Весна 2014: когда в моде стиль

Весна 2014: когда в моде стильНе за горами самый главный праздник года, первый месяц зимы только подходит к концу, а многие избирательные модницы успели уже задуматься о грядущей весне. Когда за окном бушует метель и вьюга, а дома царит гармония тепла и любви, так приятно потешить свое воображение стильными новинками и яркими модными тенденциями будущего теплого сезона. Хотя зима пока и не собирается сдавать своих позиций, нельзя отказать себе в удовольствии и не представить новые образы весны 2014.

Цвет и его воплощение

Модные дизайнеры в своих коллекциях обратили внимание на самые женственные, романтичные и изящные тона. Образ элегантной леди в этом сезоне, безусловно, в тренде. Создать такой внешний облик помогут всевозможные пастельные оттенки, карамельные тона и молочно-белые отголоски. При этом яркие тона никто не отменял, а, наоборот, под пристальным вниманием модельеров оказались даже самые неожиданные цветовые сочетания.

модные тенденции весны 2014
весна 2014
мода весна 2014

Любительницам ярких и неординарных нарядов печалиться совсем не придется: в грядущем сезоне есть все предпосылки для того, чтобы выделиться из толпы. Яркие принты, разнообразные африканские и другие национальные мотивы – всему этому должно быть место в каждом гардеробе. Особое внимание подчинено деталям: это могут быть и самостоятельные аппликации, и интересные объемные элементы декора. В стороне не останутся и насыщенные оттенки синего цвета, а ведь именно эта цветовая гамма стройнит фигуру и придает образу определенную долю элегантности и загадочности.

тренды весны 2014
аксессуары весна 2014
модные тенденции весны 2014
весна 2014

Стилевой аспект

На радость всем тем, кто не хочет идти на поводу у переменчивой моды и готов часами просиживать в раздумьях о том, как воплотить в жизнь свою собственную индивидуальность, модельеры предлагают богатое разнообразие стилевых воплощений. Ретро и винтаж уже довольно давно завоевали популярность не только в модных коллекциях. Весна 2014 диктует свои собственные понятия о том, что же такое шик в стиле ретро. В этом сезоне вполне уместными будут и подчеркнуто спортивные вещи, и минимализм, и даже своеобразный китч.

мода весна 2014
тренды весны 2014

Футуристические образы отлично подойдут для вечеринок и выходов в свет. Причем такие вещи практически идеальны для любой фигуры, они способны удачно скрыть недостатки и представить достоинства в самом выгодном цвете. Выбрав такой наряд, можно не задумывать об аксессуарах и прическе: в этом отпадает вся необходимость, все внимание будет сосредоточено только на самой одежде. В этом сезоне как никогда раньше так важно правильно расставить акценты.

аксессуары весна 2014
модные тенденции весны 2014

Аксессуары в деталях

Весной всегда хочется обновлений и если кардинально перевоплотиться из одного образа в другой в одночасье готовы не все, то поэкспериментировать с аксессуарами точно не откажется никто. Миниатюрные клатчи не теряют своей силы уже который сезон: в такой сумочке точно ничего не потеряется, возможно, именно поэтому заботливые дизайнеры и не отнимают у женщин эту немаловажную деталь внешнего облика. Объемные сумки тоже остаются на пике моды: ведь в женской сумочке можно найти абсолютно все, кроме телефона, его поиски редко когда завершаются успехом в нужную минуту. Объемные украшения с имитацией металла придадут образу яркой энергетики и безукоризненной индивидуальности. Безусловный плюс: эта бижутерия хороша и для офиса, и во время романтического свидания.

весна 2014

Мода новой весны принесет с собой множество ярких и необычных сочетаний, при этом оставив буквально безграничные просторы для самостоятельного выбора. Показать свою индивидуальность и тонкое чувство стиля – задача номер один для весны 2014.

Источники фото: harpersbazaar.com, voque.com

Автор: Александра Карасева, специально для Relook.ru
Рейтинг:  +9
Марина Круглова
17 декабря 2013 года 2 3450 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Весна 2014: когда в моде стиль
  Не за горами самый главный праздник года, первый месяц зимы только подходит к концу, а многие избирательные модницы успели уже задуматься о грядущей весне. Когда за окном бушует метель и вьюга, а дома царит гармония тепла и любви, так приятно потешить свое воображение стильными новинками и яркими модными тенденциями будущего теплого сезона. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


18 декабря 2013 года
0


18 декабря 2013 года
0



Моё.Беру.


Оставить свой комментарий
B i "