Million Color: миллионы пигментов в сияющей пудре для невероятно интенсивного цвета волос

Million Color: миллионы пигментов в сияющей пудре для невероятно интенсивного цвета волосЛак для ногтей с 3D-эффектом, насыщенные пигментами помада и тени для век - когда дело доходит до сияющих цветов, косметика не может быть слишком яркой. Средства для домашнего окрашивания волос - не исключение: осенью 2013 года Schwarzkopf представляет революционную новинку Million Color – первую интенсивную крем-краску на основе пудры.

Благодаря инновационной технологии измельчения окрашивающая пудра Million Color содержит микропигменты. В результате окрашивающих пигментов в пудре становится на 40% больше, чем в привычных тюбиках краски с кремовой текстурой. Пигменты меньшего размера легче проникают и максимально насыщают структуру волоса для абсолютно интенсивного цвета и блеска волос, стойкого результата и надежного закрашивания седины.
Новинка очень проста в применении. Для того, чтобы получить роскошный окрашивающий крем, сияющую пудру из саше необходимо пересыпать во флакон с проявляющей эмульсией и тщательно встряхнуть до образования однородного крема. После этого получившийся состав можно будет легко нанести на волосы и распределить по всей длине волос без подтеков.



Впервые в красках для волос окрашивающий крем имеет роскошную текстуру, насыщенную миллионами блесток. Кроме того, цвет окрашивающего крема Million Color в точности соответствует результату окрашивания.
После окрашивания концентрированный Кондиционер-Блеск разглаживает чешуйки волоса, и пигменты надежно закрепляются в его структуре для невероятно стойкого цвета и зеркального блеска.
Million Color - это 15 ярких и мерцающих оттенков от «Ультра-блонд» (10-1) до «Глубокого Черного» (1-0)
Рейтинг:  +2
Марина Круглова
7 ноября 2013 года 3416 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Million Color: миллионы пигментов в сияющей пудре для невероятно интенсивного цвета волос
  Лак для ногтей с 3D-эффектом, насыщенные пигментами помада и тени для век - когда дело доходит до сияющих цветов, косметика не может быть слишком яркой. Средства для домашнего окрашивания волос - не исключение: осенью 2013 года Schwarzkopf представляет революционную новинку Million Color – первую интенсивную крем-краску на основе пудры. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "