Новый мужской шампунь HEAD&SHOULDERS SPORT FRESH: уверенность в себе для спорта и жизни

Новый мужской шампунь HEAD&SHOULDERS SPORT FRESH: уверенность в себе для спорта и жизниHead&Shoulders представляет новый шампунь против перхоти Sport Fresh, который помогает мужчинам чувствовать уверенность в себе и своей внешности на пути к победам во всех сферах жизни.

В преддверии Олимпийских игр 2014 года в Сочи Head&Shoulders представляет шампунь для мужчин Sport Fresh. Благодаря специальной мягкой формуле с ухаживающими компонентами и экстрактом ментола в сочетании с уникальной технологией ProClean и активным ингредиентом ZPT (цинк пиритион) новый шампунь ежедневно удовлетворяет все ключевые потребности волос в уходе. Чистые, свежие, красивые и свободные от перхоти волосы помогают мужчинам ощущать себя привлекательными и уверенными, чтобы сосредотачиваться на движении к целям и побеждать.

Евгений Малкин, Посол Уверенности Head&Shoulders на Олимпийских играх 2014 года в Сочи, один из лучших игроков сборной России по хоккею и Американской хоккейной лиги (NHL): «Для меня очень важно выглядеть отлично, находясь в центре внимания болельщиков и под прицелом камер. Поэтому, готовясь к игре или другому ответственному событию, я провожу достаточно времени в ванной, чтобы позаботиться о внешнем виде. Когда мужчина спокоен за свою внешность, он чувствует себя более уверенно — это работает и на льду, и в любых жизненных ситуациях».

Head&Shoulders делится итогами масштабного исследования на тему уверенности в себе, проведенного при участии более 6000 спортсменов-любителей из России, Китая и США*:
• 74 % опрошенных называют внутреннюю уверенность важным фактором успеха в спорте;
• 77 % спортсменов полагают, что уверенность в себе имеет не меньшее или даже большее значение, чем физическая подготовка;
• 93 % респондентов считают, что ощущение уверенности усиливается, когда они хорошо выглядят;
• 97 % участников исследования убеждены, что спортивный опыт помогает им становиться более уверенными и в других областях жизни.

Комментирует автор исследования Head&Shoulders — известный спортивный психолог профессор Даниель Ванн (Daniel Wann): «Занятия спортом оказывают огромное влияние на развитие чувства уверенности в себе во всех сферах жизни. Причем речь идет именно о спортивной активности как таковой, не обязательно о выдающихся результатах. Наслаждайтесь спортом и уверенностью в собственных силах!».

P&G — всемирный партнер зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи

* Исследование проводилось в июле 2012 года при участии 6039 спортсменов-любителей — мужчин и женщин из России, Китая и США. 87 % респондентов находились в возрасте 16–54 лет.
Рейтинг:  +1
Марина Тумовская
24 января 2014 года 1936 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Новый мужской шампунь HEAD&SHOULDERS SPORT FRESH: уверенность в себе для спорта и жизни
  Head&Shoulders представляет новый шампунь против перхоти Sport Fresh, который помогает мужчинам чувствовать уверенность в себе и своей внешности на пути к победам во всех сферах жизни.
В преддверии Олимпийских игр 2014 года в Сочи Head&Shoulders представляет шампунь для мужчин Sport Fresh. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "