Стиль Моники Белуччи

Стиль Моники БелуччиНа протяжении многих лет Моника Белуччи вызывает обожание у мужчин и восхищение у женщин. Несмотря на то, что ее стиль меняется из года в год, он всегда является безупречным и запоминающимся. Многие девушки хотели узнать и раскрыть тайну ее красоты, многие пытались подражать. Давайте узнаем, в чем секреты безупречного стиля и красоты этой знойной итальянской дивы.
Моника Белуччи
Стиль Моники Белуччи, на первый взгляд такой понятный, таит в себе большую работу над собой. Но, для того чтобы стать второй Моникой или хотя бы взять кое-что себе на заметку, слишком мало примерить на себя ее любимые модели и бренды. Это образ жизни, это внутренняя энергетика, искорки в глазах, безупречность в деталях. Итак, пора узнать о том, как Моника Белуччи ухаживает за собой, какую одежду предпочитает на красной дорожке и в повседневной жизни…
стиль Моники Белуччи
Лицо и макияж

Многие звезды, и Моника Белуччи - не исключение, в повседневной жизни стараются отказаться от макияжа и дать коже отдохнуть. Но никто не отменял уход. Моника Белуччи использует увлажняющие крема и тоники, но любимым ее средством является освежающий спрей для лица.

Также в повседневной жизни и даже порой для выхода в свет знаменитая итальянка предпочитает макияж с эффектом обнаженного лица. То есть акцент делается на идеальную кожу, слегка подчеркнутые глаза и бальзам или помаду для губ натурального оттенка.

Наиболее интересен вечерний макияж звезды. Именно он поможет нам приоткрыть тайну фирменного взгляда с проволокой актрисы.

Первое, что необходимо сделать - это подобрать тональную основу нежно-бежевого освежающего оттенка, можно с эффектом сияющей кожи, но ни в коем случае не матирующую. Также, создавая макияж в стиле Моники Белуччи, обладательницы сухой и нормальной кожи могут забыть про пудру, кожа должна выглядеть максимально натуральной и сияющей. А вот у кого кожа жирная, можно использовать прозрачную или минеральную пудру, слегка прикоснувшись пуховкой к Т-зоне.

Следующим этапом будет структурирование лица при помощи румян. Придаем рельеф, подчеркивая подбородок и крылья носа румянами розово-бежевого тона. А вот на выступающую область скул наносим румяна на пол тона светлее и более холодного оттенка.

Переходим к главному секрету звезды: взгляду с проволокой. Тут нам поможет черный тонко заточенный карандаш, которым делают тончайшую подводку вдоль линии роста ресниц (причем важно избегать пустот), прокрашиваем каждую точечку между ресницами. Линию на нижнем веке смягчаем растушевкой. Теперь нам нужны графитовые тени, благодаря которым выделяем верхнее веко, делая акцент на внешних уголках. Тени должны быть хорошо растушеваны, и образовывать лишь легкую вуаль. А вот глубину взгляду придадут тени светлых оттенков нанесенных под бровь и на внутренние уголки глаз. Кстати, о бровях: они максимально натуральные и образуют изящный изгиб. Ресницы выделяем удлиняющей и увеличивающей объем тушью.

Что же касается макияжа губ, Моника Белуччи предпочитает помаду натуральных оттенков, которая подчеркивает чувственную форму и полноту губ. Если же ваши губы не столь сексуальны, нанесите на них бальзам, увеличивающий объем, далее - помаду натурального оттенка, а по центру капните капельку светлого перламутрового блеска и растушуйте.
Моника Белуччи
стиль Моники Белуччи
Моника Белуччи
стиль Моники Белуччи
Укладка

Особое внимание Моника Белуччи уделяет уходу за волосами, не зря они такие длинные и шикарные. Она считает, что мыть голову нужно разбавленным с водой шампунем не чаще 2 раз в неделю, перед каждым мытьем волосы следует питать маской на основе оливкового масла.

Что же касается укладки, для повседневной жизни Моника Белуччи отказывается не только от укладочных средств, но и от сушки феном. А вот на выход разнообразие укладок поражает. Мы видим и завитые ниспадающие локоны, и распущенные волосы с эффектом «ветра в волосах», и объемные прически, и эффект мокрых волос, а также идеально выпрямленные волосы, разделенные ровным пробором.

Наряды Моники Белуччи

В повседневной жизни Моника Белуччи выбирает простые, но при этом идеально подчеркивающие ее формы и женственность, наряды. Среди фаворитов звезды можно выделить брючные костюмы темных тонов либо темные со светлыми вертикальными тонкими полосками. Также известная итальянка на каждый день предпочитает неброскую простую одежду: джинсы, футболки, сарафаны, широкополые шляпы и, конечно же, непременный атрибут всех знаменитостей - крупные солнцезащитные очки с темными стеклами.
Моника Белуччи
стиль Моники Белуччи
Моника Белуччи
Кстати, Монику Белуччи крайне редко можно увидеть в ультракоротком наряде, она всегда четко соблюдает модное правило: акцент делать только на одной части тела: открывая декольте, нужно прятать ноги.

