Модные рюкзаки

Модные рюкзакиВ современном мире девушки придают большое значение выбору аксессуаров - и в особенности сумок. Однако для каждой из нас важны свои критерии. Одни предпочитают сумки замысловатого дизайна, другие прежде всего ценят универсальность и вместительность, а есть те, кто предпочитает все и сразу. Последние выбирают модные рюкзаки. Если несколько лет назад рюкзак ассоциировался у нас скорее со спортивным, нежели с модным аксессуаром, то теперь это настоящий тренд. Достаточно посмотреть на голливудских звезд. Многие из них летом и осенью были замечены с рюкзачком, перекинутым через плечо. Давайте же скорее узнаем, какие рюкзачки в этом году особенно актуальны.
рюкзак
модный рюкзак
рюкзак
модный рюкзак
рюкзак
модный рюкзак
Рюкзак - это всегда модно и удобно, ведь он гораздо вместительнее обычной сумочки, а руки у вас всегда останутся свободными. Глядя на подиум, мы видим огромное количество цветов, принтов и моделей различных размеров.
рюкзак
модный рюкзак
рюкзак

модный рюкзак
рюкзак
модный рюкзак
рюкзак
модный рюкзак
рюкзак
модный рюкзак
рюкзак
модный рюкзак
рюкзак
модный рюкзак
рюкзак
модный рюкзак
рюкзак
Размер имеет значение

В этом году представлены рюкзаки разных размеров, поэтому каждая модница с легкостью подберет ту модель, что подходит и нравится именно ей. Мы же сейчас рассмотрим несколько самых интересных рюкзачков. Начнем с небольших рюкзаков от Chanel. Они выполнены в классическом стиле из мягкой кожи и с золотистой фурнитурой – ранее бренд Chanel уже показывал такую ручку: металлическая цепочка, между звеньями которой продета тонкая полоска кожи в цвет сумочки (чтобы не натирало плечи). Такая сумочка на спине, выполненная в черном цвете, с легкостью может дополнить образ в деловом стиле. А если вы отдадите предпочтение белой модели, то внесете в свой повседневный летний образ каплю роскоши и изысканности.
модный рюкзак
рюкзак
модный рюкзак
В противовес маленьким и изящным рюкзачкам от Chanel выступают объемные, просто невероятно огромные сумки-рюкзаки от Alexander Wang. Они очень вместительны, ведь, помимо большого размера, по бокам модели расположены карманы (кстати, очень функциональные!). Интересна эта модель и тем, что это 2в1 - и сумка, и рюкзак. Дело в том, что данная модель укомплектована съемной ручкой, что позволяет рюкзаку превращаться в обычную сумку, и наоборот. Что же касается цветовой гаммы, то она очень сочная: здесь и лимонный, и зеленый, и лазурный цвета. Такой рюкзак прекрасно подойдет для того, чтобы дополнить повседневный образ либо сбавить градус пафоса в чересчур гламурном образе.
рюкзак
Выбирая рюкзак, всегда нужно ориентироваться на собственные предпочтения и образ жизни. Если работа или учеба вынуждает вас везде с собой брать ноутбук либо папки с документами, то отдайте предпочтение вместительным рюкзакам, если же обычно вы берете с собой портмоне и косметичку, то смело выбирайте миниатюрные модели рюкзачков.

Выбор материала и принта рюкзака

В этом году в моде рюкзаки из традиционных материалов: это натуральная кожа (гладкая, металлизированная, лакированная), искусственная кожа и текстиль.
Выбирайте материал исходя из личных предпочтений и целей. К примеру, если вы планируете ходить с рюкзаком на работу, то имеет смысл выбрать лаконичную модель сдержанного цвета из качественной кожи. Такой рюкзак можно найти у Prada. Все модели здесь выполнены из качественной телячьей кожи, а разнообразная линейка моделей и размеров позволит подобрать идеальный рюкзак.

Не менее интересная и подходящая для работы модель рюкзака есть и у Chloe. Благодаря интересной конструкции застежки-ремешка, этот рюкзак становится похожим на элегантный мешочек. Кстати, такие рюкзачки-торбочки в настоящем сезон очень актуальны. Похожие модели в этом году популярны у многих дизайнеров. Доказательством этому служит лаконичный сдержанный рюкзак темного цвета от Lacoste или же стильный без излишеств рюкзак цвета молочного шоколада из натуральной гладкой кожи от The Row.
модный рюкзак
На фоне скромных однотонных рюкзачков, идеально подходящих под офисный стиль, выделяется рюкзак от Fred Perry, он выполнен из комбинированной кожи светлого и темного оттенка.

Как для офисного, так и для повседневного стиля, прекрасным выбором станет рюкзак от Burberry – конечно, с характерным «уютным» клетчатым принтом и лямками из лакированной кожи.
рюкзак
Огромное разнообразие цветов и принтов представлено на рюкзаках, выполненных из текстиля. Хочется отметить рюкзак от Pierre Hardy за его яркий принт и оригинальный дизайн.
модный рюкзак
Не менее ярко смотрится ярко-красный молодежный рюкзак с рисунками в виде тигров от Kenzo. Такой рюкзак подойдет активным и мобильным девушкам.
Отдельно хочется сказать про принт. В этом сезоне наиболее актуальными будут рюкзаки с таким принтами как полоска, «звериный» принт (к примеру, леопард), имитация змеиной кожи, абстрактные рисунки, цветы (как мелкие, так и крупные) и разнообразные принты в этническом стиле.

Определились со «своей» моделью? Тогда – вперед: радовать себя новинками!

Фото: about-fashion.ru, modniyportal.ru, beautynet.ru, slimwoman.ru, cosmo.ru, ko-te.com, modniyportal.ru, fashiony.ru.
Рейтинг:  +11
jauhenija
19 ноября 2013 года 10514 11

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные рюкзаки
  В современном мире девушки придают большое значение выбору аксессуаров - и в особенности сумок. Однако для каждой из нас важны свои критерии. Одни предпочитают сумки замысловатого дизайна, другие прежде всего ценят универсальность и вместительность, а есть те, кто предпочитает все и сразу. Последние выбирают модные рюкзаки. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


19 ноября 2013 года
+1
скажу лишь, что кожаный рюкзак был в два раза дороже кожаной сумки... летом!

19 ноября 2013 года
+1

Где?
Где такое взять?

19 ноября 2013 года
0
У меня тот же вопрос?

19 ноября 2013 года
0
боюсь, что там где можно такое взять, наши финансы будут горько плакать горючими слезами ))))
Мне тоже этот рюкзак больше всех понравился )))

19 ноября 2013 года
0
Согласна, я нигде ни в розницу, ни в интернете не видела.

19 ноября 2013 года
+1
Рюкзачок этот носит имя бренда сестер Олсен - The Row, и стоит 39 тысяч долларов.
У вас превосходный вкус, девушки)))

20 ноября 2013 года
0
Видно, что не массмаркет. Спасибо.

19 ноября 2013 года
0
Ответ для Катерина Огородник
плюсуюсь. Бомбезный

19 ноября 2013 года
0

Такса detected
А вообще я б не отказалась от шипастого из натуральной кожи.

21 ноября 2013 года
+1

О......авторитет,конечно.

21 ноября 2013 года
0

мне как-то ближе сумки..большие,огромные.


Оставить свой комментарий
B i "