Модные блузки и топы весна-лето 2014

Модные блузки и топы весна-лето 2014Ни для кого не секрет, что именно эффектный верх одежды играет главную роль в создании модного образа. Супермодная блузка привлекает внимание к лицу, шее, груди, плечам, придавая всему облику женщины новизну, стильный и оригинальный вид. При этом на брюки или юбку мало кто обращает внимание, что позволяет эти элементы костюма использовать многократно в сочетании с различными видами одежды для верхней части фигуры. Другими словами, имея множество модных блузок и топов, можно выглядеть разнообразной без серьезных материальных затрат на новые ансамбли костюма.

На пике популярности женской моды весна-лето 2014 – рубашки мужского типа. Актуальны все фасоны рубашек, какие только можно придумать: с лацканами и без, с воротниками-стойками и стояче-отложными, с пуговицами, кнопками или супатными застежками, с длинными, короткими рукавами и вообще без них, с карманами и без.
рубашки

блузки-облако

топы

рубашки

блузки-облако

Мужчинам и не снилось, что их обычные рубашки могут быть такими изысканными и соблазнительными при изготовлении их из кружева или прозрачной ткани, как это предлагается брендом Burberry Prorsum.
топы
рубашки


Удивительно, но в цветовом решении женских рубашек лидирует белый цвет, хотя другие тона и модели с принтами – не исключение.
блузки-облако

топы


Оригинально смотрятся рубашки мужского типа стиля oversize: можно реально сэкономить на гардеробе, пользуясь одеждой бой-френда: все равно никто не поймет, раз мода такая!
рубашки
блузки-облако


В моде блузки с открытой спиной, однако, рубашка мужского типа бренда Prabal Gurung с подобным дизайнерским решением смотрится весьма неожиданно, но очень стильно!
топы

рубашки


Белый цвет актуален и в женских блузках различных фасонов, украшенных защипами и кружевом, как в коллекции Badgley Mischka:
блузки-облако
топы
рубашки

Среди новинок сезона обратили на себя внимание блузки-облако, имеющие низкое положение проймы. Такие модели блузок можно встретить в коллекциях брендов Delpozo, Christian Dior, Giambattista Valli.
блузки-облако
топы

рубашки


В фаворитах весенне-летнего сезона 2014 романтический стиль: сама природа к этому благоволит. Рюши, воланы, оборки, банты, плиссировки – все эти атрибуты романтического стиля встречаются в блузках и топах сезона. Isabel Marant, например, предлагает блузы прямого покроя с рукавами-воланами в виде крылышек: оригинально смотрятся модели!
блузки-облако
топы

А бренд Lanvin предлагает блузы с воротниками – бантами: эффектно смотрятся!
рубашки
блузки-облако

В моде сезона – блузки с широкими рукавами.
топы
рубашки


Кроме того, по-прежнему актуальны модели блузок с завернутыми рукавами. Удобно: весной блузку носят с длинным рукавом, а летом – закатывают, превращая его в короткий.
блузки-облако

топы


Разнообразию летних топов, кажется, не предела. Модны топы с бретелями и без них, в виде маек и футболок, в виде бюстгальтеров, с воротниками халтер и американской проймой и др. Актуальны модели укороченных топов, открывающих живот, в чем нет ничего странного: жарко!
рубашки
блузки-облако

топы
рубашки
блузки-облако

Для изготовления модных блузок и топов используются все модные ткани – кружево, шелк, шифон, атлас, тонкая кожа, трикотаж, хлопок, лен, гипюр. Модны также сетки, неопрен, винил.
топы
рубашки
блузки-облако
топы

Модная цветовая гамма сезона включает и яркие, и пастельные тона. Актуальны принты в горошек, полоску, цветочные, абстрактные и анималистические композиции на тканях.

Модных блузок и топов много не бывает, сами посмотрите!

В статье использованы фото с сайтов vogye.ru, izuminki,com ,utro2.ru
Рейтинг:  +22
Ivetta-52
17 января 2014 года 4 21054 14

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные блузки и топы весна-лето 2014
  Ни для кого не секрет, что именно эффектный верх одежды играет главную роль в создании модного образа. Супермодная блузка привлекает внимание к лицу, шее, груди, плечам, придавая всему облику женщины новизну, стильный и оригинальный вид. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


17 января 2014 года
0
Отличное,в моем вкусе!!


Красивое цветовое решение.


Просто классные!!


17 января 2014 года
+1


18 января 2014 года
+1

Ооочень брюки понравились!
И спасибо за подборку,очень много интересного

18 января 2014 года
+1

настоящее жемчужное облако, спасибо за подборку!

18 января 2014 года
+2
Мило, но не ново

18 января 2014 года
+1


хочууууу

30 августа 2014 года
0
Синее супер)

18 января 2014 года
0

А мне не нравится,что в брюках просвечиваются карманы.

19 января 2014 года
+1
глазастая

19 января 2014 года
+1
мне давно эта дизайнерская затея не нравится

19 января 2014 года
+1
ну чего.... белье прикрывают...

19 января 2014 года
+1
А точно,есть и плюсы этих карманов

19 января 2014 года
0

15 марта 2014 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "