Новинка от got2b: подари себе пляжное настроение!

Новинка от got2b: подари себе пляжное настроение!Блестящие, живые, слегка вьющиеся волосы, будто уложенные легким бризом – самый популярный образ этого сезона. С новинкой got2b «Бегущая по волнам» укладка будет выглядеть так, как будто ты только что вернулась с пляжа, где ветер и солнце играли в твоих волосах!

Текстурирующий спрей «Бегущая по волнам» от got2b поможет «пустить» стильную волну в волосах и создать ультрамодный пляжный образ. Волосы станут фактурными и объемными, а легкие локоны напомнят прически прекрасных русалок. Подчеркни свою природную красоту, наполнив волосы ветром! Благодаря новинке они будут виться непринужденно и естественно, а их игра будет очаровывать и притягивать к себе восхищенные взгляды.

got2b

Нанеси текстурирующий спрей на сухие или подсушенные волосы, слегка взъерошь их и высуши феном с диффузором или просто доверься теплому летнему ветру – твой стильный морской образ готов.

Со спреем got2b «Бегущая по волнам» весенний бриз станет отличным парикмахером, однако новинка послужит в любое время года. Спрей поможет быстро создать игривый летний look и подарить себе и окружающим немного солнца и хорошего настроения даже в холодные дни. С новинкой от got2b каникулы никогда не заканчиваются, а золотой пляж и морской ветер находятся всего в двух шагах – на полочке в ванной!

Рекомендованная цена: 270 рублей
Тэги:  got2b
Рейтинг:  +4
Марина Круглова
27 мая 2013 года 2728 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Новинка от got2b: подари себе пляжное настроение!
Тэги: got2b

  Блестящие, живые, слегка вьющиеся волосы, будто уложенные легким бризом – самый популярный образ этого сезона. С новинкой got2b «Бегущая по волнам» укладка будет выглядеть так, как будто ты только что вернулась с пляжа, где ветер и солнце играли в твоих волосах!
Текстурирующий спрей «Бегущая по волнам» от got2b поможет «пустить» стильную волну в волосах и создать ультрамодный пляжный образ. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


27 мая 2013 года
0
КАкой красивый лимонадик))) Вкусный, наверное


Оставить свой комментарий
B i "