Любимой цветовой гаммой звезды можно назвать черно-белую, любимые ткани в повседневной жизни - лен, хлопок, деним, шерсть.
стиль Моники Белуччи


Что же касается выхода в свет, то здесь, безусловно, на первое место можно поставить длинные вечерние платья в пол, иногда со шлейфом, но всегда с глубоким эффектным декольте. Среди платьев для красной дорожки порой на звезде можно увидеть достаточно экстравагантные модели - от прозрачного гипюрового комбинезона до агрессивно сексуального платья на шнуровке от Dolce&Gabbana. Кстати кружево, гипюр и разнообразные вышивки - в фаворитах у звезды. Но все же наиболее к лицу ей образ голливудской дивы в идеальном ярко-красном длинном платье с открытыми плечами и с глубоким декольте.
Моника Белуччи

стиль Моники Белуччи

Моника Белуччи

стиль Моники Белуччи
Моника Белуччи
стиль Моники Белуччи
Моника Белуччи
стиль Моники Белуччи
Моника Белуччи

Что же касается обуви, то Моника Белуччи будто родилась в туфлях на высоком каблуке, она практически никогда им не изменяет.

Фото: 7days.ru, facebook.com, ria.ru, woman.ru, italy-moda.com.ua, puretrend.ru, fashiontips.ru.
Рейтинг:  +47
jauhenija
16 октября 2013 года 11 28923 52

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Стиль Моники Белуччи
  На протяжении многих лет Моника Белуччи вызывает обожание у мужчин и восхищение у женщин. Несмотря на то, что ее стиль меняется из года в год, он всегда является безупречным и запоминающимся. Многие девушки хотели узнать и раскрыть тайну ее красоты, многие пытались подражать. Давайте узнаем, в чем секреты безупречного стиля и красоты этой знойной итальянской дивы. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


16 октября 2013 года
0

ах какое украшение

9 августа 2014 года
+1
а что у нее с мезинцем? недофотошопили?

9 августа 2014 года
0
цукенголь пишет:
недофотошопили?

16 октября 2013 года
0
Моника прекрасна, бесконечно ее уважаю. С роскошными данными, которые природа ей подарила, она обращается бережно и всем на зависть, без излишнего самолюбования, с заботой и любовью. Моникой, к сожалению, не стать.

25 ноября 2013 года
0
На мой взгляд ничего особенного, кроме как раз излишнего самолюбования А вот украшения -да хороши!и правильно подобранная марка дольчегабана подчеркивает достоинства.

25 ноября 2013 года
0
У нас разное представление о самолюбовании

16 октября 2013 года
0
Как я хочу быть Моникой....
но по внешности я ближе к Мег Райн, а так хочется быть роковой красоткой

16 октября 2013 года
0
laapsa_laapsa пишет:
Мег Райн
а мне она нравится гораздо больше

16 октября 2013 года
0
просто Моника она такая яркая, соблазнительная, а Мег она свой парень, такая простая, без секса
из знаменитостей мне ещё Ума Турман нравится и Натали Портман, но по внешности я от них далека...

16 октября 2013 года
0
laapsa_laapsa пишет:
такая простая, без секса
ой, или я странная, или я другое вижу Мне она кажется такая секси

16 октября 2013 года
0
и правда, странно, вроде нам, женщинам, мужчины должны нравится

16 октября 2013 года
0
laapsa_laapsa пишет:
вроде нам, женщинам, мужчины должны нравится
так он есть, уже прочно место занял. Можно и о чем другом подумать)))

16 октября 2013 года
0
Представляю как мужчины обмениваются сообщениями, ты видел этого красавчика Стетхема, вот это у него бицепсы

16 октября 2013 года
0
интересно, а они вообще это обсуждают

16 октября 2013 года
0
не знаю, надо попробовать у мужа спросить, правда, он у меня не типичная особь - футбол, хоккей, биатлон не смотрит, с друзьями женщин не обсуждает.

16 октября 2013 года
0
а что он делает???

16 октября 2013 года
0
в гараж ходит, машину ремонтирует, кино смотрит (особенно, к-е по комиксам сняты), своих девочек воспитывает.

16 октября 2013 года
0
laapsa_laapsa пишет:
своих девочек воспитывает.
а домашние дела?

16 октября 2013 года
0
у мужа? мусор выносить и мелкий ремонт в доме

16 октября 2013 года
0
laapsa_laapsa пишет:
мусор выносить и мелкий ремонт в доме
а кто крупный сделает?

16 октября 2013 года
0
мы живём на съемной квартире, поэтому по крупному предпочитаем не затрачиваться, но если что, тот кто и мелкий

16 октября 2013 года
0
ааа, тогда да, нет смысла в крупном ремонте.

