Модные женские кошельки 2013-2014

Модные женские кошельки 2013-2014Мода изменчива и мы к этому привыкли. Каждый сезон мы пополняем гардероб все новыми актуальными вещами и аксессуарами, но есть вещи, которые мы не меняем из месяца в месяц. Среди таких, безусловно, одно из первых мест занимает кошелек. Какой бы модницей и любительницей новых трендов не была женщина, кошелек она выбирает более чем тщательно и на длительный срок. Давайте узнаем, как сделать правильный выбор и рассмотрим модели самых модных в 2013-2014 годах кошельков.

Как выбрать кошелек?


Почему мы решили уделить выбору кошелька столь пристальное внимание? Причин на это сразу несколько. Во-первых, кошелек с вами будет достаточно долгое время и важно, чтобы он был удобен и приятен в использовании. Во-вторых, по кошельку можно с легкостью определить статус его хозяйки, это ваша визитная карточка. И, в-третьих, психологи уверены, что взглянув на кошелек можно с точностью определить характер, интересы и некоторые предпочтения его владелицы. Ну и, конечно же, понять насколько хорошим вкусом обладает хозяйка кошелька. Поэтому, решив купить новое портмоне, обратите внимание на следующие пункты:

• Вначале подумайте, насколько приглянувшаяся модель соответствует вашему имиджу и образу жизни. Например, если вы серьезная бизнес-леди, то выбрав легкомысленный игривый кошелек леденцовых оттенков из последней коллекции Chanel или Louis Vuitton, вы, позже доставая его из классической деловой сумки, будете чувствовать неловкость. Такие модели отлично подойдут молоденьким незамужним девушкам, студенткам или клубным тусовщицам.
модные кошельки 2013-2014
женские кошельки
модные кошельки 2013-2014
женские кошельки
модные кошельки 2013-2014
женские кошельки
модные кошельки 2013-2014
женские кошельки
модные кошельки 2013-2014
Для деловой женщины в строгом костюме нужен столь же статусный аксессуар. Отличным выбором станут классические модели кошельков из кожи теленка приглушенных цветов либо с геометрическим рисунком Burberry, именно такие модели были представлены в коллекции 2013 года.
женские кошельки
модные кошельки 2013-2014
женские кошельки
• Кошелек должен быть не только произведением искусства, но и быть удобным и функциональным. Здесь делайте выбор исходя из особенностей образа жизни. Если вы предпочитаете иметь с собой немало наличности, кучу дисконтных и кредитных карт, то вам просто необходимо вместительное портмоне, например, розово-молочный, изумительно милый, «вкусный» и функциональный кошелек Marc By Marc Jacobs.
модные кошельки 2013-2014

женские кошельки
• Если же вам нужна качественная модель для повседневной жизни, то отдайте предпочтение кошелькам с небольшим количеством декора, и неброских цветов из натуральной кожи. Например, в 2013 году такие кошельки предлагают Hermes и Gucci.
модные кошельки 2013-2014
женские кошельки
модные кошельки 2013-2014
женские кошельки

• Совсем к другой категории относятся вечерние модели кошельков. Это настоящие произведения искусства, ведь цель такого кошелька не лежать в сумочке «до востребования», а дополнять образ владелицы. Такие кошельки принято держать в руке, также в этом году дизайнеры предлагают использовать объемные кошельки в качестве вечерних сумочек. Такие модели мы видим в коллекциях Модных домов Moschino и Versace.
модные кошельки 2013-2014
женские кошельки
модные кошельки 2013-2014

Модные тенденции 2013-2014 года

Так какие же кошельки в 2013-2014 году наиболее актуальны? Дизайнеры, предлагают нам множество форм цветов и моделей. И можно смело сказать, что даже перед самыми искушенными модницами станет непростой выбор: стриженый мех или кожа питона? И взглянув ближе на представленные дизайнерами модели, мы убедимся, что это далеко не единственный вопрос, который будет волновать модниц.

Материал

Разумеется, наиболее привычным и уже «классическим» материалом для изготовления кошельков является кожа. Этот сезон не стал исключением: мы видим модели из гладкой телячьей кожи, замши, лакированной кожи. Не менее актуальными вот уже несколько сезонов подряд остаются кошельки, изготовленные (либо стилизованные) из кожи рептилий, например, крокодиловой или змеиной. Присмотритесь к объемному и функциональному портмоне от Givenchy, выполненному из кожи питона.

Особое место занимают кошельки из меха, при этом это либо стриженный, либо мех с коротким ворсом. Однако выбирая такую модель, учитывайте ее сезонность: этот кошелек эффектно будет выглядеть только поздней осенью и зимой.
женские кошельки
В 2013 году дизайнеры не ограничились использованием привычных материалов, мы видим модели с использованием холста, велюра, металла, ПВХ, дерева и даже пластика.
модные кошельки 2013-2014
Цвет и принт

Цвета и принты в этом году не менее разнообразны, чем материалы, из которых выполнены кошельки. Помимо классических цветов (черный, темно синий, бежевый, кремовый, белый, горчичный и коричневый), в моде целая палитра. Если вы не боитесь привлекать внимание, выбирайте кошельки насыщенных и ярких цветов, например, розовый кошелек с бантиком от Marc Jacobs, портмоне цвета фуксии или изумруда от Mulberrу. Огромный выбор цветов и декора вы также найдете в коллекции кошельков Juicy Couture. В этом году в тренде остается и металлик, особенно золотой цвет.

