Модные сникерсы и криперы 2013

Модные сникерсы и криперы 2013Суперпопулярный спортивный стиль моды - 2013 вновь возродил интерес к кроссовкам: в них сегодня ходят все – от мала до велика! Комфортные и эргономичные кроссовки – прекрасный вид обуви для повседневной носки!

Для обуви спортивного стиля характерно наличие в конструкции накладных и отрезных деталей различной конфигурации, сочетание материалов различных цветов и фактур, использование шнуровок, функциональной фурнитуры, логотипов фирмы в оформлении и др.

Характерной особенностью кроссовок - 2013 является применение материалов с принтами - камуфляжными, этнографическими, цветочными, абстрактными, анималистическими. Материалы с рисунками шкур леопарда, зебры, змеи придают кроссовкам неординарность внешнего вида.
спортивный стиль
сникерсы от Isabel Marant
криперы от Chanel
спортивный стиль
сникерсы от Isabel Marant

Самые модные материалы для кроссовок 2013 – имеющие металлизированную фактуру или ворсовую поверхность – велюр, замша, нубук. Сочетание в одной модели обуви материалов различной фактуры, структуры и цвета – один из самых актуальных приемов в художественном решении кроссовок.
криперы от Chanel
спортивный стиль
сникерсы от Isabel Marant

В кроссовках летнего сезона 2013 используются яркие цвета модной палитры и неовые оттенки розового, голубого, желто-зеленого и других тонов.
криперы от Chanel
спортивный стиль

Кроме того, модным является сочетание материалов «тон в тон», когда детали изделия имеют один и тот же цвет, но различное фактурное решение:
сникерсы от Isabel Marant

Удачным решением женской обуви спортивного стиля можно считать сникерсы, созданные год назад дизайнером Isabel Marant: высокие кроссовки на танкетке! Эти модели буквально покорили весь мир: в них ходят и звезды Голливуда, и – обычные девчонки.
криперы от Chanel
спортивный стиль

сникерсы от Isabel Marant

криперы от Chanel


Сникерсы – общее название кроссовок и кед, но модели от Isabel Marant имеют свои особенности: высокие берцы и шнуровки, большие языки, формованные подошвы-блоки с клиновидными каблуками. В Интернете этим кроссовкам дали название «марантки», чтобы не путать с другими моделями сникерсов. «Марантки» одинаково хорошо сочетаются и с джинсами, и с юбками. Выполненные из кожи с эффектом металлизации, эти кроссовки приобретают вид обуви «а-ля гостья из Будущего».
спортивный стиль


Кроссовки-криперы – другой горячий тренд обуви 2013. Криперами называется обувь на утолщенной подошве - это могут быть и ботинки, и сапожки. Кроссовки-криперы с металлическим блеском и в гламурную полоску предложил в курортной коллекции - 2013 от Chanel Карл Лагерфельд:
сникерсы от Isabel Marant

Эти эффектные кроссовки также полюбились знаменитостям. Вот фото певицы Рианны в них:
криперы от Chanel

Компания Adidas решила отойти от классических канонов и создала в содружестве с брендом Jeremy Scott совершенно фантастические модели кроссовок – с крыльями! Коллекция этой обуви названа «Wing», что так и переводится - «Крылья». Обувь для тех, кто мечтает научиться летать!
спортивный стиль


Благодаря творческой фантазии Донны Каран появились гибридные модели обуви бренда DKNY, сочетающие в себе кроссовки и ботинки на тонкой шпильке: стильно смотрятся! Новаторской эту идею назвать нельзя – в 80-е годы уже были модели кроссовок на каблуках, но ведь новое – это хорошо забытое старое! Узконосые, на высокой и тонкой шпильке, из кожи в сочетании с ультрамодной сеткой, модели обуви спортивного стиля от DKNY смотрятся просто потрясающе!
сникерсы от Isabel Marantкриперы от Chanelспортивный стиль

Эффектные, позитивные и, в большинстве случаев, удобные кроссовки доставят радость своим обладательницам: комфортны и красивы!

В статье использованы фото с сайтов thebestfashionblog.com, buro247.ru, thedailybeast.com, skytrend.ru, dallas.culturemap.com
Рейтинг:  +8
Ivetta-52
11 июля 2013 года 2 16012 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные сникерсы и криперы 2013
  Суперпопулярный спортивный стиль моды - 2013 вновь возродил интерес к кроссовкам: в них сегодня ходят все – от мала до велика! Комфортные и эргономичные кроссовки – прекрасный вид обуви для повседневной носки! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


11 июля 2013 года
+1
Не быть мне модной, спортивную обувь ношу только на работу, и она у меня совершенно обычная )

11 июля 2013 года
0
Аналогично

11 июля 2013 года
+1
Прикольно Я бы не отказалась такие прикупить
Камуфляж тоже хочу

13 июля 2013 года
Комментарий скрыт модератором
показать текст комментария
В этой стране стало страшно жить, от недавно случайно нашла базу банных МВД каждого жителя нашей страны просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны, есть даже мои интимные фотографии, не понимаю откуда всё это. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

16 ноября 2013 года
+1
а я себе первые прикупила, Шанель золотые)), безумно счастлива

16 ноября 2013 года
+1
теперь Донны Каран ищу)


Оставить свой комментарий
B i "