «Экзерсис” 18 февраля в Москве в рамках выставки «Текстильлегпром». Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


5 февраля 2014 года
0
Марина Круглова пишет:
Эта одежда подходит для холодных дней,

а сапожки то, морозов не выдерживают... проверено!

5 февраля 2014 года
0
Ирина Лагуткина пишет:
а сапожки то, морозов не выдерживают... проверено!
жуть)

5 февраля 2014 года
0
Ответ для ИрЛ
хотя смотря какие морозы.кому-то и 5-8 градусов холодно,а кому-то и в 25 нормально.

5 февраля 2014 года
0
мороз - это темпиратура по Цельсию ниже 0 градусов

6 февраля 2014 года
0
Так эти сапожки при температуре 0градусов,уже не греют?

Мои зимние одни до -10,другие сапоги -30,а есть деми +5-5


Оставить свой комментарий
B i "