17 октября 2013 года
0
Ответ для РыЖесть
Моника девуш ка в теле

17 октября 2013 года
0
и тело красивое
Правильная пишет:
девуш ка в теле
Наверное, это означает что я не люблю свое тело, раз мой идела - отсутствие тела

16 октября 2013 года
+2
Она прекрасна. Я искренне ею восхищаюсь. Конечно, папарацци всегда могу сделать кадр типа этого

но все равно Моника великолепна.

11 ноября 2013 года
0
а что здесь с кадром не так ?если от женщины исходит сексуальность она в любом случае великолепна

11 ноября 2013 года
0
Вы пошутили или всерьез считаете, что кадр удачный?

11 ноября 2013 года
0
а в чем конкретно неудачность этого кадра кроме того что моника получилась шире

11 ноября 2013 года
0
Странное лицо, грудь наружу При всей моей любви к Монике, кадр и правда не фонтан

11 ноября 2013 года
0
ну с грудью очнь даже фантан ...еще не одной женщине грудь не помешала а вот жирочек на спине это лишнее лишнее

11 ноября 2013 года
0
Здесь неэстетично.

11 ноября 2013 года
0
а что в вашем понятии эстетичность в фотографии? тольконе говорите что фотошоп и все как на паспорт по швам стоять должны

11 ноября 2013 года
0
Я не пойму, а почему вы за меня все время додумываете?

16 октября 2013 года
0

Да... Моника Белуччи для меня пример, что и говорить... В её годы так потрясающе молодо и чудесно выглядеть это целое искусство! А мне когда мне было 24 года как-то приснилась себе я сама, только сороколетняя. То есть я знала во сне, что мне 40, но выглядела в этом сне на все 20))). Хотя не юношеская решительность во взгляде и выдавала возраст. Макияж из того сна до сих пор помню... Все ищу ту персиковую помаду, пока не нашла... Я вот все думаю, это наверное мой мозг таким образом запрограммировал мой организм на то, чтобы он как бы законсервировался что ли...
Ну, судя по тому, что я сейчас вижу в зеркале, а до сороколетия осталось всего четыре года, то думаю, что сон-то был пророческим Так что планирую таки быть второй Моникой (или лучше первой Асей) Тем более, что и по чертам лица мы с ней немного схожи)))

16 октября 2013 года
+2
ЕЕ нужно видеть в движении, в игре. На фото она не производит завораживающего впечатления, я бы сказала , что ни одно фото не передает ее сути - у нее взгляд, походка , движение, королевская стать, не возможно оторвать взгляд.

16 октября 2013 года
0
Присоединяюсь к такому мнению, я её оценила после фильма "Страсти Христовы", а потом уже "Малена" и глядя на неё первая ассоциация приходящая в голову ЖЕНЩИНА!!!

16 октября 2013 года
0
Ой, шикарная женщина, вообще нет никаких вопросов!!! автору

16 октября 2013 года
0
Это не мое..

16 октября 2013 года
0
читала интервью с Ольгой Будиной, цитирую: "понмаю мужчин, которые без ума от Моники Белуччи. не понимаю мужчин, которым нравится Кира Найтли"
я бы последнее имя заменила бы на Кирстен Данст и Гвинет Пелтроу

16 октября 2013 года
0
Naparnizza пишет:
Кирстен Данст
мой муж её обожает, говорит, что она милая...теряюсь теперь в догадках, почему он полюбил меня
видно у женщин и мужчин мнение на счёт сексуальности и предпочтений не совпадает и это хорошо!!!

17 октября 2013 года
+1
А вот она в молодости...







SFF
23 октября 2013 года
+1
Сейчас лучше

23 октября 2013 года
0
Сделан нос, грудь...

Конечно лучше))

SFF
23 октября 2013 года
+1
а может нет

23 октября 2013 года
0
точно. 100 процентов)

Ну сами посудите - грудь была 1 с половиной - стала 4 с половиной?

так не бывает.

а нос? Увеличьте фото, где Моника молодая - нос был шире и длиннее.

27 октября 2013 года
0
Ответ для SFF

13 мая 2019 года
0
Ответ для Яна Виноградова
Ну не она одна увеличивает грудь, исправляет нос и т.д.,если есть возможность, почему бы и нет? Я бы тоже кое что у себя подправила, была бы возможность.

SFF
23 октября 2013 года
0

11 ноября 2013 года
0
а что у нее сейас с личн жизнью интересно

26 августа 2014 года
+2
вы меня извините,но это же читать невозможно! какой еще взгляд с "проволокой"?! правильно пишется "с поволокой"!

26 августа 2014 года
0
У нас еще и не то бывает)))

22 декабря 2014 года
0
Ответ для Ironlady
Тоже эта проволока насмешила


Оставить свой комментарий
B i "