Актуальными принтами является шахматная доска, а также все «звериные», например, леопард. Любительницам «леопарда» рекомендуем присмотреться к кошелькам от D&G.
женские кошельки
Форма и размер

Как и прежде, самой популярной формой является прямоугольник с острыми либо слегка закругленными углами. Но если вам захотелось быть оригинальной, то остановите выбор на кошельке в форме сердца из новой коллекции от Lanvin. Также необычные формы сумочек-кошельков мы видим в коллекциях от Alexander Mcqueen, Kenzo и Guess.
модные кошельки 2013-2014
Очень модными в этом году являются большие кошельки-конверты, их принято носить на поясе либо на ремешке. Такие модели с успехом заменяют небольшие сумочки. Выбрав полную противоположность, а именно крохотный кошелек, вы также будете в тренде.

Фото: kiev.olx.com.ua, rich-life.com.ua, fashiony.ru.
Рейтинг:  +13
jauhenija
24 сентября 2013 года 1 14335 15

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные женские кошельки 2013-2014
  Мода изменчива и мы к этому привыкли. Каждый сезон мы пополняем гардероб все новыми актуальными вещами и аксессуарами, но есть вещи, которые мы не меняем из месяца в месяц. Среди таких, безусловно, одно из первых мест занимает кошелек. Какой бы модницей и любительницей новых трендов не была женщина, кошелек она выбирает более чем тщательно и на длительный срок. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


24 сентября 2013 года
0
jauhenija пишет:
Каждый сезон мы пополняем гардероб все новыми актуальными вещами и аксессуарами, но есть вещи, которые мы не меняем из месяца в месяц. Среди таких, безусловно, одно из первых мест занимает кошелек.
Если речь, действительно, о кошельках выбираю только по принципу "функциональности", потому что надо быстро расплатится и уйти, не задерживая очередь. И меняю часто, потому что ношение мелочи не приводит к добру, отделение темнеет и чернеет. Я не замарачиваюсь насчет кошельков, потому что не считаю их аксессуаром.
К сумкам и клатчам, цитата применима

24 сентября 2013 года
0
У меня кошелек живет два-четыре года... Если выдерживает, кожа тоже не вечна... И модель выбираю исходя из функциональности и качества, а не модных тенденций, классика она и в Африке классика.

24 сентября 2013 года
0
Статья " в тему" У меня кошелёк "приказал долго жить" Как раз собираюсь покупать... Покупаю всегда кожаные, но от обилия визиток, кредиток, записок, бумажек, мелких календариков, ну и денег( в разных количествах ) даже они долго не "живут"....

24 сентября 2013 года
+1
А почему бы вам отдельно не купить визиточницу? Есть такие красивые!

24 сентября 2013 года
0
Зачем визитница? я люблю, чтобы "всё нужное было в одном месте", кошельки покупаю функциональные с множеством отделений

24 сентября 2013 года
+1
NikiTa пишет:
функциональные с множеством отделений
Мне нравятся маленькие.
NikiTa пишет:
Зачем визитница?
Просто увидела один раз у своего оператора визиточницу и самой захотелось. Классная вещь, похожа на маленький фотоальбом. Любую визитку можно найти в три секунды

24 сентября 2013 года
0
Да я знаю, как выглядят визитницы, просто не вижу в них необходимости для себя ...У меня были раньше классные кожаные маленькие, складывающиеся кошельки, но потом они "до ужаса" надоели, в них много не положишь, и я "перешла" на большие Один кожаный маленький отдала сыну, носить деньги в школу на питание и прочее...

24 сентября 2013 года
+1
Я не представляю как большими пользоваться, меня они раздражают Тоже на днях пойду покупать себе новый, тот что был выглядит уже не гламурно

24 сентября 2013 года
0
У меня когда-то было некое предвзятое отношение к большим кошелькам, казались неудобными в использовании. Но быстро привыкла и оказалось удобно. Желаю Вам найти самый красивый и удобный кошелёк

24 сентября 2013 года
+1
Спасибо! И вам того же

24 сентября 2013 года
+1
Мерси

24 сентября 2013 года
+4
практика показывает -не так важен кошелек,как его содержимое

24 сентября 2013 года
0

Мне кажется,такой кошелек даже в сумку не влезет.

24 сентября 2013 года
0
я обычно покупаю кошелек, исходя из параметров качества - удобства и отсутствия всяких страхов и росписей. Лаконичные и классические.

25 сентября 2013 года
0

Какой миленький кошелечек)))) Такой и самой можно сделать... Я подумаю над этим))))))


Оставить свой комментарий
B i "