got2b Мегамания: Соблазнительный МЕГАобъем для городских амазонок

got2b Мегамания: Соблазнительный МЕГАобъем для городских амазонокКрасивые, блестящие, объемные волосы – мечта каждой девушки. С идеальной укладкой ты всегда чувствуешь себя уверенно и сексуально. Для тех, кто не боится экспериментировать и готов показать свою внутреннюю страсть, got2b представляет революционную серию средств для укладки Мегамания. С ними ты будешь выглядеть сногсшибательно независимо от того, насколько долгим окажется твой день.

Пора выводить стайлинг на новый уровень! Мегамания – это головокружительный объем и провокация, настоящий sexy look и невероятно эффектные прически. Если твоим волосам не хватает пышности, если они не держат укладку и выглядят безжизненными – средства got2b Мегамания решат эти проблемы! Они обеспечивают мгновенный эффект, сразу после нанесения придавая волосам сумасшедший объем от корней, текстуру и надежную фиксацию.


С got2b Мегамания ты сможешь создавать самые соблазнительные и дерзкие прически, сводя с ума всех вокруг. Максимальный уровень твоей привлекательности будет зафиксирован даже в сумасшедшем ритме современного города!

got2b

Объем твоей прически поник? Стайлинг-пудра got2b Мегамания спешит на помощь! Распыли стайлинг - пудру на сухие или уложенные волосы, и она мгновенно разбудит объем, придаст волосам текстуру и снова сделает тебя неотразимой. Чтобы добавить прическе нотку пикантности в стиле pin-up, раздели волосы на пряди и нанеси стайлинг - пудру got2b Мегамания короткими нажатиями прямо на корни волос. Нежно вмассируй средство и приподними волосы вверх для нереального лифтинг - эффекта.

Рекомендованная цена: 225 рублей

Хочешь сделать объемную прическу всего за пару минут? Нет ничего проще! Благодаря уникальной крышечке новый спрей-мусс got2b Мегамания можно распылять прямо на корни волос. Тщательно встряхни баллон, держи его вертикально, короткими нажатиями нанеси спрей-мусс на корни влажных волос или на ладони. Распредели средство у основания волос и уложи по своему желанию – такая прическа точно будет приковывать взгляды окружающих!

got2b

Рекомендованная цена: 225 рублей


Для фиксации результата не забудь воспользоваться новым лаком для волос got2b Мегамания. Благодаря ему на протяжении всего дня твоя прическа сохранит свою форму, а волосы – сногсшибательную пышность. Чтобы получить МЕГАобъем, распыли новинку короткими нажатиями с расстояния 30 см. Будь готова покорять сердца!
got2b

Рекомендованная цена: 235 рублей


Линия got2b Мегамания создана для смелых современных девушек, которые не боятся подчеркнуть свою сексуальность и уверенность в собственной неотразимости. Выбирай любимое средство got2b Мегамания и создавай великолепные прически с головокружительным объемом, чтобы всегда оставаться в центре внимания.
Тэги:  got2b
Рейтинг:  +4
Марина Круглова
29 мая 2013 года 2552 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ got2b Мегамания: Соблазнительный МЕГАобъем для городских амазонок
Тэги: got2b

  Красивые, блестящие, объемные волосы – мечта каждой девушки. С идеальной укладкой ты всегда чувствуешь себя уверенно и сексуально. Для тех, кто не боится экспериментировать и готов показать свою внутреннюю страсть, got2b представляет революционную серию средств для укладки Мегамания. С ними ты будешь выглядеть сногсшибательно независимо от того, насколько долгим окажется твой день. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


29 мая 2013 года
0
Объем - это хорошо


Оставить свой комментарий
B i "